Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Графика » Adobe Animate CC 2015.2 15.2.1.95 RePack by D!akov

Adobe Animate CC 2015.2 15.2.1.95 RePack by D!akov

полный обзор Adobe Animate CC 2015.2

Adobe Animate CC 2015.2 15.2.1.95 RePack by D!akov

Версия программы: 2015.2 15.2.1.95
Официальный сайт: Adobe Animate CC
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:

• Процессор Intel Pentium 4, Intel Centrino, Intel Xeon или Intel Core Duo (или совместимый)
• Microsoft Windows 7 | 8 | 8.1 | 10 (x64)
• 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 4 ГБ)
• 4 ГБ свободного места на жестком диске для установки; во время установки необходимо дополнительное свободное место (не устанавливается на съемные устройства на базе флэш-памяти)
• Дисплей с разрешением 1024x900 (рекомендуется 1280x1024)
• Рекомендуется ПО QuickTime 7.7.x
• Для активации программного обеспечения, подтверждения подписок и доступа к веб-сервисам требуются доступ к Интернету и регистрация**


Описание: Adobe Animate CC — На смену Flash Professional пришло приложение Adobe Animate CC. Теперь вам гарантирована поддержка постоянно развивающихся веб-стандартов. Создавайте интерактивную анимацию с помощью современных инструментов рисования и публикуйте свои работы на разных платформах, в том числе Flash/AIR, HTML5 Canvas, WebGL и даже на настраиваемых платформах. Ваш контент будет доступен практически на любых настольных ПК и мобильных устройствах.
Новое в 2015.2:
Оптимизация работы с библиотеками
Функции управления ресурсами в доступных только для чтения библиотеках Creative Cloud Libraries позволяют участникам рабочих групп использовать ресурсы, но не позволяют изменять или удалять их.
Обновленная панель «Библиотеки»
Это улучшение упрощает поиск ресурсов и позволяет применять фильтры при поиске в Adobe Stock. Также добавлены новые значки для лицензированных ресурсов Stock.
Улучшенные кисти
Новые узорчатые кисти, векторное сглаживание кистей и параметры мозаики позволяют создавать еще более выразительные образы в приложении Animate.
Графические миниатюры
Миниатюры, которые можно добавлять непосредственно на временную шкалу, ускоряют процесс анимации мимики и жестов персонажей, таких как движения губ и рук.
Улучшенные функции веб-публикации
Проекты, опубликованные в формате HTML5 Canvas, теперь корректно отображаются на устройствах с дисплеями HiDPI и Retina. Специалисты по рекламе также могут создавать и публиковать рекламные баннеры в формате HTML5, которые раскрываются при нажатии или наведении курсора.
Прозрачные слои
Откажитесь от множества манипуляций и рисуйте эскизы поверх других слоев в приложении Animate.
Демонстрация работ в приложении Adobe Portfolio
Теперь вы можете демонстрировать свою анимацию в приложении Portfolio и создавать собственные целевые страницы и страницы с контактной информацией для удобства зрителей.
Adobe Experience Design (предварительная версия)
Это универсальный современный инструмент для разработки дизайна и создания прототипов пользовательского интерфейса веб-сайтов и мобильных приложений. Он предоставляет множество возможностей, таких как создание каркасов, визуальный и интерактивный дизайн, создание прототипов, предварительный просмотр и публикация с помощью Adobe XD.
И многое другое
Прочие обновления и улучшения: расширенные функции импорта PSD и AI, привязка растровых изображений, новейший проигрыватель Flash Player, интеграция с AIR SDK и многое другое.

Adobe Animate CC 2015.2 15.2.1.95 RePack by D!akovAdobe Animate CC 2015.2 15.2.1.95 RePack by D!akovAdobe Animate CC 2015.2 15.2.1.95 RePack by D!akov

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Adobe Animate CC 2015.2 15.2.1.95 RePack by D!akov оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. vra4yga
    vra4yga
    5 сентября 2016 20:22
    Пишет ошибку при завершении установки
    0 0
Добавить комментарий