Corel Painter 2017 16.0.0.400

полный обзор Corel Painter 2017

Corel Painter 2017 16.0.0.400

Версия программы: 16.0.0.400
Официальный сайт: Corel Corporation
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген

Системные требования:

Windows 10 (64-Bit), Windows 8.1 (64-Bit), or Windows 7 (64-Bit), with the latest updates
Intel Core 2 or AMD Athlon 64 processor, 2 GHz or faster
2 GB RAM (8 GB RAM or higher recommended)
1 GB hard disk space for application files*
1280 x 800 screen resolution (1920 x 1080 recommended)
Mouse or tablet
Microsoft Internet Explorer 11 or higher, with the latest updates
Additional space may be required for Microsoft .NET Framework 4.6


Описание: Corel Painter — вы сможете найти все необходимое, чтобы реализовать свой творческий потенциал. К вашим услугам сотни настраиваемых кистей, текстур бумаги, красок и сухих пигментных материалов, которые не отличаются от своих реальных аналогов! Технология RealBristle™ воспроизводит ощущение работы с традиционными материалами как ни одно другое программное обеспечение. Painter меняет представление о границах возможного в искусстве. Corel Painter 2017 - обновление программного обеспечения от Corel для цифрового рисования, которое включает в себя новые инструменты для текстурирования или покраски 3D рендеров, помимо этого в программу добавлены "трафареты мазков", а также глазурные кисти, имитирующие традиционные техники маслянной краской. Из новых возможностей можно отметить также: рисование текстур, интерактивный Gradient Tool, Gradient Express Paint, усовершенствование интерфейса и рабочего процесса, и многое другое.
Направления искусства, в которых вам будет комфортно работать с Corel Painter:
Фотоискусство. Фотограф запечатлевает редкие моменты жизни и затем превращает фотографии в произведения цифрового искусства. Мощные функции клонирования изображений и инструменты для живописи в Painter помогут в создании ярких и самобытных работ, которые произведут неизгладимое впечатление на любого зрителя.
Традиционная живопись. Традиционный художник опирается на использование проверенных временем методов работы и предпочитает начинать с чистого холста. Painter дает возможность сочетать классические приемы с технологией Natural-Media® и создавать произведения цифрового искусства, которые так же восхитительны, как и реальные полотна.
Иллюстрирование. Художник-иллюстратор в своих работах раскрывает суть и эмоциональный тон произведения. Разрабатываете ли вы эскизы раскадровки или создаете иллюстрации для журналов, рисуете ли комиксы и манга или создаете обложки для книг — с нашим универсальным программным обеспечением для иллюстрирования Painter ваши работы оставят неизгладимое впечатление.
Концепт-дизайн. Художник по эскизам работает над приданием наглядной формы замечательным идеям. Работаете ли вы в жанре фантасмагории или создаете материалы для фильмов, телевидения и игр, в Painter вы найдете профессиональные инструменты, необходимые для художественного иллюстрирования концепций.
Дизайн. Дизайнер занимается разработкой проектов, направленных на целевую аудиторию. Работаете ли вы над созданием логотипов, изображений для веб-страниц или занимаетесь разработкой промышленного дизайна, передовые технологии Painter помогут вам завоевать признание любой аудитории.
Искусство для начинающих. Каждый творческий путь начинается с одного единственного шага. Painter предлагает простые и удобные в использовании инструменты, которые по достоинству оценят студенты, начинающие художники и те, кто просто хочет выразить себя в творчестве. Кроме того, мы предлагаем Painter Lite — универсальное приложение для ПК, в котором есть все необходимое для приобретения базовых навыков.

Corel Painter 2017 16.0.0.400Corel Painter 2017 16.0.0.400Corel Painter 2017 16.0.0.400

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Corel Painter 2017 16.0.0.400 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий