AKVIS Sketch 13.0.2473.8439 (2012) Русский

полный обзор AKVIS Sketch

AKVIS Sketch 13.0.2473.8439 (2012) Русский


Название: AKVIS Sketch_13.0.2473.8439
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует

Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 16 бит, 1280x800
Свободное место на ЖД: 130 мб

Описание:
AKVIS Sketch 13.0 - Программа для создания рисунка из фотографии. Она превращает фотографии в рисунки, сделанные карандашом или углем, имитируя ручную работу. Sketch даёт возможность создать не только черно-белый карандашный набросок, но и цветной рисунок и даже получить эффект акварели и пастели. Основное отличие программы от других аналогов в том, что AKVIS Sketch дает удивительно качественный результат, похожий на ручную работу настоящего художника — и при минимальных усилиях! AKVIS Sketch позволяет каждому почувствовать себя художником. Если вы всегда мечтали научиться рисовать, но не знали как, попробуйте Sketch. Программа Sketch поддерживает форматы JPEG, TIFF, BMP, PNG. Плагин Sketch может обработать практически любой файл, который открывает графический редактор из списка совместимых (в том числе и PSD).

Понятный, простой интерфейс, быстрый подбор параметров с помощью окна "превью", возможность переключаться одним кликом мыши между исходным фото и полученной картинкой, подсказки в нижней правой части окна помогут вам добиться желаемого результата. Есть возможность сохранять настройки и использовать заготовки (пресеты), что упрощает последующую работу с программой. Дополнительные эффекты: сочетание фотографии и рисунка, размытие определенной области изображения, рисование по различного вида поверхности (холст, бумага, ткань), добавление текста (это может быть подпись художника, название рисунка, поздравление, посвящение). Выберите тип холста, подпишите свой рисунок — и вы получите самое настоящее произведение искусства!

Подарите своей любимой портрет, сделанный на основе ее фотографии. Напечатайте "нарисованный" с помощью AKVIS Sketch портрет на футболке или сделайте постер с этим рисунком. Создайте живописный пейзаж из фото, привезенного с последней поездки. Карандашный или акварельный пейзаж, выполненный со вкусом и вниманием, украсит любую комнату. Сделайте набросок углем старинного дедушкиного автомобиля на основе раритетной фотографии или нежный рисунок пастелью из снимка бабушки времен ее молодости. Это будет отличный подарок! В качестве подарка можно преподнести и просто поздравительную открытку, которую легко позволяет сделать Sketch. Создайте комиксы или мультфильм "по следам" недавней вечеринки с помощью режима batch в плагине. Программа поможет и в работе над рекламным буклетом или веб-сайтом, когда требуется представить набор изображений в одном стиле. AKVIS Sketch дает возможность экспериментировать.
AKVIS Sketch представлен в виде плагина для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone), не требующей наличия фоторедакторов. За исключением пакетной обработки файлов, доступной только для плагина, возможности версий совпадают. Пакетная обработка делает возможным автоматическое редактирование большого количества фотографий. В режиме batch плагин применяется сразу ко всем изображениям в папке. Благодаря этому можно создать серию комиксов или превратить видео в мультфильм.

Установка:
запустить akvis-sketch-setup и следовать инструкциям установщика
по истечении испытательного срока запустить AKVIS_RETRIAL для возможности дальнейшего пользования программой

Скриншоты:
AKVIS Sketch 13.0.2473.8439 (2012) Русский AKVIS Sketch 13.0.2473.8439 (2012) Русский AKVIS Sketch 13.0.2473.8439 (2012) Русский




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания AKVIS Sketch 13.0.2473.8439 (2012) Русский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий