Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Интернет » FeedDemon Lite 4.1.0.0 (2013) Русский + Английский

FeedDemon Lite 4.1.0.0 (2013) Русский + Английский

полный обзор FeedDemon Lite 4.1.0.0

FeedDemon Lite 4.1.0.0 (2013) Русский + Английский


Название программы: FeedDemon Lite
Версия программы: 4.1.0.0
Последняя Версия программы: 4.1.0.0
Адрес официального сайта: Bradsoft
Язык интерфейса: Английский+Русский
Лечение: Не требуется

Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8 (32-bit & 64-bit)

Описание: FeedDemon - Одна из наиболее достойных программ для чтения RSS-лент, позволяющая настроить получение и просмотр новостей на локальном компьютере. FeedDemon предлагает удобные способы сохранения созданной структуры просматриваемых новостных лент и управления их просмотром. Добавляемые RSS-ленты можно объединять в группы.

Встроенный браузер позволяет отображать содержимое новостей непосредственно в окне программы. Окно FeedDemon состоит из трех частей. Крайняя правая представляет собой встроенный полноценный браузер, здесь есть панель инструментов, позволяющая реализовать все привычные для браузера возможности. Крайняя левая панель представляет собой группы новостей. В центре размещены заголовки новостей ленты, выбранной слева. В зависимости от настроек можно отображать здесь только заголовки, либо заголовки и первые несколько предложений новости. Но при этом следует отметить, что программа отображает содержимое новости во встроенном браузере только при установленном Internet Explorer 6.0.

Продолжение описания:
Удобно отображаются уже прочитанные новости - они размещены в специальной группе "прочитан" в разделе с заголовком новостей. Еще одной удобной мелочью является количество новых записей в новостной ленте, записанной после ее названия.

Кроме удобства в отображении и структурировании групп новостей, программа обладает широкими функциональными возможностями, позволяющими отбирать и сортировать новости. Для этого используется обычный фильтр, с помощью которого можно отобрать новости по ключевому слову.

Также содержимое ленты новостей можно группировать по указанному признаку - "прочитано", "принято", "автор", "источник". Но наиболее мощным средством управления содержимым новостей являются так называемые "наблюдатели". Это сервис программы, позволяющий отбирать новости по ключевым словам, присутствующим в них.

При появлении новости, содержащей указанные ключевые слова, программа оповестит об этом пользователя, и ссылка на эту новость будет сохранена в соответствующей группе раздела "наблюдатели".

Наиболее интересные новости можно сохранять в специальном разделе. Здесь также допускается группировка сохраненных новостей в группы.

Программа обладает гибкими настройками как внешнего вида, так и некоторых элементов интерфейса. Например, можно не только изменить стандартное расположение панели встроенного браузера, но и перевести его в режим работы с вкладками.

С помощью FeedDemon можно синхронизировать новости с онлайновым каталогом новостей. Можно создать так называемую "газету" - подборку последних новостей, оформленную для печати.

Достоинства: управление отслеживанием новостей по ключевым словам, сохранение новостей, фильтр, встроенный браузер, русский язык интерфейса.

Недостатки: неудобно реализовано переключение между группами новостей, невозможно обновить все непрочитанные новости ранее чем за последние сутки, о новых полученных записях программа никак не сообщает пользователю, бесплатную версию можно запустить всего 30 раз.

Установка и русификация:
1. Запустить скачанный фай, установить программу.
2. Запустить программу.
3. Изначально интерфейс программы на английском языке, русский язык можно докачать уже в самой программе.
Заходим в программу и идём в настройки по такому пути
Tools - Options - Language - Download additional languages
докачиваем русский язык и включаем его в программе.

Скриншоты:
FeedDemon Lite 4.1.0.0 (2013) Русский + Английский FeedDemon Lite 4.1.0.0 (2013) Русский + Английский FeedDemon Lite 4.1.0.0 (2013) Русский + Английский FeedDemon Lite 4.1.0.0 (2013) Русский + Английский







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания FeedDemon Lite 4.1.0.0 (2013) Русский + Английский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. a_cih
    a_cih
    27 апреля 2014 10:16
    Кому интересно, попробуйте Feedreader.

    На мой взгляд, намного удобней. И кстати, бесплатная. Ничего ломать и крякать не надо. winked
    0 0
Добавить комментарий