Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Интернет » Mezzmo v3.2.0.0 Final (2013) Русский присутствует

Mezzmo v3.2.0.0 Final (2013) Русский присутствует

полный обзор Mezzmo v3.2.0.0 Final

Mezzmo v3.2.0.0 Final (2013) Русский присутствует


Год/Дата Выпуска: 2013
Версия: 3.2.0.0
Разработчик: Copyright © 2013 Conceiva
Разрядность: 32bit,64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
Windows 8 (32-bit and 64-bit), Windows 7 (32-bit and 64-bit), Windows Vista (32-bit and 64-bit),
Windows XP (32-bit and 64-bit), Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2003, Windows Home Server (WHS)
Minimum of 512MB RAM
Minimum of 50MB free hard disk space
Minimum of 1024x600, 24 bit resolution display
Home network connection: Wired Ethernet (LAN) cable, Wireless, Homeplug Powerline or MOCA. For streaming HD Video, either 1GB Ethernet (LAN) cable, 100MB Ethernet (LAN) cable or Wireless N (with full signal strength) is recommended
Internet connection (recommended)
Transcoding: Minimum 2.4GHz CPU and 1GB RAM is required. For 720p or higher resolution video transcoding, a Quad Core CPU with 4GB RAM or higher is recommended

Mezzmo - программа для организации, передачи и принятия по домашней сети различного медиа-контента (изображения, музыка, видео) мультимедийного контента. Программа позволяет организовать музыку, фотографии и видеозаписи, причем без проблем справляется даже с очень большими коллекциями, в которых насчитывается 50 000 файлов или более. Все файлы автоматически организовываются по исполнителю, жанру, типу или рейтингу. При желании можно импортировать в программу фильмы, музыку и списки воспроизведения из iTunes, Windows Media Player и Winamp.
Программа содержит собственный проигрыватель, который можно использовать для воспроизведения файлов разных типов. Утилита работает со многими современными устройствами, в том числе Sony PlayStation 3 и Microsoft Xbox 360, а также поддерживает протоколы обмена данными DLNA и UPnP AV.

____________________________

Возможности:

• Позволяет слушать музыку и смотреть видео, телепередачи, фильмы и фотографии передавая их с компьютера на телевизор, домашний кинотеатр, игровую консоль или другие компьютеры в вашем доме. Работает с DLNA-устройствами: программа поддерживает популярные DLNA устройства от Sony, Samsung, D-Link, Nokia, Microsoft, Logitech, Pinnacle и т.д. Если у вас есть DLNA-телевизор, игровая приставка или другое подобное устройство, то вы можете передавать и принимать по домашней сети различный медиа-контент (изображения, музыка, видео), а также отображать его в режиме реального времени.
• Ваши медиа-файлы будут конвертированы в видео-, аудио- и графические форматы, поддерживаемые вашими DLNA-устройствами. Поддерживаются все популярные видео, аудио и графические форматы файлов. Никаких специальных кодеков не нужно.
• Широкая поддержка библиотеки: автоматически определяет местоположение ваших фильмов, музыки и фотографий на вашем компьютере и организует их в библиотеки. Все данные могут быть сохранены, в том числе обложки альбомов, тексты песен, названия, жанры, исполнители, рейтинги и многое другое.
• Поддерживает большие коллекции (500000 или более файлов).
• Работает с последними гаджетами: Импорт музыки, видео и фотографий с вашего iPhone, IPOD, ITunes, Windows Media Player и WinAmp.
• Организация собственных плейлистов и папок для организации всей вашей музыки, фильмов и фотографий так, как вы хотите.
• Родительский контроль: Настройте библиотеку, так что только некоторые устройства в вашем доме смогут получить доступ к определенным плейлистам, папкам и мультимедийным файлам.
• Копирование аудио компакт-дисков.
• Запись ваших любимых дисков: Запись Audio CD, MP3 CD, CD/DVD с данными.
• Быстрый и легкий в использовании: Оптимизирован для современных Dual Core, Quad Core или более современных компьютеров с многопоточной технологией передачи данных.

Скриншоты:
Mezzmo v3.2.0.0 Final (2013) Русский присутствует Mezzmo v3.2.0.0 Final (2013) Русский присутствует Mezzmo v3.2.0.0 Final (2013) Русский присутствует







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Mezzmo v3.2.0.0 Final (2013) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий