Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Интернет » Яндекс.Браузер 1.7.1364.21027 Final (2013) Русский присутствует

Яндекс.Браузер 1.7.1364.21027 Final (2013) Русский присутствует

полный обзор Яндекс.Браузер

Яндекс.Браузер 1.7.1364.21027 Final (2013) Русский присутствует


Версия программы: 1.7.1364.21027
Официальный сайт: browser.yandex.ru
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:Версия ОС: Windows XP SP2 / Vista / 7 / 8 /
Процессор: Intel Pentium 4 или более поздняя версия
Оперативная память: минимум 128 Мб
Свободное пространство на жестком диске: минимум 100 Мб

Описание:
Яндекс.Браузер - быстрый и простой в использовании веб-браузер с "облачными" сервисами, созданный на движке WebKit и оболочке Chromium. Безопасность гарантируется проверкой ссылок с помощью Safe Browsing и скачиваемых файлов системой "Лаборатории Касперского" Современный минималистический интерфейс поможет удобно переходить по веб-сайтам и предложит нужные элементы управления именно тогда, когда они на самом деле понадобятся. Одним из новшеств стало Табло с часто посещаемыми сайтами, которое появляется после клика по адресной строке.

Дополнительная информация:
Как заявил дизайнер «Яндекса» Константин Горский, «Яндекс.Браузер» обладает самым минималистическим интерфейсом среди всех популярных на сегодняшний день браузеров. По словам Горского, в верхней части окна браузера будет размещена поисковая строка, совмещенная с адресной, панель вкладок, кнопка «Яндекс» и кнопка «Назад».

В корпоративном блоге компания объяснила, что у разработчиков был выбор из двух вариантов: Gecko + Firefox или WebKit + Chromium. Несмотря на то, что Google является основным конкурентом для Yandex, разработчикам всё-таки пришлось выбрать второй вариант. Причина заключается в том, что код Chromium гораздо чище, чем Firefox — с ним проще работать. Важно и то, что управлением памятью в Chromium занимается операционная система, в то время как Firefox это делает сам, что затруднило бы задачу команде разработчиков.

Естественно, «Яндекс» интегрировал в браузер свои сервисы - почту, поиск, переводчик и облачное хранилище, однако пользователю предоставлена возможность самостоятельного выбора поисковой системы. Новинка получила возможность открывать файлы в формате PDF, оснащена проигрывателем Adobe Flash Player, а загружаемые пользователем файлы проверяются на вредоносность системой, созданной в «Лаборатории Касперского».

Кроме того, разработчики реализовали табло из семи сайтов, которое появляется после клика на адресной строке. Yandex отказался от использования скриншотов в табло, потому что зачастую они не дают быстро сориентироваться. Вместо них отображаются виджеты-«кирпичики» в стиле Metro.

Связка движка связки WebKit плюс интерфейсной оболочки Chromium позволяет работать веб-браузеру с максимальной производительностью, когда каждая вкладка является отдельным процессом и за освобождением памяти следит операционная система, что является более эффективным.

Особенности:
Простой и быстрый
Запуск Yandex занимает всего несколько мгновений.
Интерфейс браузера содержит только самые нужные кнопки и много места для просмотра страниц.
Ускоренная загрузка страниц даже при медленном соединении с интернетом — режим Турбо.

Любимые сайты рядом
При открытии новой вкладки отображается Табло — страница, содержащая мини-эскизы (виджеты) страниц, которые вы посещаете наиболее часто. Переходите на нужную страницу, просто нажав на ее виджет.
Будьте в курсе событий: виджеты могут показывать самую актуальную информацию (погоду, пробки, уведомления социальных сетей).

Умная строка
Вводите адреса сайтов и поисковые запросы в адресную строку — Yandex самостоятельно определит, что вы ищете, и покажет необходимый результат. А подсказки помогут быстрее и точнее задать вопрос. Редактируйте текст запроса прямо в адресной строке, не набирая его заново.

Надежная защита от вирусов
В браузере используется технология Яндекса SafeBrowsing, которая обеспечивает защиту вашего компьютера от зараженных страниц.
Также Yandex предупредит вас об опасности, если вы попадете на сайт, который может быть связан с смс-мошенничеством.
Браузер проверяет все загружаемые вами файлы на наличие вредоносного кода (вирусов). При проверке используются данные нашего партнера — Лаборатории Касперского.

Перевод сайтов на ваш язык
Yandex умеет переводить страницы иностранных сайтов на ваш родной язык. Он понимает 9 языков, в том числе английский, немецкий, французский и украинский.
Если вы встретили незнакомое иностранное слово, просто наведите на него курсор и нажмите клавишу Shift. Браузер подскажет вам перевод.

Синхронизация: легкий перенос настроек и закладок
Синхронизация обеспечивает надежное хранение настроек вашего браузера на специальном сервере Яндекса. Свои настройки и закладки вы можете быстро перенести в браузер Yandex, установленный на любом другом компьютере.
Также Yandex может загрузить ваши закладки, историю просмотренных страниц и прочие настройки из другого браузера, установленного на вашем компьютере.

Скриншоты:
Яндекс.Браузер 1.7.1364.21027 Final (2013) Русский присутствует Яндекс.Браузер 1.7.1364.21027 Final (2013) Русский присутствует Яндекс.Браузер 1.7.1364.21027 Final (2013) Русский присутствует Яндекс.Браузер 1.7.1364.21027 Final (2013) Русский присутствует







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Яндекс.Браузер 1.7.1364.21027 Final (2013) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (6)

  1. riddick
    riddick
    10 августа 2013 14:29
    раньше сидел на нем.. но попробовав колново перешел так как он может сохранять пароси с сайтов с банка а яндекс нет
    0 0
  2. Chupacabra
    Chupacabra
    10 августа 2013 09:35
    Цитата: 7rty
    7rty

    Мне даже очень понравилось.
    0 0
  3. ksardas
    ksardas
    10 августа 2013 07:31
    7rty : Не нравится проходи мимо , я например устанавливаю и мне очень нравится !
    0 0
  4. 7rty
    7rty
    10 августа 2013 00:27
    И этот гомен ещё кто-то устанавливает?
    0 0
  5. Chupacabra
    Chupacabra
    9 августа 2013 21:01
    Я только что установил, немного поюзал пока что нравится. Вот бы ещё найти расширения, ад блок или в этом роде.
    0 0
  6. ksardas
    ksardas
    9 августа 2013 18:42
    Да в общем то ничего нового не обнаружил , а вот ад блок и почта стали глючить , не знаю это глобально или в этой версии !
    0 0
Добавить комментарий