Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Графика » Autodesk Netfabb Premium Edition 2017 build 115 [Multi/Ru]

Autodesk Netfabb Premium Edition 2017 build 115 [Multi/Ru]

полный обзор Autodesk Netfabb Premium

Autodesk Netfabb Premium Edition 2017 build 115 [Multi/Ru]

Версия программы: 2017 Buid 115
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч-кейген

Системные требования:
- Windows 7, 8, and 10 (64-bit).
- For a fluent workflow 2 GB RAM and a 2 GHz Processor are recommended.
- Generally, the bigger and more complex the 3D file, the more RAM is required.
- For the Automatic Packing add-on at least 4 GB RAM is required.
- Improved display with a graphic card that’s compatible with OpenGL 3.3 Connection

Описание:
Autodesk Netfabb 2017 является инновационным и мощным программным обеспечением для подготовки данных для 3D печати и аддитивного производства. Быстро подготовить, оптимизировать и проверять ваши конструкции с гибким набором инструментов для редактирования и создания высокоточной 3D печати.
Процедура лечения:
1. Установите Autodesk NETFABB Premium 2017
2. Скопируйте кейген из папки Crack на жесткий диск. В противном случае он не сможет корректно работать.
3. Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. В Windows 7, к примеру, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на него, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом", в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера", в изменившейся правой части выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить".
4. Запустите Autodesk NETFABB Premium 2017 и согласитесь с заявлением о конфиденциальности. Нажмите Далее (Next). В окне лицензирования введите Серийный номер (serial number) и Ключ продукта (Product key) Используйте в качестве серийного номера 666-69696969, 667-98989898, 400-45454545, 066-66666666. Используйте в качестве ключа продукта A96I1. Нажмите Далее (Next).
5. Далее Вам предложат активировать Autodesk NETFABB Premium 2017 подключившись к интернету (Connect now and activate' Recommended) или просто ввести код активаций (Request an activation code using an offline method). Выбираем последний метод и нажимаем Далее (Next).
6. Следующем появившемся окне активации программы копируем Код Регистрации (Request code).
7. От имени администратора запустите кейген xf-adsk2017_x64 (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню "Запуск от имени администратора") и нажмите в окне кейгена кнопку Patch. Должно появиться окно с сообщением "Successfully patched".
8. В поле Request кейгена вставте Код Регистрации (Request Code) из окна лицензирования Autodesk NETFABB Premium 2017. После этого нажмите кнопку Generate и полученный результат из поля Activation кейгена перенесите в поле Код Активации (Activation Code) окна лицензирования Autodesk NETFABB Premium 2017. Нажмите кнопку "Далее" (Next). Должно появиться сообщение об успешной активации продукта.

ВНИМАНИЕ: Генерируемый Код Активации несколько длиннее, чем выделенное под него поле в кейгене. Постарайтесь не потерять часть символов при копировании. Но, также, хочу отметить, что этот код короче, чем выделенное под него место в окне лицензирования Autodesk NETFABB Premium 2017. В подавляющем большинстве случаев, шестнадцатое поле остается незаполненным, а пятнадцатое содержит лишь один символ. Активации, между тем, это не препятствует.
Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Autodesk Netfabb Premium Edition 2017 build 115 [Multi/Ru]Autodesk Netfabb Premium Edition 2017 build 115 [Multi/Ru]Autodesk Netfabb Premium Edition 2017 build 115 [Multi/Ru]

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Autodesk Netfabb Premium Edition 2017 build 115 [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий