Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Графика » Adobe Photoshop Lightroom CC 2015.9 (6.9) RePack by KpoJIuK

Adobe Photoshop Lightroom CC 2015.9 (6.9) RePack by KpoJIuK

полный обзор Adobe Photoshop

Adobe Photoshop Lightroom CC 2015.9 (6.9) RePack by KpoJIuK

Версия программы: 2015.9 (6.9)
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
Intel® or AMD processor with 64-bit support
Windows 7 with Service Pack 1, Windows 8, Windows 8.1, or Windows 10
2 GB of RAM (8 GB recommended)
1024 x 768 display
1 GB of Video RAM (VRAM). 2 GB of dedicated VRAM is suggested for large, high-resolution monitors, such as 4K- and 5K-resolution monitors.
2 GB of available hard-disk space
OpenGL 3.3 and DirectX 10-capable video adapter for GPU-related functionality
Internet connection required for Internet-based services

Описание: Lightroom объединяет фотографии в «коллекции» — виртуальные сборища файлов, по которым может быстро делать поиск. Он хранит информацию о ключевых словах, превью и метаданных не в каждом графическом файле, а в централизованной базе данных (движок SQLite). Поэтому к базе можно обращаться и по поводу фотографий, которые сейчас в архиве на DVD. Размер программы существенно меньше, чем у Bridge, запускается она быстрее и занимает меньше оперативной памяти. В общем, Lightroom рассчитан исключительно на фотографов, которых интересует обработка и каталогизация фотографий, а не интеграция всего и вся. Другая особенность пакета Photoshop Lightroom — разделение процесса работы со снимками на отдельные этапы. Для каждого из них предназначен свой функциональный модуль с соответствующим набором инструментов и палитр настроек.

Дополнительная информация:
Функциональные возможности пакета Lightroom включают не только RAW-конвертор и средства обработки изображений, но и мощную систему каталогизации фотографий, а также инструменты для создания слайд-шоу и веб-страниц. Как и во многих современных RAW-конверторах, в Lightroom используется принцип неразрушающего редактирования. Это значит, что информация обо всех выполненных пользователем операциях и настройках записывается в служебный файл, в то время как исходное изображение сохраняется в неизменном виде. Такой подход позволяет не только снизить до минимума вероятность безвозвратной потери оригиналов обрабатываемых снимков, но и дает возможность создавать и распечатывать множество различных вариантов одного и того же изображения без необходимости сохранять соответствующее количество полновесных графических файлов, быстро съедающих свободное пространство на жестком диске. По окончании работы над снимком пользователь может сохранить его обработанный вариант в виде отдельного графического файла.

В программе имеется пять модулей:
Загрузка, каталогизация и поиск фотографий (Library)
Коррекция цветовых и тональных параметров изображений (Develop)
Создание слайд-шоу (Slideshow)
Печать (Print)
Создание веб-страниц для публикации коллекций изображений в Интернете (Web)

Основные характеристики Adobe Photoshop Lightroom:
Интуитивная среда с инструментами, разработанными специально для фотографов.
Организация, оценка изображений и добавление знака авторских прав.
Создание предварительных настроек изображений.
Интеграция с Photoshop.
Регулировка настроек множества изображений одним кликом.
Кроссплатформенность – поддержка 64-разрадной архитектуры, платформ Mac OS и Windows.
Поддержка видеофайлов DSLR – взаимодействие с большинством цифровых камер SLR позволяет легко контролировать и организовывать статичные фотографии и видео.
Добавление водяных знаков – встраивание логотипа (текстовых или графических водяных знаков) в изображение, регулировка размера, позиции и прозрачности.
Быстрый импорт изображений – интерфейс импорта прост в навигации, содержит понятные визуальные индикаторы того, где и как будут расположены фотографии после импорта.
Коррекция перспективы – возможность недеструктивного исправления перспективы картинки.
Гибкие настройки печати. Инструменты позволяют перетаскивать одно изображение или несколько снимков на страницу, а затем изменять их расположение и размер.
Коррекция линз – исправление дефектов линз, таких как нарушение геометрии, хроматические аберрации, виньетирование и т. п.
Выгрузка в Интернет – возможность загружать изображения на Facebook, SmugMug и Flickr. При добавлении комментариев к снимкам эти сообщения мгновенно отображаются в библиотеке Adobe Photoshop Lightroom рядом с соответствующими фотографиями.
Создание слайд-шоу с музыкальным сопровождением. Готовые слайд-шоу легко выкладывать в общий доступ с помощью экспорта (в том числе в высоком разрешении).
Фотосъемка в связке с компьютером – мгновенный импорт и отображения фото после фиксации картинки камерой.
Симуляция зернистости фотопленки. Инструменты позволяют легко контролировать параметры зернистости, которую можно применять к изображению для симуляции внешнего вида пленки

Что нового в версии 6.9:
Особенности версии:
Тип: установка [x64]
Языки: мульти, есть русский
Лечение: проведено [patch-PAINTER]
Примечание: На время установки отключите интернет и следуйте инструкциям установщика.
Изменения:
Программа обновлена до версии 6.9

Контрольные суммы:
CRC32: 6ED0165D
MD5: DB23DCDA9E90ECF9947288D6D1790E74
SHA-1: 94FA111FFB21DFF7152AA4CF78C74733EB105E4A

Adobe Photoshop Lightroom CC 2015.9 (6.9) RePack by KpoJIuKAdobe Photoshop Lightroom CC 2015.9 (6.9) RePack by KpoJIuKAdobe Photoshop Lightroom CC 2015.9 (6.9) RePack by KpoJIuK


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Adobe Photoshop Lightroom CC 2015.9 (6.9) RePack by KpoJIuK оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий