Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Интернет » Zoho ManageEngine ServiceDesk Plus Enterprise v8.0.0.8011 x86 [2011, EN+RU]

Zoho ManageEngine ServiceDesk Plus Enterprise v8.0.0.8011 x86 [2011, EN+RU]

полный обзор Zoho ManageEngine

Zoho ManageEngine ServiceDesk Plus Enterprise v8.0.0.8011 x86 [2011, EN+RU]




Год выпуска: 2011
Версия: v8.0.0.8011
Разработчик: AdventNet
Платформа:Windows: 2003 Server, 2000 Server, 2000 professional , XP Professional
Системные требования:Windows: 2003 Server, 2000 Server, 2000 professional , XP Professional,
32-Bit x86 совместимый 1.5Ghz или выше, 1GB оперативной памяти.
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует

Описание:
ManageEngine ServiceDesk Plus — это совершенное веб-приложение для обеспечения работы Службы технической поддержки и управления активами. Система состоит из нескольких объединенных в единое целое блоков: обработки заявок, отслеживания активов, закупок, управления контрактами, портала самообслуживания и базы знаний, — и все это по вполне приемлемой цене. ServiceDesk Plus обеспечит все, что Вам нужно для полнофункциональной работы персонала Службы технической поддержки отдела информационных технологий.
Служба технической поддержки
Мощная и простая в использовании система Службы технической поддержки помогает организациям автоматизировать обслуживание клиентов, способствует повышению надежности и полноты IT-поддержки в отношении как внутренних, так и внешних клиентов.

Дополнительная информация:
Портал самообслуживания
Уменьшите количество обращений в Службу поддержки за счет использования портала самообслуживания — веб-приложения, при помощи которого пользователи могут просматривать базу знаний, направлять заявки или проверять статус открытых заявок, не обращаясь непосредственно к персоналу Службы поддержки.
База знаний
Предоставьте Вашим специалистам быстрый доступ к ответам на вопросы при помощи веб-приложения базы знаний с широкими возможностями поиска и ускорьте таким образом решение проблем.
Управление соглашениями о качестве обслуживания (SLA)
Вы можете повысить степень удовлетворенности клиентов, внедрив соответствующие соглашения о качестве обслуживания (SLA), контролируя их выполнение и включение эскалаций при нарушениях SLA.
Управление активами и инвентарем IT-отдела
Контролируйте IT-активы всей организации и получайте точную информацию об оборудовании и программном обеспечении рабочих станций под управлением ОС Windows и Linux.
Отслеживание лицензий на программное обеспечение
Контролируйте использование программного обеспечения, пресекайте нарушения лицензионных соглашений, поддерживайте совместимость. Оптимизируйте расходы на программное обеспечение за счет получения точной информации о том, что у Вас уже есть и что действительно нужно приобрести.
Отслеживание заказов
Управляйте заказами IT-отдела при помощи функции отслеживания и автоматического создания активов из заказов.
Каталог продуктов
Создайте полный список всех активов и типов продуктов, которыми располагает Ваша организация, и поддерживайте статистику по каждому типу.
Управление контрактами
Отслеживайте все контракты и договора об аренде, связанные с технической поддержкой/обслуживанием, при помощи Service Desk Plus. Всегда имейте последние данные об окончании срока действия договоров.
Интеграция с OpManager
Service Desk Plus плотно взаимодействует с OpManager, программой для сетевого мониторинга, и может автоматически создавать запросы при обнаружении неполадок в сети.
Отчеты
Создайте пользовательский отчет с необходимыми полями в виде таблицы или матричной формы, либо выбирайте из списка уже готовых шаблонов.



Zoho ManageEngine ServiceDesk Plus Enterprise v8.0.0.8011 x86 [2011, EN+RU] Zoho ManageEngine ServiceDesk Plus Enterprise v8.0.0.8011 x86 [2011, EN+RU] Zoho ManageEngine ServiceDesk Plus Enterprise v8.0.0.8011 x86 [2011, EN+RU]




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Zoho ManageEngine ServiceDesk Plus Enterprise v8.0.0.8011 x86 [2011, EN+RU] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий