Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Графика » PhotoAcute Studio 3.00 (2011) Английский

PhotoAcute Studio 3.00 (2011) Английский

полный обзор PhotoAcute Studio 3.00

PhotoAcute Studio 3.00 (2011) Английский


Название: PhotoAcute Studio 3.00
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: English
Лекарство: Присутствует

Операционная система: Windows: XP / Vista / Se7en
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 16 бит, 1280x800
Свободное место на ЖД: 120 Mb

Описание:
PhotoAcute Studio - это программа способна значительно улучшить качество цифровых фотографий. Программа выполняет анализ серии одинаковых снимков и, суммируя полученную информацию, улучшает изображение. Например, PhotoAcute Studio может увеличить разрешение исходного снимка, причем детализация конечного изображения будет выше, чем детализация каждой фотографии в отдельности. Утилита также позволяет устранить некоторые огрехи съемки, например, избавиться от цифрового шума или артефактов, вызванных хроматическими аберрациями.

Впрочем, во многих случаях PhotoAcute Studio настраивать вручную не нужно, так как программа содержит большое число профилей. Например, для увеличения эффекта глубины резкости необходимо выбрать команду Deaph of field expansion, а для устранения движущихся объектов - Remove moving objects и т.д.

Обработка изображений занимает некоторое время. Продолжительность ожидания зависит от количества "складываемых" снимков - чем больше фотографий, тем больше понадобится времени на их анализ.

PhotoAcute Studio поддерживает также работу с изображениями в формате HDR. Использование опции расширенного динамического диапазона Expand dynamic range имеет смысл в том случае, если трудно или даже невозможно подобрать правильную выдержку съемки - часть кадра остается засвеченной, а другая - слишком темной. Если в группе обрабатываемых файлов включить изображения с разной экспозицией, то программа автоматически подкорректирует освещенность выходного изображения таким образом, чтобы все детали на фотографии были одинаково хорошо видны.

Еще одно достоинство программы - это поддержка огромного количества камер. PhotoAcute Studio можно использовать не только с самыми слабыми камерами. Автоматически определив тип камеры, которой был сделан снимок, программа при устранении искажений выполнит поправку на конструктивные особенности объектива этого аппарата. Если вы располагаете снимками в одном из форматов RAW, то можете работать с ними, предварительно выполнив преобразование в универсальный формат Digital Negative (DNG). Для этого можно использовать бесплатную утилиту Adobe DNG Converter.

PhotoAcute Studio работает не только с фотографиями, но и с видеофайлами, позволяя сохранять отдельные кадры из видео с улучшением их качества. Как правило, при сохранении кадров из видео можно получить изображения гораздо более низкого качества, чем они могли бы быть, если бы вы фотографировали, а не снимали видео. Это обусловлено наличием артефактов, высоким уровнем сжатия, тем, что разрешение видео в большинстве случаев ниже, чем разрешение фотографий, и другими факторами. Улучшение качества скриншотов видео происходит по тому же принципу, по которому выполняется обработка похожих фотографий: видео раскладывается на секвенцию изображений, пользователь выбирает требуемый диапазон последовательных кадров и при необходимости исключает ненужные.

Секрет в том, что скорость смены кадров на экране составляет примерно 25 кадров в секунду (для формата PAL). Чаще всего изображение в нескольких последовательных кадрах не успевает сильно поменяться, а, стало быть, кадры видео можно считать практически одинаковыми. В результате, PhotoAcute Studio работает с кадрами видео точно так же, как с фотографиями, предоставляя на выходе изображение заметно более высокого качества.
И, наконец, следует также добавить, что PhotoAcute Studio может работать и с командной строкой.

Установка:
1.Устанавливаем программу
2.Перемещаем содержимое из папки Crack 32 или 64 в папку с установленной программой ( Оба файла !!!! )
3.Пользуемся

Скриншоты:
PhotoAcute Studio 3.00 (2011) Английский PhotoAcute Studio 3.00 (2011) Английский




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания PhotoAcute Studio 3.00 (2011) Английский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий