Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Интернет » Microsoft Internet Explorer 10 Final для Windows 7 (RTM) (2013) Русский + Английский + Украинский

Microsoft Internet Explorer 10 Final для Windows 7 (RTM) (2013) Русский + Английский + Украинский

полный обзор Microsoft Internet

Microsoft Internet Explorer 10 Final для Windows 7 (RTM) (2013) Русский + Английский + Украинский


Год выпуска: 2013
Версия: 10.0.9200.16521
Разработчик: Microsoft
Платформа: х64\х86
Совместимость с Windows7: полная
Язык интерфейса: английский + русский + украинский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования: Windows 7 SP1 32-bit
Windows 7 SP1 64-bit
Windows Server 2008 R2 SP1 64-bit

Описание: Internet Explorer 10 — это очередная версия наиболее распространенного веб-браузера в мире, созданного для удобства работы пользователей в Интернете. IE является более быстрым, простым и безопасным в работе и оптимизирует возможности разработчиков и пользователей при работе с веб-службами. Кроме того, новые функциональные возможности Internet Explorer предлагают более быстрые, простые и безопасные способы навигации по веб-страницам. Internet Explorer использует ресурсы видеокарты для ускорения работы и отображения веб-страниц. Это позволяет значительно ускорить работу веб-приложений. Аппаратное ускорение графики, присутствующее в IE, основано на Direct2D и DirectWrite.

Основные преимущества Internet Explorer 10:
Быстрый и динамичный
Используя все преимущества Windows, браузер Internet Explorer 10 запускается и отображает сайты практически мгновенно. Он обеспечивает совершенно новый уровень плавного быстродействия при работе в Интернете. Любые действия в сети выполняются простыми интуитивными касаниями.

Идеальный для сенсорных устройств
Настоящий полноэкранный режим просмотра: элементы навигации браузера отображаются лишь при необходимости и после этого плавно исчезают с экрана. Internet Explorer 10 позволяет пролистывать просмотренные веб-сайты вперед и назад всего одним движением пальца. Размер плиток и вкладок часто посещаемых веб-сайтов увеличен, чтобы на них было удобнее нажимать.

Удобный
Удобные и понятные элементы управления работают так, как вы ожидаете. Адресная строка и строка поиска теперь объединены, чтобы сделать навигацию еще проще. Закрепляйте избранные сайты на начальном экране и открывайте их так же быстро, как и приложения.

Безопасный
Технология фильтра SmartScreen поможет вам защитить свой компьютер и данные в Интернете от вредоносных программ. Такие встроенные средства, как заголовок "Не отслеживать", можно активировать одним щелчком.

Новое в Internet Explorer 10:
Новые параметры конфиденциальности
Веб-сайты в браузере Internet Explorer 10 открываются с возможностью выбора параметра "Не отслеживать".

Важное изменение в обновлении
Параметры фильтра SmartScreen Filter, рекомендуемых сайтов и обновления списков режима совместимости сохранены. Для улучшения просмотра веб-страниц собираются некоторые дополнительные данные, поэтому теперь списки режима совместимости содержат больше параметров.

Быстрый доступ к избранным сайтам
Мгновенный доступ к избранному. Закрепите свои любимые сайты на панели задач Windows 7, чтобы быстро открывать их. Коллекция веб-сайтов для закрепления на сайте iegallery.com.

Скриншоты:
Microsoft Internet Explorer 10 Final для Windows 7 (RTM) (2013) Русский + Английский + Украинский Microsoft Internet Explorer 10 Final для Windows 7 (RTM) (2013) Русский + Английский + Украинский Microsoft Internet Explorer 10 Final для Windows 7 (RTM) (2013) Русский + Английский + Украинский Microsoft Internet Explorer 10 Final для Windows 7 (RTM) (2013) Русский + Английский + Украинский Microsoft Internet Explorer 10 Final для Windows 7 (RTM) (2013) Русский + Английский + Украинский






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Microsoft Internet Explorer 10 Final для Windows 7 (RTM) (2013) Русский + Английский + Украинский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (5)

  1. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    3 марта 2013 00:28
    Цитата: Remans
    Почему так много весит? wink это наверно какоето супер чудо очередное tongue

    Вообще то одна весит 42 мегабайта. Их там 9.
    0 0
  2. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    28 февраля 2013 13:39
    IE 10 был для меня самым лучшим браузером и будет.
    0 0
  3. Rit_ily
    Rit_ily
    27 февраля 2013 20:57
    Цитата: Remans
    наверно сверх быстрый и отзывчевый wink
    отпешитесь кто попробовал

    Он вроде сейчас самый быстрый!
    0 0
  4. Remans
    Remans
    27 февраля 2013 10:58
    наверно сверх быстрый и отзывчевый wink
    отпешитесь кто попробовал
    0 0
  5. Remans
    Remans
    27 февраля 2013 10:56
    Почему так много весит? wink это наверно какоето супер чудо очередное tongue
    0 0
Добавить комментарий