Autodesk AutoCAD 2018 О.49.0.0

полный обзор Autodesk AutoCAD 2018

Autodesk AutoCAD 2018 О.49.0.0

Версия программы: 2018 О.49.0.0
Язык интерфейса: Русский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч-кейген

Системные требования:
Операционная система
Microsoft® Windows® 10 (только 64-разрядная версия)
Microsoft Windows 8.1 с обновлением KB2919355 (32-разрядная и 64-разрядная версии)
Microsoft Windows 7 с пакетом обновления SP1 (32-разрядная и 64-разрядная версии)
ПРИМЕЧАНИЕ: AutoCAD 2018 не поддерживается в 32-разрядной версии ОС Windows 10.
Веб-браузер
Internet Explorer® 11 или более поздней версии
Процессор
Процессор с тактовой частотой не менее 1 ГГц, 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64)
Память
Для 32-разрядной версии ОС: 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 3 ГБ)
Для 64-разрядной версии ОС: 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
Экранное разрешение
1360 x 768 (рекомендуется 1920 x 1080) с поддержкой режима полноцветной палитры True Color
4K-мониторы с высоким разрешением
Разрешения до 3840 x 2160, поддерживаемые в 64-разрядной версии ОС Windows 10 (с соответствующим видеоадаптером)
Место на диске
6 ГБ для установки
.NET Framework
.NET Framework версии 4.6


Описание: AutoCAD 2018 – это больше, чем проектирование. Придавайте форму окружающему вас миру с помощью мощных Интернет-ориентированных инструментов AutoCAD – САПР, которая разработана компанией Autodesk. Продукт позволяет создавать впечатляющие 3D-проекты, с высокой скоростью выпускать рабочую документацию и совместно работать в облаке. Доступ к проектам возможен не только с компьютеров, но и с пользовательских мобильных устройств. Обогащение рабочего процесса в Autodesk® AutoCAD® 2016 онлайн-возможностями стало громадным шагом вперед по сравнению с предыдущими версиями. Новые инструменты, формирующие ленту хода проекта в социальных сетях, помогают глубже вовлекать в проект все заинтересованные стороны. Повседневный рабочий процесс ускоряется благодаря десяткам реализованных в продукте усовершенствований. Динамические карты и новые мощные возможности съемки окружающей обстановки позволяют объединить в AutoCAD идеи проектировщиков и реальный мир.

Дополнительная информация:
Основные возможности:
AutoCAD® 2018 позволяет решать самые сложные проектные проблемы. Средствами создания произвольных форм моделируются самые разнообразные тела и поверхности; время проверки проектов значительно сокращается; параметрические чертежи помогают держать под рукой всю нужную информацию. Проектные идеи можно визуализировать в формате PDF, а также реализовывать в макетах, получаемых посредством 3D печати. Еще ни когда идеи не превращались в реальность так быстро.
Снижение затрат времени благодаря параметрическим чертежам. Параметрические чертежи позволяют значительно сократить время проверки проектов. Существует возможность задания зависимостей между объектами — например, параллельные линии автоматически остаются параллельными, а концентрические окружности всегда имеют общий центр.
Свобода творчества: работа с произвольными формами. Теперь вы можете воплощать любые идеи проекта, дав волю творческой мысли. Для создания сложных форм просто перемещайте грани, ребра и вершины.
Улучшенная поддержка PDF. Передача и повторное использование данных стали на удивление удобными и легкими благодаря усовершенствованной поддержке формата PDF. Стал меньше размер публикуемых файлов, добавилась поддержка шрифтов TrueType. Новые возможности импорта и использования в качестве подложек позволяют добавлять PDF-файлы непосредственно в чертежи AutoCAD.
3D печать моделей AutoCAD. Вы можете не просто визуализировать проекты, но и воплощать их в реальность. Физические макеты проектов создаются путем вывода на 3D принтер (собственный или принадлежащий специализированной компании, оказывающей услуги 3D печати).
Удобство создания и редактирования динамических блоков. Введенные улучшения помогли упростить создание и редактирование динамических блоков. Благодаря усовершенствованному отображению и выделению объектов, инструменты работы с динамическими блоками существенно снижают затраты времени на выпуск документации.
Функциональные возможности
Выпуск рабочей документации. Эффективные средства выпуска документации в AutoCAD охватывают все этапы работы над проектом — от первоначальных эскизов до завершающей стадии. Средства автоматизации, управления данными и редактирования сводят к минимуму число повторяющихся задач и экономят время.
Снижение затрат времени благодаря параметрическим чертежам. Параметрические чертежи позволяют значительно сократить время проверки проектов. Существует возможность задания зависимостей между объектами — например, параллельные линии автоматически остаются параллельными, а концентрические окружности всегда имеют общий центр.
Подшивки. Структурирование данных — не роскошь, а необходимость. Диспетчер подшивок AutoCAD организует листы чертежей, упрощает публикацию, автоматически создает виды на листах, передает данные из подшивок в основные надписи и штемпели. Вся нужная информация сводится воедино, что значительно упрощает доступ к ней.
Масштабирование аннотаций. Вы можете ускорить управление объектами, размещенными на разных слоях. Благодаря функции масштабирования аннотаций создается единый аннотативный объект, который автоматически принимает размер видового экрана или пространства модели.
Операции с текстом. Манипулирование текстом при вводе заключается в его визуальном размещении и масштабировании. Подстроить положение текста можно средствами, хорошо знакомыми по текстовым редакторам (абзацы, колонки и т.п.).
Создание и редактирование мультивыносок. Вы можете легко создавать и редактировать выноски. Настройка стилей мультивыносок обеспечивает их единообразие, позволяет объединять несколько линий выносок в одну мультивыноску, включать в выноски рамки и блоки.
Работа с таблицами. При помощи функций AutoCAD можно автоматизировать кропотливые процессы создания и редактирования таблиц. Путем установки соответствующего стиля таблиц одновременно задаются шрифт, цвет, границы и другие свойства.
Извлечение данных. Мастер извлечения данных позволяет быстро извлекать данные из объектов чертежей (включая блоки и атрибуты). Затем эти данные можно автоматически выводить в таблицы или внешние файлы.
Связь данных Excel с чертежами AutoCAD. При установлении связи между таблицей Excel и чертежом AutoCAD обеспечивается двунаправленное обновление данных. Это избавляет от необходимости отдельно редактировать таблицы. Вся информация автоматически синхронизируется.
Динамические блоки. Использование готовых элементов существенно экономит время. Динамические блоки избавляют пользователей от необходимости перечерчивать повторяющиеся стандартные компоненты и поддерживать громоздкие библиотеки блоков. В них есть возможность редактирования отдельных объектов, благодаря чему отпадает необходимость в создании нового блока, если форма или размеры слегка изменились.
Управление слоями. Создание и редактирование свойств слоев теперь выполняется быстрее и с меньшим количеством ошибок. Изменения, внесенные в диалоговом окне работы со слоями, сразу же становятся видны на чертеже.
Динамические подсказки и меню. Сосредоточьтесь на работе, а не на инструментах. При динамическом вводе запросы командной строки отображаются возле курсора, так что вы можете запускать команды, просматривать размеры и вводить значения, не отвлекаясь на командную строку. Меню быстрых свойств позволяет просматривать и изменять требуемые свойства объектов, просто наводя на них курсор.
Удобный пользовательский интерфейс. Теперь стало гораздо удобнее работать с несколькими файлами одновременно. Функция быстрого просмотра оперирует не только именами файлов, но и их образцами. Она упрощает поиск и открытие нужного файла на нужной вкладке. В новом браузере-меню вы можете перемещаться по файлам, рассматривать их образцы, получать информацию о размерах файлов и их авторах.

Процедура лечения:
Установить программу, перезагрузить компьютер.
Отключить интернет.
Запустить автокад, в появившемся окне нажать "Ввести серийный номер"
Принять заявление о конфиденциальности.
Запустить кейген от имени администратора и нажать кнопку "Patch"
В окне активации нажать "Активировать"
В следующем окне ввести один из серийных номеров: 666-69696969, 667-98989898, 400-45454545, 066-66666666 .., ключ продукта 001J1 и и нажать "Далее"
В следующем окне "Автономный код запроса" нажать "Назад"
Поставить галочку "У меня есть код активации Autodesk"
Скопировать Код Запроса из окна активации Autodesk, вставить в окно кейгена и нажатье кнопку "Generate".
Скопировать полученный Код Активации из кейгена, вставить его в окно активации программы и нажать "Далее". Должно появиться сообщение об успешной активации продукта.

Autodesk AutoCAD 2018 О.49.0.0Autodesk AutoCAD 2018 О.49.0.0Autodesk AutoCAD 2018 О.49.0.0


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Autodesk AutoCAD 2018 О.49.0.0 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий