Urban Lightscape 1.3.3 [Eng]

полный обзор Urban Lightscape 1.3.3

Urban Lightscape 1.3.3 [Eng]


Версия программы: 1.3.3
Официальный сайт: Indii Inc.
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч

Системные требования:Windows XP / Vista / 7/ 8.1

Описание:
Urban Lightscape — небольшое графическое приложение, фото-фильтр, предназначенный для улучшения освещения и регулировки яркости фотографий. Делая снимки "обычными/бытовыми" фотокамерами затруднительно получить идеальное освещение в фотографиях. Множество факторов могут повлиять на фотографии, они могут выглядеть темнее чем обычно, или наоборот слишком яркими...
Urban Lightscape представляет из себя простой инструмент для устранения ярких или тёмных мест в изображении/фотографии, поможет в исправлении экспозиции фотографий, может сделать локальную корректировку яркости, освещения и затемнения. При необходимости имеется возможность добавления в фотографию искусственного освещения (добавление синтетического света).

Продолжение описания и основные возможности:
Urban Lightscape лучше всего использовать на фотографиях, которые имеют гладкие градиенты и ограничены резкими границами, например городские пейзажи из бетона, плитки, стекла, крыш, неба, чем и продиктовано название программы.

Urban Lightscape обеспечивает сложную обработку изображений с помощью естественного пользовательского интерфейса. Достаточно определить точку на участке фотографии, которую вы хотите изменить, дважды щелкнуть по левой кнопке мыши и не отпуская ее перетащить курсор выше, чтобы осветлить этот участок, или вниз, чтобы затемнить.
Не буду вдаваться в подробности описания меню, оно простое и с понятными ярлычками, задействовав которые, вы сможете открыть изображение, сохранить, редактировать, изменять масштаб...

Urban Lightscape имеет частично настраиваемый пользовательский интерфейс (перемещаемые и удаляемые панели инструментов), а все применяемые изменения в реальном времени отображаются на фотографии. Можно производить корректировку всего изображения и корректировку по контрольным точкам. Контрольная точка определяется "двойным кликом" на нужном участке изображения, далее не отпуская левой кнопки мыши передвигается курсор, в вверх или вниз, соответственно осветляя или затемняя отмеченный участок.

Urban Lightscape поддерживает большинство наиболее популярных графических форматов (таких как: PNG, JPG, BMP, TIF, PNM, PCX, XPM и пр...). Для всех применённых к изображению действий возможна отмена (с сбросом контрольных точек).


Основные функции:
Preview — панель предварительного просмотра в реальном времени продемонстрирует изображение после применения к нему тех или иных эффектов.

Light settings — панель используется для управления интерполяцией света между контрольными точками на изображении.
Spread — (Распространение) контролирует радиус действия вокруг каждой контрольной точки. Увеличение значения позволит увеличить радиус, снижение — уменьшить.

Smoothness — (Гладкость) контролирует баланс между точками настройки, оставаясь верным им и всем изображением, обеспечивая плавность переходов. Уменьшение значения слайдера — более резкие переходы, увеличение будет способствовать более мягкому переходу.

Blacks и Whites — контролируют насыщение светлых и темных оттенков на всем изображении.

Brightness — (Яркость) регулирует общую яркость изображения.
3. Channel mixer — панель контроля смешения красного, зеленого и синего каналов.
При крайних положениях одного из слайдеров он перестает быть активным и это не ошибка программы. Это задумка автора программы для настройки и возможности дать привилегии одному из каналов цвета, с возможностью подстройки двух других.
Все панели в Urban Lightscape легко трансформируемы и настраиваемы.


Что нового:
Улучшения поведения слайдеров яркости, которое теперь зависит от распада насыщености.

Улучшение производительности.

Urban Lightscape 1.3.3 [Eng] Urban Lightscape 1.3.3 [Eng] Urban Lightscape 1.3.3 [Eng]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Urban Lightscape 1.3.3 [Eng] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий