F-Secure KEY 1.0.13 [En]

полный обзор F-Secure KEY 1.0.13 [En]

F-Secure KEY 1.0.13 [En]


Версия программы: 1.0.13
Официальный сайт: F-Secure
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется

Системные требования:
- Windows 7 и выше;
- Chrome, Firefox, Internet Explorer, новый Opera

Описание:
F-Secure Key - менеджер паролей, который будет хранить ваши пароли, имена пользователей и другие учетные данные, чтобы вы могли получить к ним доступ с любого устройства через один мастер-пароль.

F-Secure Key делает ваш доступ к онлайн-услугам легким и безопасным, автоматически заполняя поля для входа на сайты, и помогает вам генерировать новые пароли, которые являются одновременно безопасными и уникальными.

С F-Secure Key ваши учетные данные всегда доступны на всех ваших устройствах: смартфонах, планшетах, ПК и компьютерах Mac. Ваши личные данные надежно зашифрованы на самом устройстве для защищенного хранения, при этом все серверы F-Secure Key, используемые для безопасной синхронизации паролей между устройствами, принадлежат и управляются компанией F-Secure в рамках Европейского Союза.

Основные возможности F-Secure KEY:
Трудно запоминать миллионы паролей?
Быстро посмотрите ваши имена пользователей и пароли с F-Secure Key на смартфоне, планшете или компьютере, где бы вы ни находились.

Необходимо создать новые данные для входа?
Нет проблем - F-Secure Key помогает вам генерировать новые пароли, которые безопасны и уникальны. Периодическая смена паролей - еще один уровень онлайн-безопасности.

Трудности в наборе сложных паролей?
F-Secure Key готов помочь - приложение автоматически заполняет поля логина, делая ваш доступ к онлайн-услугам легким и безопасным.

Обеспокоены вашей безопасностью в Интернете?
F-Secure Key держит вас в курсе каких-либо серьезных инцидентов взлома, нацеленных на популярные онлайн-сервисы, которые могут отрицательно сказаться на вашей безопасности.

Скриншоты:
F-Secure KEY 1.0.13 [En] F-Secure KEY 1.0.13 [En] F-Secure KEY 1.0.13 [En]






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания F-Secure KEY 1.0.13 [En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий