Simplify3D 3.1.0 [En]

полный обзор Simplify3D 3.1.0 [En]

Simplify3D 3.1.0 [En]

Версия программы: 3.1.0
Язык интерфейса: Английский.

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: лоадер (загрузчик)

Системные требования: Процессор Intel Pentium 4 и выше, 2GB ОЗУ и более. Windows XP и выше (рекомендации с сайта производителя). Обязательна поддержка OpenGL 1.2+, иначе программа не будет работать.
Рекомендуется наличие подключенного 3D-принтера с совместимой прошивкой, но можно обойтись и без него (выгружать g-коды в файл).

Описание:
Simplify3D - специальная программа, предназначенная для подготовки моделей к 3D-печати, обладающая огромным функционалом для получения наилучшего качества печати. Больше не нужно иметь много приложений для различных задач. С помощью Simplify3D Вы сможете импортировать и эскпортировать модели, нарезать, слайсить, и отправлять на печать за считанные минуты. Программа подойдёт для большинства 3D-принтеров. Simplify3D обладает огромным количеством настроек на любой вкус, а также имеет возможность печати с флешки или SD-карты. Нарезайте свои модели за считанные секунды, даже не минуты. Simplify3D - самый быстрый Slicer на рынке, позволяющий легко и быстро осуществлять большое количество итераций для получения наилучшего результата. Создание поддержек стало еще проще. Программа осуществляет автоматическое создание поддержек на основе углов, а также позволяет добавлять или удалять их по мере необходимости. Настраивайте расположение, размеры и углы для ваших поддержек. Убирайте поддержки без повреждения детали. Создавайте отличные двухцветные модели с мастером Simplify 3Ds Dual Extrusion. Программа позволяет осуществлять четкие переходы цветов, и создавать детали высокого качества и цветовой гаммы. Загружайте модели состоящие из нескольких частей. Легко манипулируйте ими и отправляйте на печать, позволяя сохранить время и повысить эффективность. Выбирайте режим печати послойный или последовательный. Изменяйте параметры такие, как толщина слоя, температура, размеры для каждой части. Перестаньте тратить время и деньги на неудачно-напечатанные объекты. Весьма детальный анимированный режим предварительного просмотра позволяет визуализировать каждый аспект модели перед отправкой на печать. Достижение высокого качества также обусловлено большим количеством настроек печати. Программа имеет функцию предварительного рассчета времени, количества материалов, необходимых для печати, а также стоимости.
Процедура лечения:
1. Установите программу необходимой (желаемой) разрядности
2. После установки программы в папку с установленной программой скопировать соответствующий Loader (Loader32.exe или Loader64.exe)
3. Поместите на рабочий стол ярлык на соответствующий Loader
4. Приятной печати

Simplify3D 3.1.0 [En]Simplify3D 3.1.0 [En]Simplify3D 3.1.0 [En]

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Simplify3D 3.1.0 [En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий