TeleInet 2.1 (2013) Русский

полный обзор TeleInet 2.1 (2013)

TeleInet 2.1 (2013) Русский


Название программы: TeleInet
Версия программы: 2.1
Адрес официального сайта: TeleInet
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

Системные требования: Microsoft Windows XP | Vista | 7 | 8

Описание:
TeleInet - программа для удобного просмотра телевизионных программ на компьютере через сеть Интернет. Теперь для просмотра программ вам не нужно кабельное телевиденье, не нужно заходить на сайты, транслирующие каналы в Интернет. Программа TeleInet является удобным десктопным приложением, предоставляющим доступ к скомпонованному агрегатору телевизионных программ. Все изменения и ошибки в трансляции отслеживаются и устраняются на сервере. Программа TeleInet предоставляет возможность просматривать программы не видя рекламы, размещенной на сайте агрегатора при этом вести свой список избранных каналов. Транслируются все федеральные каналы, а так же каналы кабельного телевидения, всего на данный момент более 200 каналов.

Особенности:
TeleInet MITV Player - программа для удобного просмотра телевизионных программ на компьютере через сеть Интернет. Теперь для просмотра программ вам не нужно кабельное телевиденье, не нужно заходить на сайты, транслирующие каналы в Интернет. Программа TeleInet является удобным десктопным приложением, предоставляющим доступ к скомпонованному агрегатору телевизионных программ

Webcutter - программа для тех, кому хочется самому добавлять каналы с других серверов в том числе и торрент ТВ. Кроме того, ее можно использовать не только для просмотра каналов. Эта утилита позволяет поместить на экран компьютера часть какой-либо веб-страницы, и не мешает делать другие дела, изредка поглядывая на окошко программы, которая может быть помещена просто в свободный угол. Возможные варианты для использования программы WebCutter: включить он-лайн трансляцию канала, вывести текущую температуру воздуха Вашего города, мониторить состояние каких-либо параметров или индексов в экономике, вести переписку в социальных сетях, играть во флеш-игры.

SaluteTV - программа для бесплатного просмотра телевизионных программ на Вашем компьютере через интернет. SalutеTV представляет собой небольшое приложение, не требующее инсталляции, которое позволяет доступ к плееру онлайн агрегатора телевизионных программ. Вы можете просматривать более 100 каналов совершенно бесплатно. Программа позволяет включить трансляцию каналов в полноэкранном режиме, что очень удобно при подключении компьютера к телевизору.
SaluteRadio - удобное компактное приложение, позволяющее прослушивать радиостанции со всего мира через интернет.

SaluteRadio - удобное компактное приложение, позволяющее прослушивать радиостанции со всего мира через интернет. Является аналогом программы во "В контакте", будет полезна тем, кому закрыт доступ в социальные сети. В списке программы очень хорошая подборка музыки, что непременно сделает работу за компьютером намного приятнее дома или на работе. Удобный и быстрый поиск станций. Программа бесплатная и не требует установки. Просто включи и слушай!

PonyTV - программа, в которой собраны наиболее интересные детские каналы и радиостанции, доступные в Интернете, в одном приложении. Теперь не придется тратить время на поиск мультиков, все в одном месте! Для всех пап и мам, которые включают своим детишкам мультики на компьютере данная программа будет просто незаменима.

О TeleInet:
Портативные версии программ работают без инсталляции на компьютер.

Скриншоты:
TeleInet 2.1 (2013) Русский TeleInet 2.1 (2013) Русский TeleInet 2.1 (2013) Русский TeleInet 2.1 (2013) Русский







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания TeleInet 2.1 (2013) Русский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (4)

  1. CHERNIG0V
    CHERNIG0V
    19 июня 2013 23:22
    Цитата: Valerkin3131

    Говно у тебя в жопе! А это нормальная программа!

    тормоз тупорылый ты хоть знаеш,что такое торент тв????
    0 0
  2. cuchinsky
    cuchinsky
    19 июня 2013 21:05
    Цитата: CHERNIG0V
    Говно!Торент тв рулит!

    Согласен!
    0 0
  3. Valerkin3131
    Valerkin3131
    19 июня 2013 21:01
    Цитата: CHERNIG0V
    Говно!Торент тв рулит!

    Говно у тебя в жопе! А это нормальная программа!
    0 0
  4. CHERNIG0V
    CHERNIG0V
    19 июня 2013 17:50
    Говно!Торент тв рулит!
    0 0
Добавить комментарий