Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Интернет » HTTrack Website Copier 3.46.1 (2012) Русский присутствует

HTTrack Website Copier 3.46.1 (2012) Русский присутствует

полный обзор HTTrack Website Copier

HTTrack Website Copier 3.46.1 (2012) Русский присутствует


Название: HTTrack Website Copier
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Xavier Roche
Год: 2012
Платформа: x86/x64
Версия: 3.46.1

Язык интерфейса: (Multi) Русский есть
Таблетка: Не Требуется

Операционная Система: Windows XP/Vista/Win7

Описание: HTTrack Website Copier - программа для создания копий веб-сайтов на жестком диске для их последущего просмотра. HTTrack допускает докачку прерванных загрузок, создание копий каталогов и отдельных веб-страниц, графических и других файлов. При необходимости HTTrack может отыскивать "зеркала" сайта.Поддерживаются 32- и 64-битные ОС.

Оффлайн браузер, предназначенный для сохранения копий веб-страниц на жёсткий диск. С помощью этой утилиты можно выкачать целый сайт со всеми картинками и другими документами. На локальном диске создается идентичный сайт со всей внутренней структурой. Можно назвать такую структуру "зеркалом сайта". Страницы будут сохраняться с относительной адресацией на другие страницы и документы. Отличается эта утилита тем, что хорошо обрабатывает PHP и другие CGI-скрипты, т.е. динамически генерируемые страницы тоже будут закачиваться. Программа поддерживает докачку страниц и файлов после разрыва связи. Вся процедура работы с утилитой, от настройки до окончания закачек, разбита на отдельные шаги, доступные даже начинающим пользователям.

Скриншоты:
HTTrack Website Copier 3.46.1 (2012) Русский присутствует






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания HTTrack Website Copier 3.46.1 (2012) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий