Mozilla Firefox 21.0 Beta 2 (2013) Русский

полный обзор Mozilla Firefox 21.0

Mozilla Firefox 21.0 Beta 2 (2013) Русский


Название программы: Mozilla Firefox
Версия программы: 21 beta 2
Адрес официального сайта: mozilla.org
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:
● Microsoft® Windows XP / Vista / 7 / 8

Описание:
Mozilla Firefox — по мнению многих, без сомнений лучший и чрезвычайно популярный браузер всех времен и народов. Mozilla Firefox является браузером нового поколения, в его основе простой и лаконичный интерфейс, который позволяет освоить программу за несколько минут. Безопасность, высокая скорость работы, поддержка всех необходимых технологий, стабильность работы, гибкость и расширяемость за счет дополнительных модулей и целый ряд дополнительных функций — основные качества, присущие Mozilla Firefox. Значительным преимуществом Firefox является мощная система расширений, благодаря которым можно значительно повысить функциональность браузера, добавив множество самых разнообразных возможностей (между прочем, именно Firefox явился первым браузером поддерживающим расширение функциональности за счет дополнительных модулей).

Почему же он завоевал такую популярность? Благодаря самым инновационным технологиям. Разработчики этого продукта никогда не скупились на обновления, постоянно совершенствуя свое детище. Конечно же, несколько лет назад рост его популярности был вызван не в последнюю очередь благодаря интерфейсу, поддерживающему вкладки. Имеется продвинутый и очень удобный механизм управления ими - перемещение друг относительно друга, а также их закрепление. Когда какая-либо вкладка закреплена, отображается только иконка сайта, а место на панели закладок почти не занимается. Еще одним новшеством, прославившим Firefox, является поддержка плагинов, или дополнений. Так называются небольшие модули, которые расширяют функциональность браузера. Эти модули разрабатываются и поддерживаются сторонними разработчиками. В настоящее время количество дополнений превышает 200 000! Некоторые из дополнений приобрели огромную популярность и количество их скачиваний исчисляется миллионами. С некоторыми популярными дополнениями вы можете ознакомиться на этой странице.

Но и это еще не все. Firefox славится поддержкой последних веб-технологий, а именно HTML5 и CSS3. Также, для ускорения скорости работы, реализовано аппаратное ускорение. Все это позволяет пользователям получать преимущества от просмотра высокотехнологичных сайтов, и, с другой стороны, разработчикам - быстрее создавать такие сайты. Не забыли и про частную жизнь пользователей. Используя опцию "Приватный просмотр", вы можете быть уверены, что история поиска, посещения а также загруженных файлов сохранены не будут.

Основные преимущества Mozilla Firefox:
• Удобная панель закладок, позволяющая одним кликом создать закладку или перейти на любимый сайт и узнать заглавия последних новостей.
• Интегрирована панель поиска с помощью которой можно находить информацию в различных поисковых системах. Количество поисковых систем можно увеличить, установив необходимые плагины.
• Вкладки. Возможность просматривать и работать с несколькими сайтами одновременно в отдельных вкладках одного окна браузера.
• Автоматическое обновление. В большинстве случаев размер обновлений не больше нескольких сотен килобайт.
• Защита приватности. Одним кликом мышки вы можете удалить все личные данные: историю навигации, cookies, данные веб-форм, пароли...
• Безопасная навигация по Интернету. Firefox хранит вашу конфиденциальность, защищает от вирусов, шпионских программ и всплывающих окон. А при помощи мгновенной идентификации веб-сайтов Firefox блокирует доступ на сайты сетевых жуликов, опасных сделок и подделок.
• Полноценное масштабирование. Возможность просмотра любой части веб-страницы,в увеличенном размере.
• Поддержка технологии RSS. Возможность создания закладок.
• Расширяемость. Mozilla Firefox — браузер, имеющий наибольшее количество дополнений (плагинов). Вы можете настраивать панели инструментов, ставить дополнительные модули и темы оформления. С помощью плагинов Mozilla Firefox превращается из маленького компактного браузера в прекрасный многофункциональный инструмент для путешествий по всемирной сети.

Основные особенности браузера:
• Блокировка всплывающих окон
• Поддержка вкладок (несколько страниц в одном окне)
• Встроенная панель поиска в поисковых машинах и словарях
• Живые закладки — механизм интеграции RSS-потоков
• Широкие возможности по настройке поведения и внешнего вида
• Поддержка множества расширений
• Встроенные инструменты для веб-разработчика
• Автоматическое обновление как самого браузера, так и его расширений (с версии 1.5)
• Отображение контента сразу
• Безопасное хранение паролей для сайтов благодаря возможности задать «мастер-пароль», который шифрует все остальные
• Добавление закладки одним щелчком
• Менеджер паролей
• Улучшенная производительность
• Мгновенная идентификация веб-сайта
• Полноценное масштабирование
• Внешний вид и интеграция с родной платформой
• Умная панель адреса
• И множество других возможностей

Скриншоты:
Mozilla Firefox 21.0 Beta 2 (2013) Русский Mozilla Firefox 21.0 Beta 2 (2013) Русский Mozilla Firefox 21.0 Beta 2 (2013) Русский Mozilla Firefox 21.0 Beta 2 (2013) Русский






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Mozilla Firefox 21.0 Beta 2 (2013) Русский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (8)

  1. antonvitaliy
    antonvitaliy
    10 апреля 2013 10:47
    Цитата: Rit_ily
    дядяСаша : Где взял 23 ью - колись ! ))

    блин ну альфа версия, не нравится другим браузером пользуйтесь
    0 0
  2. antonvitaliy
    antonvitaliy
    10 апреля 2013 10:42
    уже ссылки затр... кидать, не веришь не качай
    0 0
  3. antonvitaliy
    antonvitaliy
    10 апреля 2013 10:41
    никода не устану говорить, ЛУЧШИЙ БРАУЗЕР, то если вы не находите на офсайте я представляю как настраиваете, даже чтож машина поехала надо хотябы бени налить...
    0 0
  4. Rit_ily
    Rit_ily
    9 апреля 2013 22:10
    на оф сайте только бета 1 belay
    0 0
  5. Rit_ily
    Rit_ily
    9 апреля 2013 21:57
    Цитата: ksardas
    дядяСаша : Где взял 23 ью - колись ! ))

    погугли - ссылки кидать нельзя sad
    0 0
  6. ksardas
    ksardas
    9 апреля 2013 21:48
    дядяСаша : Где взял 23 ью - колись ! ))
    0 0
  7. RIC
    RIC
    9 апреля 2013 20:19
    Цитата: дядяСаша
    Иногда странно, я например пользуюсь 23 версией х64 наконецто в ней полноценно поддерживается флэш-плеер. Приятно работать. Какой смысл устаревшие бета версии выкладывать? Если конечно только для фанатов smile

    дядя Саша ты сам то понял чо сказал то реально
    0 0
  8. RIC
    RIC
    9 апреля 2013 18:11
    20я порадовала очень ждём что 21я будет ещё лучше
    0 0
Добавить комментарий