Adobe Dreamweaver CS4 (10 Build 4117) (2008)

полный обзор Adobe Dreamweaver CS4

Adobe Dreamweaver CS4 (10 Build 4117) (2008)


Название: Adobe Dreamweaver CS4
Год выпуска: 2008
Жанр: Web-разработка
Разработчик: www.adobe.com
Язык: английский + русский
Лекарство: присутствует

Инструкция по установке:

Установка Adobe Dreamweaver CS4

1. Отключитесь от интернета!!!
2. Закройте все работающие приложения, включая другие приложения Adobe, программы Microsoft Office и окна браузера. Рекомендуется также на время установки отключить антивирусную защиту.
3. Запустите кейген:
* Нажмите на кнопку "Patch Hosts File" (в файле hosts по адресу C:WINDOWSsystem32driversetc появится запись 127.0.0.1 activate.adobe.com Если этого не произошло, откройте данный файл блокнотом и добавьте данную запись вручную.
" Сгенерируйте серийный номер
4. Запустите установку, введя полученный серийный номер.
5. Для установки необходимо иметь права администратора.

Минимальные системные требования
Операционная система: Microsoft® Windows® XP с пакетом Service Pack 2 (рекомендуется Service Pack 3) либо Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом Service Pack 1 (сертифицировано для 32-разрядных ОС Windows XP и Windows Vista)
Процессор: 1 ГГц и выше
Память: 512 Мб
Видеокарта: Разрешение монитора 1280x800 с 16-разрядной видеокартой
Свободное место на HDD: 1 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на устройства хранения флэш)

Описание: Adobe Dreamweaver CS4 - лучший выбор для профессиональных веб-разработчиков. Создавайте веб-сайты и приложения мирового уровня с помощью одного из передовых средств разработки. Просматривайте создаваемые страницы в реальном браузере посредством функции интерактивного просмотра Dreamweaver CS4 с сохранением доступа к коду. Создавайте страницы в Dreamweaver так, чтобы конечные пользователи могли редактировать их без вашего вмешательства или дополнительного программного обеспечения с помощью онлайн-услуги InContext Editing.
Дизайнеры, работающие в Dreamweaver, могут ограничить возможности внесения изменений в проекты определенными областями страницы. Программное обеспечение Adobe® Dreamweaver® CS4 идеально подходит для веб-дизайнеров и разработчиков, а также специалистов по визуальному дизайну.

Скриншоты:
Adobe Dreamweaver CS4 (10 Build 4117) (2008) Adobe Dreamweaver CS4 (10 Build 4117) (2008)




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Adobe Dreamweaver CS4 (10 Build 4117) (2008) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий