Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Графика » Vertus Fluid Mask 3.3.12 RePack by Stalevar [Multi/Rus]

Vertus Fluid Mask 3.3.12 RePack by Stalevar [Multi/Rus]

полный обзор Vertus Fluid Mask 3.3.12

Vertus Fluid Mask 3.3.12 RePack by Stalevar [Multi/Rus]


Версия программы: 3.3.12
Официальный сайт: vertustech
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий

Лечение: инсталлятор уже пролечен

Системные требования:

Windows XP SP 3, Vista SP 2, or later, 7 & 8XGA (1024x768) 24-bit (millions of colours) display

1GHz processor

512MiB RAM (1GiB recommended)

250MB of available hard-disk space

CD-ROM drive (only necessary for boxed version)

Web connection or email access for product activation

Описание: Vertus Fluid Mask - мощная и удобная в использовании программа, а также плагин для Photoshop, который представляет собой автоматизированный инструмент, позволяющий вырезать из слоя объекты по выбору пользователя. Суть функционирования продукта лежит в имитации процесса деятельности наших органов зрения и мышления путем автоматического анализа растровых изображений. После того, как графический файл загружен на рабочий стол Fluid Mask, интеллектуальный механизм тщательно изучает содержимое картинки и, руководствуясь данными о цветовой палитре, градиентах и текстурах редактируемого изображения, разделяет его на условные зоны.

Дополнительная информация:
В частности, автоматически или вручную идентифицируются области для удаления и сохранения (ключевые объекты, задний фон, области со сложными границами и переходами). На их основании генерируется и включается в служебный слой с метаданными IIL (Image Information Layer) комплексная маска, отображающая как сохраненные и удаленные пикселы, так и границы этих зон.

Vertus Fluid Mask работает довольно просто: предварительно слой анализируется, и программа выделяет на нем все четкие и нечеткие границы, которые находит на этапе анализа изображения (раньше требовалось нажимать специальную кнопку, теперь все делается автоматически при открытии изображения), работает программа, сворачивая полностью сам Photoshop и подгружая собственный интерфейс. Затем вы выбираете любой из ручных инструментов, кистей, которыми закрашиваете секции изображения, откидывая ненужные и принудительно оставляя те, у которых хотите поменять фон. Вся работа теперь занимает не так много времени, так как Fluid Mask учитывает особенности архитектуры новых процессоров и работает в разы быстрее, чем его предшественники.

Fluid Mask 3 доступен в качестве плагина:
- Adobe Photoshop Elements, CS2, CS3, CS4, CS5, CS6, CC, CC 2014
- Adobe Photoshop, включая x86 и x64


Программа русифицирована.

Лечение проведено.



Vertus Fluid Mask 3.3.12 RePack by Stalevar [Multi/Rus] Vertus Fluid Mask 3.3.12 RePack by Stalevar [Multi/Rus] Vertus Fluid Mask 3.3.12 RePack by Stalevar [Multi/Rus]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Vertus Fluid Mask 3.3.12 RePack by Stalevar [Multi/Rus] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. Geolog
    Geolog
    27 июня 2015 15:57
    Спасибо!!!
    0 0
Добавить комментарий