Light Image Resizer 4.1.0.8 [Multi/RUS] (2011)

полный обзор Light Image Resizer

Light Image Resizer 4.1.0.8 [Multi/RUS] (2011)


Название: Light Image Resizer 4.1.0.8 [Multi/RUS]
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Multilanguage/ Русский
Лекарство: Присутствует

Операционная система: Windows 7, Vista, XP
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 30МБ
Видеокарта: 16 бит, 1280x800)
Свободное место на ЖД: 40МБ

Описание:
Light Image Resizer , ранее известный как VSO Image Resizer - программа для изменения размеров картинок и изображений в различных форматах (на данный момент поддерживается работа с JPEG, GIF, TIFF, BMP, CR2, NEF и т.д.). В утилите имеются возможность компрессии файлов, конвертирования из одного формата в другой, экспорта, наложения и управления картинками. Light Image Resizer интегрируется в оболочку Windows и может работать в пакетном режиме. Программа обладает расширенными опциями настройки для продвинутых пользователей.

Light Image Resizer наведет порядок в ваших фотографиях, уменьшая их разрешение или перемещая их на вашем диске. Это отличный инструмент для тех, кто хранит цифровые фотоснимки и изображения на компьютере, и кому необходимо изменять их размеры, сжимать, конвертировать, создавать копии, импортировать и упорядочивать фотографии. С этой программой вы можете создавать такие изображения, какие можно без особых проблем отсылать по email, быстрее их загружать, легко перемещать их из папки в папку, изменять их формат, редактировать большое количество фотографий и таким образом экономить свободное место на вашем жестком диске. Light Image Resizer интегрируется в оболочку Windows и простой щелчок правой кнопкой мыши по изображению позволит вам работать с ним.

Установка:
1. Запустить "light_image_resizer4_setup_4.1.0.8"
2. Установить следуя установке
3. Запустить установленную программу
4. Зарегистрировать при помощи ключа, сгенерированного кейгеном

Скриншоты:
Light Image Resizer 4.1.0.8 [Multi/RUS] (2011) Light Image Resizer 4.1.0.8 [Multi/RUS] (2011)




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Light Image Resizer 4.1.0.8 [Multi/RUS] (2011) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий