Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Интернет » OnlineVideoTaker 8.0 + Portable (2012) Русский

OnlineVideoTaker 8.0 + Portable (2012) Русский

полный обзор OnlineVideoTaker 8.0 +

OnlineVideoTaker 8.0 + Portable (2012) Русский


Название: OnlineVideoTaker 8.0 (Rus) + Portable
Назначение: Просмотр ТВ каналов, Просмотр фильмов онлайн, радио онлайн, сказки онлайн, работа с видео ВКонтакте
Разработчик: OVTSoft
Год: 2012
Платформа: Windows Xp/7/Vista
Версия: 8.0

Язык интерфейса: Только русский
Таблетка: Не требуется (freeware)

Системные требования: Для корректной работы программы должны быть установлены:
Adobe Flash player
Кодеки K-Lite Codec Pack
Windows Media Player
Microsoft Silverlight


Описание: OnlineVideoTaker – это своего рода хранилище фильмов онлайн и телевизионных каналов, доступных в сети Интернет. Это небольшая, удобная в использовании программа, которая обеспечивает пользователям простой и быстрый доступ к разного жанра, фильмам, сериалам и мультфильмам онлайн, размещенных в сети Интернет. Также в программе реализована возможность просмотра телевидения онлайн, прослушивания радиостанций онлайн, скачивания фильмов, а также возможность слушать и скачивать аудиосказки.
OVT - это бесплатный ТВ плеер с помощью которого можно бесплатно смотреть TV онлайн. В него заложена большая база телеканалов доступных для просмотра в Интернете, что значительно упрощает поиск нужного ТВ канала.
Особенностью программы есть то, что вам не нужно искать фильмы (ТВ каналы, радиостанции) в сети Интернет. В программе собрана база всех популярных фильмов ТВ каналов, радиостанций), которые размещены в Интернете. Для просмотра видео, ТВ канала, или для прослушивания радио, вам нужно всего лишь выбрать интересующий вас фильм (ТВ канал, радиостанцию), нажать на кнопку "Воспроизвести" и через несколько секунд перед вами появится проигрыватель с выбранным вами видео, TV каналом, или радиостанцией. Окунитесь в захватывающий мир аудио-видео развлечений вместе с OnlineVideoTaker!

Скриншоты:
OnlineVideoTaker 8.0 + Portable (2012) Русский OnlineVideoTaker 8.0 + Portable (2012) Русский OnlineVideoTaker 8.0 + Portable (2012) Русский OnlineVideoTaker 8.0 + Portable (2012) Русский







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания OnlineVideoTaker 8.0 + Portable (2012) Русский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (3)

  1. machito42
    machito42
    23 сентября 2012 23:03
    Цитата: dentweenline
    avcodec-53.dll

    Расширение приложения (.dll)
    0 0
  2. machito42
    machito42
    23 сентября 2012 22:57
    Цитата: dentweenline
    вопрос к автору;....что это за финтиклюшка в данной проге- avcodec-53.dll

    DLL (англ. dynamic-link library — «библиотека динамической компоновки», «динамически подключаемая библиотека») — понятие операционных систем Microsoft Windows и IBM OS/2, динамическая библиотека, позволяющая многократное использование различными программными приложениями. K DLL относятся также элементы управления ActiveX и драйверы. В мире UNIX аналогичные функции выполняют так называемые общие объекты (англ. shared objects).
    Формат файлов DLL придерживается тех же соглашений, что и формат исполняемых файлов, сочетая код, таблицы и ресурсы, отличаясь лишь интерпретацией некоторых полей.
    0 0
  3. dentweenline
    dentweenline
    23 сентября 2012 13:03
    ....вопрос к автору;....что это за финтиклюшка в данной проге- avcodec-53.dll
    0 0
Добавить комментарий