Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Графика » Adobe After Effects CC 2015.3 (v13.8.1) Multilingual Update 1

Adobe After Effects CC 2015.3 (v13.8.1) Multilingual Update 1

полный обзор Adobe After Effects CC

Adobe After Effects CC 2015.3 (v13.8.1) Multilingual Update 1

Версия программы: 2015.3.1 (13.8.1.38)
Официальный сайт: adobe.ru
Автор сборки: m0nkrus
Язык интерфейса: Английский / Испанский / Итальянский / Китайский (упрощенный) / Корейский / Немецкий / Португальский / Русский / Французский / Японский / Английский с поддержкой арабского письма / Английский с поддержкой иврита / Английский (Великобритания) / Испанский (Мексика) / Французский (Канада) / Французский (Марокко)

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген + патч

Системные требования:
- Процессор Intel Core 2 Duo или AMD Phenom II с поддержкой 64-разрядных ОС
- 64-разрядная версия Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8.х или Windows 10
- 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
- 5 ГБ свободного места на жестком диске; во время установки необходимо дополнительное свободное место (продукт не может быть установлен на съемные устройства флэш-памяти)
- Дополнительное дисковое пространство для кэша диска (рекомендуется 10 ГБ)
- Дисплей с разрешением 1280 x 1080
- Система с поддержкой OpenGL 2.0
- Для функций QuickTime необходимо программное обеспечение QuickTime 7.6.6
- Необязательно: видеокарта, сертифицированная Adobe для аппаратного ускорения трехмерной визуализации методом трассировки лучей
- Для доступа к веб-сервисам требуются доступ к Интернету и регистрация

Описание:
Adobe After Effects CC 2015.3 - популярная программа для редактирования видео и динамических изображений, создания композиций, различных эффектов и анимации. Наиболее часто ее используют для обработки видеоматериалов (постпродакшн), создания музыкальных клипов, рекламных роликов, анимации, титров, а также множества других элементов, для которых необходимы цифровые видеоэффекты.

Adobe After Effects CC 2015.3 предлагает великолепные функции управления, широкий выбор инструментов для творчества, а также возможность интеграции с другими приложениями для обработки видеоматериалов. Благодаря обширной библиотеке плагинов, разработанных сторонними компаниями, Adobe After Effects CC 2015.3 также используется в полиграфии и графическом дизайне для редактирования статичных графических изображений (фотографий, изображений, созданных на компьютере, и пр.).
Преимущества Adobe After Effects CC 2015.3
Более качественное воспроизведение
Новая архитектура для просмотра видео и прослушивания аудио позволяет воспроизводить кэшированные кадры в реальном времени с синхронизированным звуком.

Повышенная производительность приложения
Оцените ускоренное перемещение между элементами на панели «Композиции» или между кадрами на временной шкале.

Ускоренные эффекты
Используйте ускоренный рендеринг с применением ускорения графического процессора к эффектам, таким как гауссово размытие и Lumetri Color.

Творческие возможности для работы с цветом
Изолируйте и корректируйте цвета, регулируйте баланс белого и настраивайте тончайшие оттенки с помощью улучшенных инструментов Lumetri Color. Создавайте и применяйте новый стиль SpeedLooks одним щелчком мыши.

Упрощенный инструмент Adobe Character Animator
Мгновенно добавляйте теги к слоям марионетки и записывайте несколько вариантов движения персонажа. Ускорьте экспорт с помощью новой динамической ссылки на Adobe Media Encoder. Контролируйте движение каждого дочернего элемента относительно главного, используя новые крепления марионетки.

Функции «Триггер движения» и «Автоматическое мигание»
С помощью Character Animator персонаж можно перемещать по экрану, при этом автоматически включается анимация, соответствующая движениям.

Ускоренный импорт
Импортируйте последовательности изображений в 10 раз быстрее, используя локальную сеть или общее хранилище.

Улучшенные возможности для работы с 3D-объектами
Экспортируйте анимированный 3D-текст и слои фигур в Cinema 4D для более эффективной обработки. Настраивайте элементы и сразу же просматривайте внесенные изменения в Cinema.

Оптимизация работы с библиотеками
Функции управления ресурсами в доступных только для чтения библиотеках Creative Cloud Libraries позволяют участникам рабочих групп использовать ресурсы, но не позволяют изменять или удалять их.

Обновленная панель «Библиотеки»
Расширенная панель «Библиотеки» упрощает поиск контента и позволяет применять фильтры при поиске в Adobe Stock. Также добавлены новые значки для лицензированных ресурсов Adobe Stock. Вы сможете просматривать сведения о продолжительности и формате каждого видео в своих библиотеках и получать ссылки для просмотра.

И многое другое
Прочие обновления и улучшения: возможность создавать композиции из снятого материала с разрешением 8K и 6K, кодирование с настраиваемыми параметрами рендеринга, прокрутка панелей с помощью инструмента «Рука» и многое другое.

Adobe After Effects CC 2015.3 (v13.8.1) Multilingual Update 1Adobe After Effects CC 2015.3 (v13.8.1) Multilingual Update 1Adobe After Effects CC 2015.3 (v13.8.1) Multilingual Update 1

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Adobe After Effects CC 2015.3 (v13.8.1) Multilingual Update 1 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий