Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Интернет » Opera Next 12.00.1085 Snapshot [мультиязычный] Скачать торрент

Opera Next 12.00.1085 Snapshot [мультиязычный] Скачать торрент

полный обзор Opera Next 12.00.1085

Opera Next 12.00.1085 Snapshot [мультиязычный] Скачать торрент


Название Программы: Opera Next
Версия программы: 12.00.1085 Snapshot
Последняя Версия программы: 12.00.1085 Snapshot
Адрес официального сайта: http://opera.com/
Язык интерфейса: мультиязычный

Лечение: не требуется
Тип лекарства: не требуется
Системные требования: Windows XP / Vista / Seven 32 and 64 bit

Описание:
Opera — один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет «на лету» отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки. Браузер Opera разработан, чтобы максимально удовлетворить ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение.

В представленной версии обновилась версия движка Presto до версии 2.9.220, обновлен оптимизированный парсер HTML5 - Ragnarök, повысилась производительность программы, появились различные улучшения в Opera Mail, усовершенствовалась CSS производительность и множество других нововведений. Также разработчики сообщают, что новая версия браузера будет проходить Acid3 тест с результатами 100/100.

Дополнительная информация:
Компания Opera Software ASA взяла за правило давать своим продуктам названия рыб хищников, вот и новая версия браузера вышла под кодовым названием Wahoo - название тропической рыбы чем-то напоминающей щуку. Браузер находится в стадии разработки и имеет статус альфа-релиза, но уже сейчас компания заявляет, что новый браузер будет ещё быстрее и надёжнее.

Если посмотреть на историю создания Браузера Opera, то можно предположить, что новый браузер действительно превзойдёт его младших собратьев. Хотя новая разработка ещё и находится на стадии альфа релиза, но любой желающий может скачать и опробовать новый движок, но не стоит надеется на высокие результаты, разработка сырая и имеет кучу проблем, которые правда устраняют при каждой новой версии альфы.

Возможности программы:

» Способ доступа к вашим любимым сайтам с помощью Speed Dial
» Защита от мошенничества
» BitTorrent клиент
» Блокировщик содержимого
» Добавление своих поисковых систем
» Просмотр миниатюр открытых страниц
» Настройки для каждого сайта по-отдельности
» Использование виджетов
» Новые возможности редактирования текста
» Диспетчер загрузки
» Навигация по табам
» Менеджер паролей
» Интегрированный поиск
» Блокирование всплывающих окон
» Жестикуляция мышью
» Функция быстрого перехода вперед
» Быстрые настройки с помощью кнопки F12
» Голосовое управление
» "Горячие клавиши" клавиатуры
» Функция "Корзины"
» Поддерживает протокол защиты информации SSL, версии 3, и протокол TLS 1.0 и 1.1
» 256-битное шифрование
» Удаление личных данных
» Управление cookies
» Электронная почта браузера Opera
» IRC-чат
» Поддержка функции "Drag and drop"
» Поддержка смены скинов интерфейса
» Мультиязычность
» И многие другие возможности...

Изменения:


Скриншоты:
Opera Next 12.00.1085 Snapshot [мультиязычный] Скачать торрент Opera Next 12.00.1085 Snapshot [мультиязычный] Скачать торрент Opera Next 12.00.1085 Snapshot [мультиязычный] Скачать торрент




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Opera Next 12.00.1085 Snapshot [мультиязычный] Скачать торрент оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. Gamer49692
    Gamer49692
    9 октября 2011 08:01
    а самого главного скрина как располагаются вкладки не показано,я остановился на 11.11 ,до этого обновил до 11.50 и мне 11.50 не понравилась именно из-за расположения вкладок .и в этой интересно было бы посмотреть как они располагаются.а вообще...тока к одной версии начинаешь привыкать так сразу новая выходит.
    0 0
Добавить комментарий