Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Интернет » Aignes WebSite-Watcher 2013 13.1 (2013) Русский присутствует

Aignes WebSite-Watcher 2013 13.1 (2013) Русский присутствует

полный обзор Aignes WebSite-Watcher

Aignes WebSite-Watcher 2013 13.1 (2013) Русский присутствует


Версия программы: 13.1
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:
ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1 [32-64 Bits]
HDD: 20 Мб свободного дискового пространства
CPU: 300 МГц и более
RAM: 30 Мб и выше

Описание:
WebSite-Watcher - одна из лучших программ для мониторинга сайтов на изменения. Проверка может осуществлять как вручную, так и автоматически - через заданный промежуток времени. Все изменения программы выделяет, поэтому вы быстро сможете узнать - что именно обновилось на конкретном сайте. Программа поддерживает интеграцию с наиболее популярными браузерами - Internet Explorer, Firefox, Opera, Chrome, в эти браузеры встраивается небольшая иконка, нажав на которую, вы сможете быстро добавить открытый в браузере сайт в закладки WebSite-Watcher

Дополнительная информация:
Работа с Website-Watcher начинается с создания базы ссылок. Всю информацию о ссылках программа хранит в файлах, которых может быть несколько. Наличие нескольких баз ссылок может быть полезным, например, если за компьютером работает несколько пользователей или если вы хотите разделить свои букмарки по категориям. Добавлять новые ссылки можно двумя способами - вручную или же импортируя их из браузера.

Website-Watcher работает с основными популярными браузерами, в том числе Internet Explorer, Netscape, Opera, NetCaptor и NeoPlanet. Импортировать ссылки из браузера можно по одной, перетаскивая их в выбранную папку, или же все сразу. При этом букмарки не перемешаются, а будут сохранены в тех же папках, в которых они хранятся в "Избранном" браузера. Параллельно все ссылки будут помещены в папку All Bookmarks.

Если вы используете прокси при работе с Интернетом, перед тем, как начать проверять ссылки, необходимо указать имя хоста и порт прокси в настройках Website-Watcher. Вручную это делать не обязательно - программа может использовать данные Internet Explorer. Для экспорта достаточно нажать на кнопку Use Settings from Internet Explorer.

Теперь, когда база данных готова, а программа - настроена, можно приступать к главному - к проверке. Вы можете проверять все ссылки одновременно, отдельные папки или же выбирать букмарки для проверки по одной. Программа поддерживает привычные клавиатурные комбинации Windows, так что для выделения нескольких ссылок можно использовать клавиши Сtrl или Shift. Для каждой ссылки можно задать свои параметры проверки. По умолчанию программа использует проверку по содержанию. То есть, она сравнивает содержание веб-странички с закачанным ранее и, если обнаруживает изменения, сообщает вам об этом. Но есть и альтернативные способы проверки - по дате и по размеру. В основном, их стоит использовать, если вы проверяете обновления файлов на серверах, так как в случае с веб-страничками они могут быть неэффективны.

Кроме этого, можно установить и некоторые параметры проверки, например, игнорирование чисел, HTML-тегов или определенных фраз.

Например, на многих заглавных страничках сайтов отображается текущее количество посетителей. Естественно, при каждой новой проверке это число будет другим, и программа будет сообщать вам об изменении содержания на страничке. А если установить фильтр на изменение чисел, Website-Watcher обращать внимание на них не будет.

При первой проверке программа сообщит о доступности ссылки, написав в строке "Статус" текст OK, initialized. При последующих проверках об успешном выполнении операции Website-Watcher будет сообщать коротким OK. Взглянув на строку "Статус", вы всегда сможете определить, какие ссылки были успешно проверены, какие - проверяются сейчас и т.д.

Все ссылки, которые были проверены Website-Watcher, хранятся в программе, и вы можете просмотреть их в любое время, даже находясь в оффлайне. Для просмотра сайтов предусмотрена специальная панель, которая, если развернуть ее во весь экран, напоминает окно браузера. Website-Watcher позволяет просматривать обновленную версию странички, переключаться между старой и новой версиями или выделяет цветом изменения. При помощи удобных кнопок на панели вы также сможете открыть страничку во внешнем браузере, отобразить обе версии странички одновременно и т.д.

Процедура лечения:
При запуске программы выбрать язык, затем, в окне информации о пробном периоде выбрать "Регистрация" и ввести ключ. Программу перезапустить.

Скриншоты:
Aignes WebSite-Watcher 2013 13.1 (2013) Русский присутствует Aignes WebSite-Watcher 2013 13.1 (2013) Русский присутствует Aignes WebSite-Watcher 2013 13.1 (2013) Русский присутствует






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Aignes WebSite-Watcher 2013 13.1 (2013) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий