Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Графика » Corel PaintShop Pro X9 Ultimate 19.2.0.7 + Content

Corel PaintShop Pro X9 Ultimate 19.2.0.7 + Content

полный обзор Corel PaintShop Pro X9

Corel PaintShop Pro X9 Ultimate 19.2.0.7 + Content

Версия программы: 19.2.0.7
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген

Системные требования:

Windows 10, Windows 8/8.1, Windows 7 with latest service pack (32-bit or 64-bit editions)
Intel or AMD 1.5 GHz or faster processor with SSE2 supported (multi-core processor recommended)
2 GB RAM (4 GB or higher recommended)
1 GB hard disk space (2 GB recommended)
1024 x 768 resolution with 16-bit color display (1366 x 768 resolution with 24-bit or higher color display recommended)
DirectX 9 or higher compatible audio card with latest driver
Internet connection required for online features and tutorial videos
Windows compatible CD/DVD drive for installation
ON1 Perfect Effects 9 is compatible with 64-bit systems only


Описание: Средства редактирования изображений и универсальные инструменты дизайна PaintShop Pro X9 помогу вам воплотить ваши идеи в жизнь. Самая быстрая и гибкая версия PaintShop Pro предлагает новые художественные инструменты, более точные средства создания выделений, оптимизированные слои, более эффективные кисти и новый режим пакетной обработки.

Дополнительная информация:
На рынке цифровых изображений Paint Shop Pro Photo поднимается выше остальных. PaintShop Pro Photo - полное решение печати и веб дизайна. Присутствует режим Express Lab, в котором можно просматривать изображения и редактировать их в пакетном режиме. В нем можно выполнять обрезку, поворот, цветокоррекцию и другие распространенные операции, не открывая каждое изображение по-отдельности. Express Lab поддерживает все форматы, с которыми можно работать в Paint Shop Pro Photo, в том числе и RAW. Также появилась функция автоматического сохранения оригинала, позволяющая экспериментировать со снимками, не боясь пересохранить исходное изображение.

Возможности Corel PaintShop Pro X9:
Обтекание текста. Этот инструмент позволяет мгновенно залить область выделения или векторный объект текстом, который автоматически принимает заданную форму. Создавайте интересные дизайн-элементы для веб-графики, постеров, фото-альбомов в стиле скрапбукинг, брошюр, коллажей и других проектов.
Magic Move. «Magic Move» позволяет ускорить процесс редактирования. При перемещении объекта на изображении этот новый контентно-чувствительный инструмент автоматически заполняет образовавшиеся пустоты фоновой текстурой. Нужно просто перетащить выделенную область на новое место, а оставшаяся пустая зона будет автоматически залита подходящим фоном из окружающей области.
Режим пакетной обработки. Обновленный режим пакетной обработки позволяет быстро решать задачи изменения размера снимков и наложения водяных знаков, а также дает возможность работать с макросами. К вашим услугам такие функции безопасности, как удаление данных файла и добавление водяного знака при выводе данных.
Повышенная точность при создании выделений. Точные инструменты создания выделений являются незаменимым компонентом программного обеспечения для редактирования фотографий. PaintShop Pro X8 позволяет задавать размер выделенной области посредством введения значений высоты и ширины. Как вариант, для области выделения можно указать фиксированные пропорции сторон.
Коррекция объектива. Теперь в рабочем пространстве правки и в Лаборатории файлов RAW можно автоматически применять инструменты коррекции объектива для исправления искажений, хроматической аберрации и виньетирования, которые часто встречаются при работе с большинством фото-линз.
Поддержка мониторов 4K. Сочетание нового фоторедактора с монитором высокого разрешения позволят подчеркнуть каждую деталь и раскрыть истинную красоту ваших фотографий. Новые значки и улучшенный интерфейс совместимы с дисплеями Ultra HD (увеличение до 250% с разрешением 4K).
Более эффективные кисти. Благодаря повышению быстродействия приложения на 40 – 120% многие кисти теперь отличаются повышенной эффективностью и чувствительностью. Кроме того, новый максимальный размер кисти (3000 пикселей) позволяет быстрее покрыть большую площадь.
Функция «Автопоиск краев». Произведено повышение производительности до 50% при использовании Автопоиска краев. Эта функция работает с другими инструментами и не позволяет мазкам кисти выходить за границы определенной области.
Оптимизированные слои. Абсолютно незаменимые при углубленном редактировании фото, создании композитных изображений и разработке графического дизайна, слои стали еще проще и удобнее в работе. К вашим услугам быстрый поиск нужного слоя по названию, слияние выделенных слоев и удобное развертывание и свертывание групп слоев.
Инструменты обрезки формы и текста. Инструменты «Средство обрезки формы» и «Средство обрезки текста» позволяют мгновенно создавать фото-объекты, где текст и форма используются для обрезки нижележащего изображения. Получившийся в результате объект можно вставлять или перетаскивать на другое изображение как новый слой. Новый предварительный просмотр средства обрезки обеспечивает просмотр области еще до применения выреза.
Лаборатория файлов RAW. Лаборатория файлов RAW предлагает виды изображения «До» и «После», а также увеличенное окно предварительного просмотра для более комфортной работы. Как обычно, PaintShop Pro продолжает добавлять поддержку новых моделей камер.
Встроенные учебные пособия. В отмеченном наградами Центре обучения (Learning Center) вы найдете ценные советы и подсказки, которые помогут вам эффективнее организовать рабочий процесс. Это интегрированное справочное руководство предлагает пошаговые инструкции и быстрый доступ к нужным инструментам, которые помогут вам освоить новые приемы работы и научиться использовать ваше программное обеспечение самым эффективным образом.
Эффект «Градуированный фильтр». Многочисленные интерактивные элементы управления позволяют быстро имитировать эффект применения градуированных фильтров при съемке.
Градиенты. Теперь в окне «Свойства материала» можно в реальном времени просматривать трансформацию градиента на изображении.
Ускоренная процедура сохранения. Наш собственный формат файлов изображений (*.pspimage) обеспечивает ускорение до 50% при сохранении данных.
Инструмент «Заполнение Magic». С помощью инструмента «Заполнение Magic» вы сможете удалить нежелательные части изображения и заполнить их подходящим фоном из окружающей области, даже если фоновая область текстурирована и неоднородна. Эта контентно-чувствительная функция работает с вашими любимыми инструментами выделения.
Фото и графика для публикации в интернете. Используйте ваш фоторедактор для создания впечатляющих изображений нужного размера для сайтов электронной коммерции, блогов и веб-сайтов. С полным набором инструментов для редактирования веб-графики вы сможете сохранять шаблоны, быстро добавлять торговые марки и т. д.
Инструменты рисования и живописи. Вдохните жизнь в ваши произведения! У вас есть возможность воспользоваться широким ассортиментом встроенных кистей («Аэрограф», «Кисть рисования», «Заливка» и «Изменение цветов»), а также импортировать кисти Adobe Photoshop. Инструменты для создания векторных иллюстраций позволяют пользоваться заданными формами и перьями, а также размещать текст вдоль пути.
Карта фотографий. Отслеживайте где и когда были сделаны фотографии с помощью функции картографической привязки снимков, используя данные GPS и гео-отметки Facebook. Режим «Карта» интегрирован с картами Google Maps и позволяет располагать фотографии на карте, а также просматривать и систематизировать коллекцию снимков по местоположению.
Функция «Поделиться своей поездкой». Используйте этот инструмент для создания слайд-шоу, где снимки и комментарии привязаны к местам на интерактивной карте. Сохраните вашу карту как слайд-шоу или выложите ее напрямую в ваши учетные записи на сайтах Dropbox и Facebook.
Публикация материалов в социальных сетях. Оставайтесь на связи с друзьями и близкими! Публикуйте ваши фотографии и фотопроекты на страницах Facebook, Flickr и Google+ с помощью встроенных функций PaintShop Pro X8 для работы с социальными сетями.
Учебные видеопособия. Встроенный Discovery Center поможет найти нужную информацию. Библиотека содержит полезные и интересные видеоуроки, которые помогут в освоении необходимых навыков и совершенствовании вашего мастерства.
Мощная система обработки макросов. Ускорьте выполнение рутинных и повторяющихся задач. Теперь с новой полнофункциональной системой обработки макросов и обновленным руководством (Scripting Guide) вы сможете автоматизировать практически любую команду в приложении.
Поддержка плагинов сторонних разработчиков. Поддержка инструментов 64-битных плагинов сторонних разработчиков и расширенная поддержка плагинов Adobe Photoshop открывают перед пользователями широчайшие творческие возможности.
Инструмент «Извлечение объектов». Инструмент извлечения объектов облегчает удаление объектов с изображений очень больших размеров благодаря высокой производительности 64-битной архитектуры. Этот инструмент может быть использован для выполнения таких задач, как удаление объекта с исходного фона или копирование и вставка извлеченного объекта в новое изображение.
Ретуширование портретных снимков. Позаботьтесь о том, чтобы люди на ваших фотографиях выглядели самым лучшим образом. В этом вам помогут инструменты «Устранение эффекта красных глаз» и «Косметика», которые предназначены для сглаживания морщинок, отбеливания зубов и устранения дефектов кожи.
Расширенная поддержка форматов файлов. PaintShop Pro поддерживает все популярные растровые и векторные форматы файлов, включая .psd Adobe Photoshop. Вы можете импортировать изображения из камеры, сканера, интернета или другого фоторедактора. Широкий выбор форматов, в которых можно сохранять файлы, в значительной мере повышает доступность фотографий.
Комплексный поэтапный процесс редактирования. Каждая из вкладок рабочего пространства содержит инструменты для соответствующего этапа обработки изображения. Управление — для просмотра, установки тегов и систематизации фотоснимков. Настройка — для обрезки, выравнивания и применения средств фотокоррекции. Правка — для тонкой настройки, создания композиции и доработки изображений с помощью инструментов графического дизайна.
Ретро-эффект. Оригинальные эффекты для придания снимкам винтажности путем изменения цвета и контраста. Вы по достоинству оцените мгновенные эффекты в духе старых фотокамер.
Мгновенные эффекты. Применяйте интересные художественные эффекты к вашим фотографиям всего за несколько секунд. К вашим услугам набор готовых эффектов, который подразделяется на категории — художественную, черно-белую, пейзажную и стили пленки. Каждый из эффектов представлен наглядным эскизом.
Эффект «Выборочный фокус». «Выборочный фокус» дает возможность имитировать эффект применения дорогостоящих объективов с наклоном и сдвигом. С помощью этой функции можно также добавить эффект глубины резкости, привлекающий внимание к ключевым областям снимка за счет размытия отвлекающих деталей.
Веб-инструменты. К вашим услугам разнообразные универсальные веб-инструменты для сохранения и оптимизации изображений, которые затем будут использоваться онлайн. Используйте функцию сопоставления изображений, чтобы связать HTML с вашей графикой, а также функцию разделения изображений и ролловеры, чтобы создать дизайн для работы с веб-страницами.
Реставрация фотографий. Вдохните новую жизнь в старые семейные фотографии с помощью мощных инструментов восстановления изображений. Инструмент «Коррекция выцветания» поможет восстановить контраст и выцветшие цвета, а «Удаление царапин» — сгладить трещины и восстановить надорванные участки снимков.
Разнообразные инструменты для работы с текстом. Добавьте текст к любому графическому проекту для печати или публикации в интернете с помощью полного набора типографских средств. Вы сможете настраивать шрифт, размер, стиль, выравнивание, высоту строки и кернинг.

Поддерживаемые форматы:
Поддерживаемые форматы импорта
AI, BMP, CAL, CALS, CGM, CLP, CMX*, CT, CUR, CUT, DCX, DIB, DRW*, EMF, EPS, GIF, HDP, HGL*, HPG*, IFF, IMG, J2C, J2K, JIF, JP2, JPC, JPE, JPEG, JPG, JPS, JPX, MAC, MPO, MRW, MSP, PBM, PCD*, PCT, PCX, PDF, PGL*, PGM, PIC, PICT, PNG, PNS, PPM, PS, PSD, PSP (PSP image files), RAS, RAW, RIF, RLE, SCT, SVG, SVGZ, TGA, TIF, UFO, WBM, WBMP, WDP, WEBP, WMF, WPG**
Поддерживаются форматы RAW более 350 моделей камер, включая следующие расширения: 3FR, ARW, CR2, CRW, DCR, DNG, ERF, K25, KDC, MEF, MOS, NEF, NRW, ORF, PEF, RAF, RW2, SR2, SRF, X3F

Поддерживаемые форматы кистей
PaintShop Pro Brush (.pspbrush), Adobe Photoshop Brush (.abr), Jasc Brush (.jbr)

Поддерживаемые форматы экспорта
BMP, CAL, CALS, CLP, CUT, DCX, DIB, EMF, EPS, AI, PS, GIF, HDP, WDP, IFF, IMG, JP2, J2C, J2K, JPC, JPX, JPG, JIF, JPE, JPEG, MAC, MSP, PBM, PCX, PGM, PIC, PPM, PNG, PSD, PSP (PSPIMAGE FILES), RAS, RAW, RIF, RIFF, RLE, SCT, CT, JPS, PNS, TGA, TIF, TIFF, WBMP, WBM, WEBP, WMF

Новое в Corel PaintShop Pro X9:
Новое! Создать из шаблона. Новая функция «Создать из шаблона» поможет вам быстро добиться отличных результатов. Создавайте фотоколлажи, персонализированные поздравительные открытки, брошюры и многое другое. Для оптимизации работы над будущими проектами пользовательские макеты можно сохранять в качестве шаблонов.
Новое! Инструмент «Снимок экрана» с режимом интеллектуального захвата. Инструмент «Снимок экрана» с режимом интеллектуального захвата. В PaintShop Pro вы найдете средства для создания снимков экрана, а также инструменты редактирования и добавления аннотаций. В работе с несколькими приложениями нет никакой необходимости! При работе в новом интеллектуальном режиме для захвата изображений нужно просто навести курсор на область экрана, предназначенную для захвата.
Новое! Инструмент градиентной заливки. При работе с инструментом градиентной заливки для настройки градиента необходимо просто перетащить цветовые образцы и переместить узлы. Градиент размещается на изображении, объекте или холсте методом перетаскивания, что позволяет сэкономить ценное время.
Новое! Текстовые пресеты. Текстовые заготовки содержат средства быстрой художественной доработки, а также новые текстовые эффекты. Эти бесплатные пресеты премиум-класса динамически добавляются в PaintShop Pro и предоставляют новые текстовые параметры для придания вашим проектам уникального вида. (Заготовки регулярно обновляются через интернет.)
Улучшено! Улучшенный инструмент «Текст». Упрощенная панель инструментов «Текст» позволяет быстро применить нужный текстовый стиль и ускорить выбор подходящего цвета. Опции настройки панели инструментов предусматривают возможность отображения часто используемых элементов и скрытия ненужных функций.
Улучшено! Применение фотоэффектов в реальном времени. 10 самых популярных методов фотокоррекции PaintShop Pro, включая инструменты интеллектуальной фотокоррекции и средства настройки баланса белого и освещения/четкости заливки, теперь применяются в режиме реального времени, что позволяет мгновенно просматривать результаты изменений и обеспечивает быстрый и эффективный процесс редактирования.
Новое! Улучшенная поддержка перьев и графических планшетов. Сочетание PaintShop Pro X9 с графическим планшетом или компьютером с перьевым вводом обеспечивает высокую степень естественности при работе. В программе представлена поддержка устройств Real-Time Stylus (WinRTS), включая семейство компьютеров Microsoft Windows Surface.
Улучшено! Интеллектуальная фотокоррекция в режиме пакетной обработки. Использование средств интеллектуальной фотокоррекции в режиме пакетной обработки для единовременной настройки множественных изображений позволяет сэкономить время и повысить продуктивность работы. Также предусмотрена возможность применения инструмента для выполнения пакетных действий, таких как нанесение водяных знаков и изменение размера фотографий.
Улучшено! Макросы. Макросы предоставляют широкие возможности автоматизации и ускорения выполнения рутинных и повторяющихся задач. Автоматический режим обеспечивает ускоренное применение макросов. Практичные макросы можно найти в руководстве по началу работы «Добро пожаловать». Кроме того, руководство по созданию макросов (PaintShop Pro Scripting Guide) находится в открытом доступе в помощь всем, кто хочет этому научиться.
Новое! Виртуальный тур. Наш новый пошаговый виртуальный тур познакомит вас с PaintShop Pro X9 и поможет быстро добиться превосходных результатов. С помощью этого обзора вы сможете без труда освоить интерфейс программы и обучиться работе с новыми функциями.
Новое! Экспорт журнала редактирования. Новая функция экспорта журнала редактирования позволяет быстро задокументировать вносимые изменения и поделиться ими с коллегами. Этот инструмент прекрасно подходит ведения точной регистрации вносимых в изображение изменений, ведения юридической документации, разработки пошаговых учебных пособий или демонстрации тех или иных приемов работы.
Улучшено! Поддержка Windows Server 2016. Программа PaintShop Pro X9 совместима с Windows Server 2016, что делает ее идеальным решением для организаций, работающих в среде виртуализации. Независимо от того, какой хостинг используется — локальный или облачный — наше программное обеспечение прекрасно подходит для редактирования фотографий, разработки графических проектов, создания снимков экрана и добавления аннотаций. Для получения дополнительных сведений свяжитесь с сотрудниками лицензионного отдела.
Новое! Поддержка XDM и Intel RealSense. PaintShop Pro X9 поддерживает новейшее поколение технологий фоторедактирования. Снимки XDM, сфотографированные планшетом или камерой с RealSense, можно редактировать в рабочем пространстве настройки PaintShop Pro. Метод применения эффектов к объектам на основе их расстояния от камеры позволяет сэкономить время и повысить точность создания выделений.
Улучшено! Поддержка файлов RAW различных фотокамер. В PaintShop Pro X9 добавлена поддержка файлов RAW для 15 новых фотокамер. Инструменты, представленные в лаборатории файлов RAW, помогут быстро сконвертировать и обработать изображения, подчеркнуть детали и цвет снимков и раскрыть истинную красоту ваших фотографий.

Процедура лечения:
Во время установки ввести серийный номер из кейгена.
В кейгене выбрать Corel PaintShop Pro X9
Запустить программу, в окне регистрации снять галочки, ввести любой адрес электронной почты и нажать "Зарегистрироваться (R)"
Установить обновление PSPX9_Update4.exe
Установить дополнительный контент, если требуется.

Corel PaintShop Pro X9 Ultimate 19.2.0.7 + ContentCorel PaintShop Pro X9 Ultimate 19.2.0.7 + ContentCorel PaintShop Pro X9 Ultimate 19.2.0.7 + Content


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Corel PaintShop Pro X9 Ultimate 19.2.0.7 + Content оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий