Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Графика » Maxon CINEMA 4D Studio R18.041 Portable by soyv4 [Multi/Ru]

Maxon CINEMA 4D Studio R18.041 Portable by soyv4 [Multi/Ru]

полный обзор Maxon CINEMA 4D Studio

Maxon CINEMA 4D Studio R18.041 Portable by soyv4 [Multi/Ru]

Версия программы: R18.041
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:
• Windows 7 or 8 (64-bit only) on Intel or AMD 64-bit processors with SSE3 support;
• 4 GB available RAM,
• OpenGL Graphics card supporting OpenGL 3.2,
• DVD ROM drive
• 7 GB of hard drive space.

Описание:
Cinema 4D является профессиональным редактором 3D графики, как раз для ваших потребностей. Если вы профессионально работаете с 3D графикой и хотите быстро и с легкостью достичь потрясающего результата, то это - ваш выбор. Легко изучаемая и чрезвычайно мощная: Cinema 4D является идеальным пакетом для всех художников трёхмерной графики, которые хотят добиваться захватывающих результатов быстро и без проблем. Начинающие, наравне с опытными профессионалами, могут воспользоваться широким набором инструментов и функций Cinema 4D для быстрого достижения потрясающих результатов. Легендарная надёжность Cinema 4D делает её отличным приложением для требовательной и быстро меняющейся сферы 3D. А ассортимент разных пакетов с привлекательными ценами соответствует любым требованиям художников.

Сборка исключительно работает только на диске С:\
Дополнительная информация:
Cinema 4D R18 вкладывает новые мощные инструменты в руки анимационных дизайнеров и сделает рабочий процесс создания VFX доступным для каждого. Создатели игр и профессиональные визуализаторы получат удовольствие от новых возможностей, а улучшение рабочего процесса, моделирования, анимации и шейдеров помогут каждому художнику Cinema 4D выйти на новый уровень.
Разломы по Вороному
Новым объектом Разрушение по Вороному вы можете сносить стены, а также систематически разбивать любой объект на параметрические фрагменты используя практически что угодно для контроля над распределением обломков. Создайте художественную процедурную геометрию, используя сплайны, полигональные объекты или частицы. Разрушение по Вороному всегда происходит в живую, а это означает, что вы можете изменять элементы в любой момент. Как родной объект MoGraph, он отлично работает с динамикой, всеми эффекторами и видами ослабления.
Новые ножи
В Cinema 4D R18 ножи заточены. Новый инструмент Разрез линией позволяет вам проводить разрезы не только по одному, но и одновременно по нескольким объектам и сразу исправлять результат используя интерактивный пред просмотр. Далее вы можете применить новые разрезы, удалить части или разделить объекты на основе сделанных вами разрезов. Новый инструмент Разрез плоскостью позволяет создать новые грани используя локальные оси, мировые или оси камеры, или же определить плоскость нарисованной линией и исправить расположение и вращение разрезов через ввод значений или прямо во вью порте. Инструмент Разрез путём и циклом создаёт, как название предполагает, симметричные разрезы основанные на циклах или путях, на пропорциональном или абсолютном расстоянии к окружающим граням, а также сохраняет изгиб при создании новых граней. Все три новых инструмента доступны отдельными командами, что облегчит вам доступ к нужному режиму через клавиатурное сокращение или поиск команд.
Трекер объекта
С помощью трекера объектов вы сможете интегрировать в отснятый футаж то, что создали в Сinema 4D. Это следующий шаг MAXON на пути облегчения доступа всех желающих к инструментам и рабочим процессам VFX. Реконструируйте движение камеры и любого количества объектов для переноса видео-файла в мир 3D. Устанавливайте двухмерные треки пользователя на ключевые части объекта и применяйте их к трекеру объекта, затем реконструируйте объект основываясь на треках или с использованием геометрического объекта. Вы можете с лёгкостью и бесшовно интегрировать любое количество трёхмерных объектов в футаж.
Шейдеры и эффекты поверхности
Новые шейдеры и опции затенения предоставляют продвинутые возможности визуализации в Cinema 4D R18. Шейдер Тонкая плёнка позволяет воссоздать радужные эффекты мыльных пузырей и масляных пятен, или просто добавлять отпечатки пальцев и жирный налёт на любой поверхности. Обратная окклюзия окружения поможет создать маски для истрёпанных краёв или быстрого просчёта имитации подповерхностного рассеивания. Шейдер Ловец теней предоставляет удобный способ учёта теней при совмещении трёхмерных объектов с отснятым футажом.
Всё дело в рабочем процессе
Cinema 4D всегда предоставляла быстрый и интуитивный рабочий процесс, а R18, в свою очередь, предоставляет новые инструменты с удобным и понятным интерфейсом. Ваше окно в мир 3D стало значительно красивее, благодаря улучшениями вью порта, таким как SSAO, Тесселяция для эффекта смещения и режиму пред просмотра многослойных отражений.

Основные возможности:
МОДЕЛИРОВАНИЕ
Полигональное моделирование
Полигоны являются кирпичиками трёхмерной графики. Состыковав их, можно создать любые объекты. С полным набором инструментов полигонального моделирования в Cinema 4D легко создать что угодно – от машин до живых существ.
Параметрическое моделирование
Параметрическое моделирование позволит до конца вам держать 3D визуализации гибкими. Изменить объекты в сценах можно в любое время, так как Cinema 4D предоставляет широкий набор опций параметрического моделирования, которые позволяют художникам произвести практически любое изменение, если заказчику это понадобится даже в самый последний момент!
Скульптурное моделирование
Моделируйте органические поверхности и легко повышайте уровень деталей на любом объекте используя полностью интегрированную систему скульптурного моделирования в Cinema 4D Studio и BodyPaint 3D. Просто кликните на Разбить для повышения уровня деталей, превращая обычный каркас в цифровую глину. Лепите каркас интуитивными инструментами скульптурного моделирования, которые вытягивают, сглаживают, расплющивают, разрезают и сжимают поверхность. Воспользуйтесь продвинутыми опциями симметрии, штампами, шаблонами и масками для создания сложных скульптур и деталей на поверхностях.
ТЕКСТУРИРОВАНИЕ
Материалы и шейдеры
Cinema 4D предоставляет гибкую и быструю систему создания материалов, с параметрическими шейдерами для быстрого определения поверхности трёхмерной модели. Создавайте изысканные фото реалистичные материалы с многочисленными слоями отражений или уникальными абстрактными эффектами используя каналы материалов Cinema 4D и много специальных параметрических шейдеров.
Рисование
Процедурные материалы предоставляют быстрый результат, но совершенство кроется в деталях и нет лучшей возможности добиться крайне детализированных, до пик селя точных текстур, чем рисовать их прямо на вашей трёхмерной модели. С функциями BodyPaint 3D и Projection Man, высококачественные текстуры находятся всего на расстоянии мазка кисти.
АНИМАЦИЯ
Обзор
Переместите сцены в четвёртое измерение с помощью MAXON Cinema 4D. Создавать профессиональную трёхмерную анимацию никогда не было проще и интуитивней. Практически каждый параметр объекта, материала или тега можно записать просто кликнув на кружок рядом с его названием. Для облегчения создания ключей вы можете активировать автоматическую запись анимации всех или определённых параметров. Панель анимации позволит вам быстро определить ключи для данного положения в любом кадре и модифицировать существующие ключи не покидая стандартную компоновку.
Персонажная анимация
Cinema 4D предоставляет широкий спектр надёжных и простых в использовании инструментов для работы над персонаж ной анимацией, которые помогут создать живых персонажей и упростят создание персонажной анимации. Продвинутые функции, такие как кватернионы, Капуччино для записи движений курсора в данные позиции, и автоматическое обновление для создания динамических оснасток IK, упрощают рабочий процесс для анимато ров персонажей, а также для риггеров.
MoGraph
С панелью инструментов MoGraph художники получают в свое распоряжение набор мощных средств, позволяющих легко реализовывать любые их идеи от летающих логотипов до абстрактных эффектов. Клонируйте бесчисленные объекты и создавайте объемные тексты несколькими щелчками. Добавьте эффекторы, чтобы скомпоновать объекты, придать им движение и многое другое – даже не создавая ни одного ключевого кадра! И все это полностью интегрировано в Cinema 4D и обеспечивает быструю и простую работу.
Симуляция
Там, где большое количество объектов или частиц взаимодействуют друг с другом или подвергаются воздействию таких сил, как ветер или гравитация, традиционные методы анимации быстро достигают предела своих возможностей. Анимация этих элементов отдельно – гигантская задача. Но тут поможет справиться симуляция. Сложные алгоритмы используются для создания анимации и взаимодействия элементов – и Cinema 4D предоставляет большой набор функций и пред установок для создания захватывающей физической симуляции и реалистичных эффектов.
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ
Обзор
Различные опции просчёта изображения в Cinema 4D позволяют быстро прийти к прекрасным результатам благодаря их линейному процессу, поддержки цветовых профилей, нескольких процессоров, HyperThreading и многоядерной технологии. Встроенный движок рендера – это профессиональный инструмент для создания выдающихся изображений и анимации, от обычного 2D и 3D до стереоскопии.
Многопроходный рендеринг позволит вам быстро просчитать цвет, тень, отражения и другие эффекты в отдельные файлы. Многочисленные, основанные на объектах, каналы Альфа облегчают совмещение изображения по слоям вместе с другими двух- и трёхмерными составляющими. С прямым экспортом в стандартные программы, такие как Adobe Photoshop, Adobe After Effects, Final Cut Pro, Nuke, Shake, Fusion или Motion, ваши многопроходные слои будут моментально готовы к композитингу. Cinema 4D поддерживает просчёт в 16-битную и 32-битную глубину цвета для изображений с высокой динамикой диапазона в форматах DPX, HDRI или OpenEXR.
Освещение
В Cinema 4D имеется большое количество типов света и теней, которые могут осветить даже самые тёмные углы сцены. Невероятно мощная система освещения Cinema 4D предоставляет многочисленные опции для контроля над цветом, яркостью, ослаблением и другими свойствами, а также для изменения плотности и цвета тени каждого источника света. Настройки света, такие как контраст, отражение в линзах, видимый свет, шум и возможность использования значений Люмен и Кандела выведут ваши сцены на высочайший уровень реализма.
РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС
Браузер библиотек
Cinema 4D поставляется в комплекте с обширной библиотекой пред установок. В неё входят объекты, материалы и сцены, которые облегчают начало работы над 3D проектом. Используйте эти выдающиеся ресурсы для быстрого создания концептов не тратя много времени на моделирование (или денег на покупку моделей), или разбирайте целые сцены, созданные лучшими художниками Cinema 4D, для улучшения своих навыков. Содержание библиотек тщательно отобрано под требования отдельных сфер деятельности, с большим выбором составляющих, среди которых модели, материалы и настраиваемые пред установки.
Система дублей
При съёмках фильма записываются несколько дублей, что даёт больше возможностей в монтажной комнате. Система дублей Cinema 4D предоставляет такую же гибкость, позволяя вам хранить разные варианты сцены в одном файле. Вы можете легко создавать особые проходы рендера для композитинга, но система дублей позволяет намного больше обычной системы слоёв рендера. Изменяйте и сохраняйте в дубле значение почти каждой настройки Cinema 4D – атрибуты объектов и их анимация, источники света, камеры, материалы, текстуры, разные цвета и многое другое.
Трекинг
Быстро и бесшовно интегрируйте 3D элементы в отснятый футаж с помощью трекера движения в Cinema 4D. Добавляйте 3D объекты в реальное окружение трекером камеры, или используйте трекер объекта для замены реальных объектов трёхмерными творениями.

Отличия от официальной версии:
Сборка портативная работает без инсталятора на компьютере,отличие от оригинальной версии вошли - дополнительный пак материалов полностью русифицирован,так же внедрен файл libmmd.dll что облегчит не которым пользователям.

Процедура лечения:
Перенести папку CINEMA 4D R18 в любое место на диск С,после запустить программуCINEMA 4D R18,появиться надпись (отсутствует серинный номер для CINEMA 4D) нажимаем окей,после вводим любые данные и вставляем готовый серийник, после подтверждаем и пользуемся.

Maxon CINEMA 4D Studio R18.041 Portable by soyv4 [Multi/Ru]Maxon CINEMA 4D Studio R18.041 Portable by soyv4 [Multi/Ru]Maxon CINEMA 4D Studio R18.041 Portable by soyv4 [Multi/Ru]


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Maxon CINEMA 4D Studio R18.041 Portable by soyv4 [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий