Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Интернет » Mail.Ru Агент бета 6.2 (сборка 7107) (2013) Русский присутствует

Mail.Ru Агент бета 6.2 (сборка 7107) (2013) Русский присутствует

полный обзор Mail.Ru Агент бета 6.2

Mail.Ru Агент бета 6.2 (сборка 7107) (2013) Русский присутствует


Версия программы: 6.2 (сборка 7107)
Официальный сайт: agent.mail.ru
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:
- Windows® XP, Vista, Windows 7/8
- Подключение к интернету

Описание:
Mail.Ru Агент - самая популярная российская программа для онлайн-общения (обмен сообщениями, голосовая и видеосвязь), позволяющая всегда быть на связи со своими друзьями и завести новые знакомства. Также в Mail.Ru Агенте вы найдете для себя множество других полезных функций для интересного и эмоционального общения. Общайся со всеми друзьями в одной программе!

Дополнительная информация:
Используйте звонки и обмен сообщениями в Агенте для связи с друзьями и близкими в любой точке мира.

Уведомления о новых письмах
Не тратьте время на проверку почты, Агент сделает это за вас и мгновенно сообщит о приходе нового письма в ваш почтовый ящик.

Мгновенные сообщения в социальных сетях и мессенджерах
В Агенте вы можете общаться с друзьями из всех социальных сетей и мессенджеров (ICQ, Одноклассники, ВКонтакте, Facebook...). Просто настройте соответствующую учетную запись.

Видеозвонки высокого качества
Реальнее, чем вы думали! Даже на расстоянии вы ощутите теплоту общения, как при личной встрече. Звонки в Агенте всегда бесплатны, для всех пользователей в любой точке мира. Общайтесь с удовольствием, забудьте о времени и тарифных планах.

Темы оформления
Вы можете менять оформление Агента по своему вкусу и настроению. Воспользуйтесь функцией «Настройка цветов и тем» в меню программы.

Что нового
1) Полная модернизация истории переписки. Введена серверная история и синхронизация с другими устройствами. Теперь из Windows-Агента доступна вся история переписки, осуществленная с Агента на иных платформах.
2) Добавлена Погода!
3) Полностью обновлен дизайн телефонной панели
4) Обновленная "шапка" Агента

Скриншоты:
Mail.Ru Агент бета 6.2 (сборка 7107) (2013) Русский присутствует Mail.Ru Агент бета 6.2 (сборка 7107) (2013) Русский присутствует Mail.Ru Агент бета 6.2 (сборка 7107) (2013) Русский присутствует







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Mail.Ru Агент бета 6.2 (сборка 7107) (2013) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. lincoln_87
    lincoln_87
    1 сентября 2013 11:51
    куда не глянь очень часто браузеры и автозагрузка засраны этим мейл ру и яндекс. невероятно бесит также установка этого дерьма во время установки обычного софта. super и в африке super....
    0 0
Добавить комментарий