Wifi Protector 3.1.22.164 [Multi/Ru]

полный обзор Wifi Protector

Wifi Protector 3.1.22.164 [Multi/Ru]


Версия программы: 3.1.22.164
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

Windows XP/Vista/7/8/8.1 32-bit|64-bit

Описание:
Wifi Protector - полезное приложение для защиты системы и личных данных при использовании незащищенных Wi-Fi сетей для выхода в Интернет в общественных местах, кафе, аэропорту и т.д.

Программа сканирует все используемые вами беспроводные Wi-Fi-сети и выявляет проблемы с безопасностью в них, помогая защитить вас в незащищенных сетях с использованием 256-битного VPN соединения для шифрования данных и скрывая настоящий IP-адрес.

Основные возможности
Защита конфиденциальности

• Ваша конфиденциальность защищена 256-битным VPN соединением. Никто не может узнать, что вы делаете в Интернете, а также ваш реальный IP адрес и местоположение.

Wifi Protector скрывает ваш IP адрес и перенаправляет весь ваш интернет трафик через безопасный канал до сервера разработчика. Никто включая людей в вашей сети, интернет провайдера и правительство не может видеть что вы делаете в сети.

ВАЖНО! Обращаем ваше внимание, что Wifi Protector блокирует работу Р2Р файлообменных сетей через свои VPN сервера. Как отмечено разработчиками: "Если вы используете нашу VPN защиту, вы должны соблюдать все законы. Все наши правила защиты перечислены в политиках конфиденциальности".

Предупреждения о хакерских атаках

• В меню "Предупреждения о хакерских атаках" показывается список устройств, подключённых к вашей WiFi сети. Wifi Protector следит за вашей сетью и уведомит вас, если какие-нибудь подключённые устройства начнут хакерскую атаку способную подвергнуть риску вашу безопасность.

Скриншоты:
Wifi Protector 3.1.22.164 [Multi/Ru] Wifi Protector 3.1.22.164 [Multi/Ru] Wifi Protector 3.1.22.164 [Multi/Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Wifi Protector 3.1.22.164 [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. Lord-Rings
    Lord-Rings
    5 февраля 2014 08:25
    Не полная версия. Пару часов поработает, и потом просит обновиться до полной версии которая стоит 1115 по моему рублей. Фигня.
    0 0
  2. Vladimir34
    Vladimir34
    5 февраля 2014 04:50
    И, что ты слил??? Она в инете на халяву скинута.
    0 0
Добавить комментарий