Commfort 5.60 [Ru]

полный обзор Commfort 5.60 [Ru]

Commfort 5.60 [Ru]


Версия: 5.60
Официальный сайт:www.commfort.com/ru/
Язык интерфейса: Английский, Русский, Немецкий

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Тип лекарства: другое

Системные требования:

Windows 7, Vista, XP, 8

Описание:
CommFort - удобный, многофункциональный клиент-серверный чат для локальной сети сочетающий в себе текстовый чат, голосовой чат, средство для быстрой передачи как отдельных файлов, так и папок с файлами. Помимо привычных возможностей чата для локальной сети, таких как, организация приватных каналов, список блокирования, поддержка смайлов (в количестве 100), в программе реализованы и многие другие. Среди них стоит отметить возможность оставлять сообщения на сервере в отсутствии пользователя-получателя, возможность вставки картинок прямо в окно чата, стабильно работающую индикацию активности программы, удобную систему просмотра времени простоя и заголовка активного окна пользователей, возможность передачи как отдельных файлов, так и папок с файлами.

Доп. информация
Дополнительная информация:
Главное нововведение новой версии 5.60 – возможность обмена изображениями в оригинальном размере. Уменьшенная копия, как и раньше, отображается в каналах или сообщениях, но теперь по клику в новом окне откроется полноценное изображение. Протокол обмена оригинальными изображениями максимально оптимизирован, чтобы имелась возможность им пользоваться даже на самых загруженных серверах. Просмотр увеличенных копий изображений осуществляется с помощью специально разработанной поставляемой в комплекте программы, где все управление осуществляется мышью (колесико мыши – зум, средняя кнопка мыши – оригинальный размер, двойной клик – полноэкранный режим). Предусмотрено и дублирование всех действий с помощью клавиатуры и в меню, открывающемся при правом клике.

Другие изменения новой версии:
• ускорен запуск клиента;
• уменьшено потребление ресурсов памяти клиентом;
• изменен формат отображения сообщений в каналах;
• улучшена работа видеосвязи через сервер;
• добавлена поддержка множественного выбора при администрировании учетных записей;
• возможность управления активацией учетных записей продублирована в интерфейсе сервера.

Для владельцев Business/All-In-лицензий добавлена возможность протоколирования публикаций в доске объявлений, событий передачи файлов и сеансов видеосвязи пользователей.

Скриншоты:
Commfort 5.60 [Ru] Commfort 5.60 [Ru] Commfort 5.60 [Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Commfort 5.60 [Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий