Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Интернет » SlimBrowser 7.00.043 Final + Portable (2013) Русский присутствует

SlimBrowser 7.00.043 Final + Portable (2013) Русский присутствует

полный обзор SlimBrowser 7.00.043

SlimBrowser 7.00.043 Final + Portable (2013) Русский присутствует


Версия программы: 7.00.043 Final
Официальный сайт: FlashPeak Inc
Язык интерфейса: Русский/Multi
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows® XP / Vista / 7 / 8 / 8.1

Описание:
SlimBrowser - это быстрый и надежный веб-браузер с вкладками и полным набором мощных технических характеристик. Он освободит Вас от необходимости всякий раз заполнять веб-формы благодаря «умной» программе автоматического заполнения веб-форм. Встроенный блокатор всплывающих окон и фильтр рекламы эффективно убирает раздражающую рекламу. Функция быстрого поиска обеспечивает мгновенный доступ к основным поисковым машинам, а также к тем, что нравятся именно Вам. Функция автоматического входа в систему позволит Вам получить доступ к Вашим любимым сайтам одним нажатием клавиши.

Отличительные характеристики SlimBrowser:
Сверхбыстрый менеджер загрузок
Заполнение форм в Интернет и сохранения текста в них одним щелчком мыши. Автоматический вход в ваши излюбленные учетные записи в Интернет. Менеджер загрузки может увеличить скорость загрузки до 12 раз и возобновлять прерванные закачки.
Интеграция с Facebook одним щелчком мыши
Легко и просто поделитесь веб-страницей, изображением или фрагментом текста на любой странице facebook, не покидая веб-страницы.
Скачать без труда видео с Youtube
Скачать без труда любое видео с YouTube на самой высокой скорости. Вы также можете конвертировать загруженное видео в mp3-файл.
Перевод веб-страниц и текста
Выберите и перевести фрагмент текста на любой веб-странице с одного на другой язык. Вы также можете перевести всю веб-страницу.
Погодные условия и прогноз погоды
Показать текущие погодные условия непосредственно в окне браузера. Информация о 5-дневном прогнозе погоды также доступна с помощью одного щелчка мышью.
Рамка окна веб-браузера в зависимости от выбранного скина
В вашем распоряжении большое количество скинов для настройки внешнего вида SlimBrowser в соответствии с вашим вкусом.
Сверхбыстрый менеджер загрузок
Менеджер загрузки может увеличить скорость загрузки до 12 раз и возобновлять прерванные закачки.
Мгновенная загрузка фото и обрамление фотографий в рамки
Загружайте фото в 10 раз быстрее. Добавляйте новые красивые рамки к своим загруженным фотографиям и улучшайте их иным способом.
Открытие нескольких сайтов, как группы сайтов
Сохраните несколько сайтов вместе в качестве группы и открывайте их вместе в пакетном режиме одним щелчком мыши.
Блокировка назойливых рекламных объявлений при помощи Блокировщика рекламы
Сокращайте использование памяти и одновременно канала передачи данных за счет устранения навязчивых рекламных изображений на веб-страницах.
Блокировка всплывающих окон при помощи Блокировщика всплывающих окон
Блокировщик всплывающих окон автоматически подавляет раздражающие всплывающие окна и позволяет просматривать веб-страницы без помех.
Интеграция с популярными веб-службами
Удобная интеграция с популярными веб-сервисами, такими как Twitter, Google Plus, Blogger, Wordpress, Gmail, Hotmail, StumbleUpon и т.д..

Изменения в версии Build 041-043:
1. Добавлен файл языка хинди
2. Исправлена проблема отображения различных элементов пользовательского интерфейса в высоком разрешении экрана.
3. Добавлено меню "Открыть все Избранное" в контекстном меню при щелчке правой кнопкой на папке избранное
4. Обновление языковых файлов.

Особенности портативной версии:
» Портативная версия программы от разработчика не требует установки в систему, запускается с любого носителя информации, сохраняя все данные в собственной локальной папке.

Скриншоты:
SlimBrowser 7.00.043 Final + Portable (2013) Русский присутствует SlimBrowser 7.00.043 Final + Portable (2013) Русский присутствует SlimBrowser 7.00.043 Final + Portable (2013) Русский присутствует SlimBrowser 7.00.043 Final + Portable (2013) Русский присутствует







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания SlimBrowser 7.00.043 Final + Portable (2013) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий