Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Интернет » Connectify Dispatch PRO 7.3.0.30321 (Includes Connectify Hotspot PRO) [En]

Connectify Dispatch PRO 7.3.0.30321 (Includes Connectify Hotspot PRO) [En]

полный обзор Connectify Dispatch PRO

Connectify Dispatch PRO 7.3.0.30321 (Includes Connectify Hotspot PRO) [En]


Версия программы: 7.3.0.30321
Официальный сайт: Connectify
Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: активатор


Системные требования:Windows 7/8/8.1

Описание: Connectify - программа, которая превращает любой компьютер с операционной системой Windows 7/8/8.1 c Wi-Fi-адаптером в полноценную беспроводную точку доступа. Естественно, этот компьютер сам должен быть подключен к интернету, причем по любой технологии - 3G, Wi-Fi, Ethernet и т.п. Для обеспечения безопасности связи применяется шифрование WPA2-PSK или WEP. По сути, Connectify представляет собой графическую оболочку для удобного конфигурирования и запуска, появившейся в Windows 7, функции "виртуального Wi-Fi" - программной прослойки, позволяющей создать из одной беспроводной сетевой карты несколько виртуальных адаптеров. Каждый виртуальный адаптер при этом может быть сконфигурирован для подключения к разным беспроводным сетям, но при этом все они будут использовать ресурсы одного и того же физического беспроводного адаптера. Настройка Connectify очень проста и сводится к заполнению всего нескольких полей - название создаваемой сети (SSID), режим работы точки доступа, пароль для подключения в сеть.

Основные возможности Connectify:
Легкая организация полноценной точки доступа Wi-Fi.

Мастер начальной настройки программы.

Для обеспечения безопасности применяется шифрование WPA2-PSK или WEP.

Удобное управление из системного трея.

Более высокая производительность — на 30% более высокая пропускная способность при использовании скоростного подключения к Интернету.

Улучшена идентификация Xbox 360 и некоторых устройств компании Motorola.

Полностью новая реализация UPnP — повышена производительность, больше нет ложных предупреждений.

Полностью новый интерфейс пользователя с вкладками.

Интеллектуальные предупреждения, при подключении хот-спота без подключения к Интернету.

Пользовательский интерфейс с изменяемым размером — захватите верхнюю или нижнюю границу окна и изменяйте размер пользовательского интерфейса на предпочтительную высоту.

Новая, более чистая область состояния по всей верхней части интерфейса.

Простой доступ к меню Connectify при нажатии на логотип возле кнопки Старт/Стоп.

Сервис запуска при загрузке системы.

Поддержка нескольких мониторов, в случаях когда панель задач не на основном мониторе.

Новый алгоритм выбора IP-адреса хот-спота улучшает совместимость с устройствами IOS.

Дополнительная информация:
Зачем соединять несколько широкополосных подключений в одно? Ответов может быть несколько, включая потребность в массовой загрузке больших файлов (например, через файлообменные сети). Тем не менее, более повседневный сценарий связан с контролем подключений. В частности, новый продукт Connectify позволяет устанавливать разный приоритет для каналов. Если вы находитесь в аэропорту или в кафе с хорошей точкой доступа WiFi, но не хотите платить лишние деньги за свой беспроводной 4G-роутер, вы можете определить в пакете Dispatch, чтобы бесплатный доступ через WiFi использовался в первую очередь, а сеть 4G включалась только в крайних случаях, когда бесплатный WiFi будет недоступен.

Концепция пакета Dispatch подразумевает разделение сетевых подключений между несколькими разными сетевыми интерфейсами. Таким образом, пользователь может обойтись без специального сервера, как это делается в традиционных технологиях агрегирования подключений. Строго говоря, Dispatch не умеет разделять конкретные подключения на уровне протокола TCP, зато для протокола HTTP, который в современных браузерах использует сразу множество соединений (как правило, не менее 20-30 для одного веб-сайта), выигрыш в скорости может оказаться очень значительным.

Разработчики из компании Connectify приводят несколько сценариев использования своего нового продукта Dispatch. Например, можно объединить кабельное подключение с доступными беспроводными сетями Wi-Fi. В другом сценарии можно ускорить доступ через Wi-Fi с использованием 4G-модема. В любом случае эти сценарии описывают довольно узкую область применения.

Кстати, в отличие от флагманской утилиты Connectify, новый продукт Dispatch может работать практически на всех версиях Windows (XP, Vista, 7 и 8). Кроме того, обещана поддержка и других платформ.

Процедура лечения:
Установите программу, по требованию перезагрузите компьютер.

Запустите активатор от имени администратора.

Нажмите кнопку "Активировать PRO"

Подождите 1 минуту и запустите Connectify.

Проигнорируйте и закройте окно активации


Скриншоты:
Connectify Dispatch PRO 7.3.0.30321 (Includes Connectify Hotspot PRO) [En] Connectify Dispatch PRO 7.3.0.30321 (Includes Connectify Hotspot PRO) [En] Connectify Dispatch PRO 7.3.0.30321 (Includes Connectify Hotspot PRO) [En] Connectify Dispatch PRO 7.3.0.30321 (Includes Connectify Hotspot PRO) [En]






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Connectify Dispatch PRO 7.3.0.30321 (Includes Connectify Hotspot PRO) [En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий