Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Графика » Ashampoo Photo Optimizer 3 v3.13.0 Final + Portable (2011) Русский присутствует

Ashampoo Photo Optimizer 3 v3.13.0 Final + Portable (2011) Русский присутствует

полный обзор Ashampoo Photo Optimizer

Ashampoo Photo Optimizer 3 v3.13.0 Final + Portable (2011) Русский присутствует


Год/Дата Выпуска: 2010/03/31
Версия: v3.13.0
Разработчик: Ashampoo GmbH & Co. KG
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
Операционная система:
Windows ® XP, Windows Vista ®, Windows ® 7
Компьютер:
Любой компьютер, который работает на одной из выше операционных систем на разумной скорости.
Оперативной памяти и дискового пространства:
На жестком диске 10 МБ

Описание:
Ashampoo Photo Optimizer - простая в использовании программа для оптимизации и улучшения качества цифровых фотографий. Утилита позволяет корректировать контрастность, яркость и цветовой баланс. Все действия в программе производятся по нажатию необходимой кнопки на панели инструментов. Также, в данной программе предусмотрена пакетная обработка графических файлов. С помощью этой утилиты, снимки становятся ярче, светлее, приобретают четкость и контрастность. Если сравнивать показатели до и после преображения, заметно, насколько силен программный алгоритм оптимизации. Поработав однажды с этой программой, вы больше не захотите использовать любые другие, во многом – из-за экономии времени. Целые папки с изображениями автоматически просматриваются и преобразовываются. Исходные данные автоматически сохраняются в резервной папке и уничтожаются только когда пользователь полностью удовлетворен преображенными фотографиями. Программа обладает приятным пользовательским интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая русский язык.

Доп. информация:
Цифровые камеры теперь есть почти у каждого. Проблема в том, что фотографии далеко не всегда получаются такими, какими их хотел бы видеть снимающий. Они слишком темные, с плохой контрастностью и неяркими цветами. Часто они получаются размытыми и блеклыми. Можно потом обрабатывать каждую фотографию с помощью профессионального редактора изображений и доводить ее до совершенства. Но все ли умеют это делать? У тех же, кто умеет, часто не хватает времени - для обработки фотографий его может потребоваться много.

Именно поэтому Ashampoo Photo Optimizer необходим каждому, пользующемуся цифровой камерой. Программа открывает фотографии и показывает их в своем окне. Одного щелчка мышью достаточно для полной оптимизации снимка. И эффект от этой оптимизации вас впечатлит. С помощью Ashampoo Photo Optimizer снимки становятся ярче, светлее, приобретают четкость и контрастность. Если сравнивать показатели до и после преображения, заметно, насколько силен программный алгоритм оптимизации. Если ваши снимки неправильно расположены или перевернуты, вы легко повернете их всего одним щелчком мыши.

Особенности Portable
* программа активированна
* установки не требует

Возможности программы
Мгновенное Оптимизация функции

Вы будете любить это, если вы когда-либо изо всех сложных настроек в графическом редакторе. Просто выберите фотографии и нажмите кнопку Оптимизировать. Вдруг скучно фото начинает сиять. Там нет ничего настраивать, вы действительно можете просто выбрать и нажмите кнопку. Результаты выглядеть привлекательно и естественно, не искусственно поддерживает. Вы можете также оптимизировать все ваши фотографии с помощью одного клика, это же просто, как одну фотографию.
Коррекция красных глаз

Исправление страшного эффекта красных глаз вспышка фотографии так же просто: примерно выберите часть фото содержащие красными глазами и нажмите кнопку, Photo Optimizer делает все остальное. Вы не должны сделать точный выбор, красный области обнаружены и исправлены автоматически. Здесь тоже, результат выглядит привлекательно природных и вы получите ее сразу, без необходимости тратить часы на изучение инструкции.
Поворот, яркость, контрастность и эффекты

Нажмите один раз, чтобы повернуть фото, которые находятся на их стороны. Регулировка яркости и контраста с простыми ползунков. Преобразование фотографии в графические черно-белые или сепию или инвертирование цветов, все с одним нажатием кнопки. Мгновенный предпросмотр, мгновенных результатов - и просто нажмите на Отменить, если вы измените свое мнение.
Автоматическое резервное копирование - отменить изменения в любое время

Вам никогда не придется беспокоиться о "вреде" ваши фотографии, редактировать их, потому что вы всегда можете вернуться к первоначальному варианту. Ashampoo Photo Optimizer автоматически делает резервные копии оригинальных версий ваших фотографий в базе данных. Для восстановления оригинального просто выбрать фото и нажмите Отменить - даже дней или недель. В новой версии вы можете также выбрать, где вы хотите хранить базу данных отменить.
Просмотра изображений, Windows Explorer интеграции

Ashampoo Photo Optimizer также служит быстрый просмотрщик изображений с полной стиле Проводника каталог, отображающее все диски и папки на вашем компьютере для быстрого доступа. Это работает для цифровых камер также позволяет просматривать изображения в камере, когда он подключен к компьютеру. В проводнике Windows щелкните правой кнопкой мыши на любом файле фотографии, чтобы загрузить его в Photo Optimizer для мгновенного редактирования.
Основные особенности

Мгновенное Оптимизация функция делает скучной фотографии блеск
Оптимизация всех ваших фотографий с помощью одного щелчка
Выберите и нажмите кнопку удаления эффекта красных глаз
Один клик поворот изображения
Преобразовать в черно-белый, сепия и перевернутая
Легко яркости и контраста
Автоматическое резервное копирование: все изменения обратимы в любой момент
Проводник удваивается как быстрый просмотрщик изображений
Начните с правой кнопкой мыши из Windows Explorer





Скачать торрент:

с нашего сервера

На этой странице доступно для скачивания Ashampoo Photo Optimizer 3 v3.13.0 Final + Portable (2011) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий