TeleInet 1.7 (2013) Русский

полный обзор TeleInet 1.7 (2013)

TeleInet 1.7 (2013) Русский


Название программы: TeleInet
Версия программы: TeleInet 1.7
Адрес официального сайта: TeleInet
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

Системные требования: Microsoft Windows XP | Vista | 7 | 8

Описание:
TeleInet - программа для просмотра телевизионных программ на компьютере через сеть Интернет. Теперь для просмотра программ вам не нужно кабельное телевиденье, не нужно заходить на сайты, транслирующие каналы в Интернет. Программа TeleInet является удобным десктопным приложением, предоставляющим доступ к скомпонованному агрегатору телевизионных программ. Все изменения и ошибки в трансляции отслеживаются и устраняются на сервере, поэтому приложение всегда будет показывать нужный канал. Транслируются все федеральные каналы, а так же каналы кабельного телевидения, всего на данный момент 179 каналов.

Особенности программы:
TeleInet - программа для удобного просмотра телевизионных программ на компьютере через сеть Интернет. Теперь для просмотра программ вам не нужно кабельное телевиденье, не нужно заходить на сайты, транслирующие каналы в Интернет. Программа TeleInet является удобным десктопным приложением, предоставляющим доступ к скомпонованному агрегатору телевизионных программ Симпл ТВ. Все изменения и ошибки в трансляции отслеживаются и устраняются на сервере. Программа TeleInet предоставляет возможность просматривать программы не видя рекламы, размещенной на сайте агрегатора при этом вести свой список избранных каналов. Транслируются все федеральные каналы, а так же каналы кабельного телевидения.

Webcutter - программа для тех, кому хочется самому добавлять каналы с других серверов в том числе и торрент ТВ. Кроме того, ее можно использовать не только для просмотра каналов. Эта утилита позволяет поместить на экран компьютера часть какой-либо веб-страницы, и не мешает делать другие дела, изредка поглядывая на окошко программы, которая может быть помещена просто в свободный угол. Возможные варианты для использования программы WebCutter: включить он-лайн трансляцию канала, вывести текущую температуру воздуха Вашего города, мониторить состояние каких-либо параметров или индексов в экономике, вести переписку в социальных сетях, играть во флеш-игры.

Портативная версия работает без инсталляции на компьютер.

Скриншоты:
TeleInet 1.7 (2013) Русский TeleInet 1.7 (2013) Русский TeleInet 1.7 (2013) Русский TeleInet 1.7 (2013) Русский






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания TeleInet 1.7 (2013) Русский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. phenix76
    phenix76
    17 апреля 2013 21:06
    Файл проверил Kaspersky Small Office Security - угроз не обнаружено bully
    0 0
  2. tractoreast
    tractoreast
    17 апреля 2013 20:21
    вирусак прям exe-шник
    0 0
Добавить комментарий