SoftEther VPN [Ru/En]

полный обзор SoftEther VPN [Ru/En]

SoftEther VPN [Ru/En]


Год выпуска: 2014
Версия: 4.05 build 9416.128885
Разработчик: SoftEther VPN
Платформа: 32bit 64bit
Совместимость с Windows7: полная
Системные требования: Windows XP - Windows 8.1
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется

Описание: SoftEther VPN - бесплатная программа для скрытия своего реального IP-адреса, используя соединение через VPN. Программа создает VPN-туннель (по своему собственному протоколу,- SSL-VPN через HTTP), благодаря чему вы сможете обойти как NAT, так и фаерволл, также, вы сможете выбрать любой VPN-сервер из списка, который она вам предложит (а предлагает она их отовсюду).

Доп. информация
Соединение идет по нескольким протоколам, например L2TP/IPsec, SSTP, а так же по популярному OpenVPN, но особенно просто оно будет, если вы выберете опцию SSL-VPN, достаточно просто установить клиент из архива и подключиться.
После его установки в окне клиента достаточно просто выбрать желаемый VPN-сервер (а их там будет масса).Также, не требуется регистрация на этих серверах, просто выбрал, подключился - и работай.
В отличие от существующих VPN-киентов, SoftEther VPN имеет свой собственный протокол SSL-VPN, который неотличим от обычного HTTPS-трафика, может работать не только через TCP/UDP, но и через ICMP и DNS, и работает быстрее аналогов.
Также, если вы захотите обойти блокировку какого-нибудь сайта на уровне своей страны, вам достаточно выбрать VPN-сервер из списка за ее пределами, и все.
Программа очень проста и понятна, даже при отсутствии русского языка.
Разработал эту программу аспирант университета города Цукуба в Японии, Daiyu Nobori, а потом она развилась в открытый проект университета. Держится проект этот на добровольцах, которые предоставили доступ к массе VPN-серверов по всему миру, и, как видно, активно развивается.

Скриншоты:
SoftEther VPN [Ru/En] SoftEther VPN [Ru/En] SoftEther VPN [Ru/En]






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания SoftEther VPN [Ru/En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий