SoftOrbits Sketch Drawer Pro 3.0 [Multi/Ru]

полный обзор SoftOrbits Sketch Drawer

SoftOrbits Sketch Drawer Pro 3.0 [Multi/Ru]


Версия программы: 3.0 Pro
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Мульти/Русский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:
Windows XP, Vista, 7, 8

Описание:
Sketch Drawer – это инструмент редактирования изображений, предназначен для преобразования фотографий в карандашные наброски. Программа позволяет пользователям создавать уникальные картинки в видео нарисованного наброска (черно-белого или цветного) из обычной фотографии. При создании карандашного наброска, вы можете выбрать предпочитаемые настройки и опции. Вы можете редактировать фотографии с SoftOrbits двумя способами: вручную или с помощью предустановленных образцов. Последние могут использоваться, как руководства для новичков.

Дополнительная информация:
Превратите ваши фотографии в реалистичные карандашные рисунки!
Со Sketch Drawer вам не нужно быть художником, чтобы получить профессиональные рисунки и эскизы. В программе есть как готовые пресеты, так и возможность настроить параметры рисунка вручную.
В программе также имеется пакетный режим, позволяющий применить выбранные настройки рисования к нескольким фотографиям. Программа имеет множество настоек для создания самых разных стилей рисунков, таких как рисунок карандашом, ручкой, фломастером.

Процедура лечения:
Установить программу, зарегистрировать данными из текстового документа, перезапустить программу.

SoftOrbits Sketch Drawer Pro 3.0 [Multi/Ru] SoftOrbits Sketch Drawer Pro 3.0 [Multi/Ru] SoftOrbits Sketch Drawer Pro 3.0 [Multi/Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания SoftOrbits Sketch Drawer Pro 3.0 [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. viktor25
    viktor25
    21 апреля 2015 22:02
    а у кого нет интєрнєта активации не будет
    0 0
Добавить комментарий