Opera 20.0.1387.64 Final [Multi/Ru]

полный обзор Opera 20.0.1387.64 Final

Opera 20.0.1387.64 Final [Multi/Ru]


Версия программы: 20.0.1387.64
Официальный сайт: Opera Software
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:Windows XP | Vista | 7 | 8

Описание: Веб-браузер Opera - это один из самых быстрых, безопасных и простых в использовании из имеющихся в распоряжении пользователей браузер. Браузер Opera удовлетворит все ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение. Веб-браузер Opera отличается богатым набором готовых функций, которые и привлекают пользователей, которые хотят получить цельное и готовое решение, не желая устанавливать дополнительные модули каждый раз, когда понадобятся отсутствующие в браузере функции. Повышенная защита от мошенничества браузера Опера оберегает вас от веб-сайтов, которые пытаются украсть вашу личную информацию. Opera работает на новом веб-движке Blink и javascript-движке V8 и основана на проекте Chromium.

Дополнительная информация:
Найдите что-то новое
Опция «Рекомендации» находит самые популярные новости и развлечения со всего света. Найдите что-то новое в разнообразных категориях и читайте статьи на родном языке о том, что происходит там, где вы находитесь.
Удобство просмотра
Интерфейс Opera сочетает в себе точность и качество. Opera включает современный стиль и мощные опции, предоставляя вам полную свободу исследования просторов Интернета.
Простота поиска и навигации
Opera обладает одним мощным интуитивным механизмом поиска и навигации в сети. Ищите информацию в разных поисковых системах и просматривайте предлагаемые результаты, пока вы печатаете.
Работайте быстро даже при медленном соединении
Режим сжатия обрабатывает страницы для быстрого просмотра в любых условиях. Он позволяет оставаться в сети даже при потере скорости соединения.
Систематизируйте ваши любимые сайты
Улучшенная экспресс-панель группирует ваши самые посещаемые сайты непосредственно на начальной странице. Усовершенствованные возможности поиска и группировки позволяют быстро получать доступ к избранному содержимому.
Не теряйте найденную информацию
Нашли информацию, к которой хотите вернуться позже? Копилка позволяет сохранить страницу всего одним щелчком, поместив ее в многоуровневый список. Содержимое Копилки можно просматривать в виде эскизов страниц с настраиваемым размером или выполнять поиск по ключевым словам.

Скриншоты:
Opera 20.0.1387.64 Final [Multi/Ru] Opera 20.0.1387.64 Final [Multi/Ru] Opera 20.0.1387.64 Final [Multi/Ru] Opera 20.0.1387.64 Final [Multi/Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Opera 20.0.1387.64 Final [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (3)

  1. Sladia
    Sladia
    4 марта 2014 19:30
    Спасибо попробуем!!!!!!!!!!!!!!
    0 0
  2. XoTtAbIcH
    XoTtAbIcH
    4 марта 2014 15:50
    Цитата: DimanYar
    Экспресс панель появилась по скринам.....молодцы!

    Она и была.
    0 0
  3. DimanYar
    DimanYar
    4 марта 2014 10:13
    Экспресс панель появилась по скринам.....молодцы!
    0 0
Добавить комментарий