Stepok Recomposit Pro 5.4 Build 18855 [Rus/Eng]

полный обзор Stepok Recomposit Pro

Stepok Recomposit Pro 5.4 Build 18855 [Rus/Eng]


Версия программы: 5.4 Build 18855
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген

Системные требования: Microsoft XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 (x32 - x64)

Adobe Photoshop CS2 и выше (в качестве плагина)

Описание:
Stepok Recomposit предназначен для маскирования и декомпозиции фото или попросту отделения объекта от фона несколькими методами (хромакей и смарт выделение). Программа обладает продвинутыми алгоритмами наложения масок, что позволяет точно изолировать необходимый объект от общего фона и правильно вписать его в другое изображение. Все функции и плагины программ Image Digital Beauty, RAW Importer, Recomposit и Turbo Photo так же перенесены в обновленную версию Recomposit Pro. Теперь программа позволяет улучшать качество изображений, добавлять эффекты, надписи, рамки, устранять шумы, избавляться от дефектов кожи на фотографиях, эффекта "красных глаз". Может функционировать как самостоятельное приложение, а также использоваться в качестве плагина для графического редактора Adobe Photoshop и выполнять пакетное маскирование нескольких изображений. Stepok Recomposit аналог таких известных программ как Vertus Fluid Mask, OnOne Software Mask Pro, AKVIS SmartMask, Extensis Mask Pro.

Дополнительная информация:
Recomposit снабжен прекрасным интуитивно понятным интерфейсом. Все инструменты имеют понятные ярлычки и имеют свои контекстные меню, которые позволят легко переходить от одного процесса к другому. При выборе любого фото программа откроет диалоговое окно, в котором вам будут предложены варианты процессов обработки.

Recomposit так же, как и Light Developer имеет собственный браузер для просмотра папок и фото. Редактор программы позволит вам обрабатывать изображения получаемые с различных цифровых устройств, а так же из любого видео редактора.

В программе можно улучшить качество изображений путем удаления шумов, цветокоррекции, быстро устраняя различные дефекты (туманность, «красные глаза», шумы, искажения из-за низкого разрешения, нежелательные объекты и т.д.), настраивать яркость и контраст, баланс белого, уровень кривых, резкость и размытость, накладывая различные эффекты, надписи и конечно же рамки. Все изменения при желании можно отменить.

Самое сложное в этом процессе – точно выделить тот объект, который необходимо поместить в другое окружение, и разместить его на новом месте так, чтобы не было видно, что он там изначально не находился. Recomposit при работе использует разные методы маскирования, в том числе так называемый "синий экран" (этот метод известен также как технология цветовой рирпроекции — chroma key). Recomposit может справиться даже с такими сложными объектами, как волосы, детали, прическу, края, тени и прозрачность после декомпозиции, поможет перенести сложные объекты с одного изображения на другое таким образом, чтобы не был заметен резкий переход.

Recomposit может справиться даже с такими сложными объектами, как волосы, детали прически, сложные края, тени и прозрачность после декомпозиции, поможет перенести сложные объекты с одного изображения на другое таким образом, чтобы не был заметен резкий переход.


Поддерживаемые RAW форматы:
*.RAW,*.RW2 from Panasonic

*.NEF, *.NRW from Nikon

*.CRW, *.CR2 from Canon

*.ORF from Olympus

*.MRW from Minota

*.RAF from Fujifilm

*.PEF, *.PTX from Pentax

*.DCR from Kodark

*.ERF from Epson

*.DNG from Adobe

*.ARW, *.SRF, *.SR2 from Sony

*.RW1 from Leica

*.BAY from Casio

*.SRW from Sumsung


Процедура лечения:
1. Установить программу, не запускать.
2. Скопировать файл из папки Stepok RUS в директорию программы (Program Files\Recomposit pro\basic\Localize)
3. Запустить кейген, ввести имя из не менее чем шести латинских символов.
4. Сгенерировать ключ, скопировать его в буфер и закрыть кейген.
5. Запустить программу и зарегистрировать в первом же окне.

Для использования в качестве плагинов
После установки скопировать из директории программы файлы из папки Photoshop Plugins в папку плагинов Photoshop-а в соответствии с разрядностью

Чтобы интерфейс программы стал русским
Запустить программу, зайдите в Menu => Program => Русский и перезапустите программу

Stepok Recomposit Pro 5.4 Build 18855 [Rus/Eng] Stepok Recomposit Pro 5.4 Build 18855 [Rus/Eng] Stepok Recomposit Pro 5.4 Build 18855 [Rus/Eng]








с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Stepok Recomposit Pro 5.4 Build 18855 [Rus/Eng] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. wladtimch
    wladtimch
    23 января 2016 01:21
    Спасибо Вам за программу! Давно искал такую.
    0 0
Добавить комментарий