Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Интернет » Яндекс.Браузер 14.4.1750.13414 Final [Multi/Ru]

Яндекс.Браузер 14.4.1750.13414 Final [Multi/Ru]

полный обзор Яндекс.Браузер

Яндекс.Браузер 14.4.1750.13414 Final [Multi/Ru]


Версия программы: 14.4.1750.13414
Официальный сайт: Яндекс.Браузер
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: Не требуется

Системные требования:Версия ОС: Windows XP SP2 / Vista / 7 / 8 / 8.1

Процессор: Intel Pentium 4 или более поздняя версия

Оперативная память: минимум 128 Мб

Свободное пространство на жестком диске: минимум 100 Мб

Описание:
Яндекс.Браузер - быстрый и простой в использовании веб-браузер с "облачными" сервисами, созданный на движке WebKit и оболочке Chromium. Безопасность гарантируется проверкой ссылок с помощью Safe Browsing и скачиваемых файлов системой "Лаборатории Касперского" Современный минималистический интерфейс поможет удобно переходить по веб-сайтам и предложит нужные элементы управления именно тогда, когда они на самом деле понадобятся. Одним из новшеств стало Табло с часто посещаемыми сайтами, которое появляется после клика по адресной строке.

Дополнительная информация
Особенности:
Простой и быстрый. "Яндекс.Браузер" — это простая и удобная программа для работы в интернете. Здесь только самые нужные кнопки и много места для просмотра страниц. А режим Турбо сжимает страницы и увеличивает скорость их загрузки.

Любимые сайты рядом. Держите любимые сайты всегда под рукой и переходите на них в один клик. Красивые виджеты наглядно покажут самую актуальную информацию: погоду, пробки, уведомления социальных сетей.

Умная строка. Вводите адреса сайтов и поисковые запросы в умную строку — она поймёт, что вам нужно. А подсказки помогут быстрее и точнее задать вопрос.

Надёжная защита от вирусов. Веб-страницы проверяет система безопасности "Яндекса", а от вирусов в скачиваемых файлах оградит защита Касперского.

Перевод сайтов на ваш язык. Браузер без труда переведёт страницы иностранных сайтов на ваш родной язык. Он понимает 9 языков, в том числе английский, немецкий, французский и украинский.

Лёгкий перенос настроек. "Яндекс.Браузер" самостоятельно перенесёт закладки, историю просмотренных страниц и другие настройки из вашего старого браузера.
Основные возможности:
Встроенный плагин Adobe Flash

Приложение FoxIt для просмотров pdf-файлов

Собственная технология Safe Browsing для проверки URL-ссылок по базе известных опасных веб-сайтов

Система от "Лаборатории Касперского" для проверки на наличие вирусов файлов которые пользователь скачивает на свой компьютер

Облачные" возможности: поиск с подсказками, проверка орфографии, переводчик, геолокация
Как заявил дизайнер «Яндекса» Константин Горский, «Яндекс.Браузер» обладает самым минималистическим интерфейсом среди всех популярных на сегодняшний день браузеров. По словам Горского, в верхней части окна браузера будет размещена поисковая строка, совмещенная с адресной, панель вкладок, кнопка «Яндекс» и кнопка «Назад».

В корпоративном блоге компания объяснила, что у разработчиков был выбор из двух вариантов: Gecko + Firefox или WebKit + Chromium. Несмотря на то, что Google является основным конкурентом для Yandex, разработчикам всё-таки пришлось выбрать второй вариант. Причина заключается в том, что код Chromium гораздо чище, чем Firefox — с ним проще работать. Важно и то, что управлением памятью в Chromium занимается операционная система, в то время как Firefox это делает сам, что затруднило бы задачу команде разработчиков.

Естественно, «Яндекс» интегрировал в браузер свои сервисы - почту, поиск, переводчик и облачное хранилище, однако пользователю предоставлена возможность самостоятельного выбора поисковой системы. Новинка получила возможность открывать файлы в формате PDF, оснащена проигрывателем Adobe Flash Player, а загружаемые пользователем файлы проверяются на вредоносность системой, созданной в «Лаборатории Касперского».

Кроме того, разработчики реализовали табло из семи сайтов, которое появляется после клика на адресной строке. Yandex отказался от использования скриншотов в табло, потому что зачастую они не дают быстро сориентироваться. Вместо них отображаются виджеты-«кирпичики» в стиле Metro.

Связка движка связки WebKit плюс интерфейсной оболочки Chromium позволяет работать веб-браузеру с максимальной производительностью, когда каждая вкладка является отдельным процессом и за освобождением памяти следит операционная система, что является более эффективным.

Скриншоты:
Яндекс.Браузер 14.4.1750.13414 Final [Multi/Ru] Яндекс.Браузер 14.4.1750.13414 Final [Multi/Ru] Яндекс.Браузер 14.4.1750.13414 Final [Multi/Ru] Яндекс.Браузер 14.4.1750.13414 Final [Multi/Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Яндекс.Браузер 14.4.1750.13414 Final [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (7)

  1. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    18 апреля 2014 09:38
    Цитата: ksardas
    МОДНЫЙ : Я и не думал ругаться , то же просто ответил ! ))

    smile fellow
    0 0
  2. ksardas
    ksardas
    18 апреля 2014 08:03
    МОДНЫЙ : Я и не думал ругаться , то же просто ответил ! ))
    0 0
  3. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    18 апреля 2014 07:14
    Цитата: ksardas
    Цитата: МОДНЫЙ
    Скачай вот SpeedyFox и будет любой браузер летать...

    Дело не только в скорости , просто для меня он очень удобен , мне комфортно в нем ! Я не навязываю свою мысль ,просто делюсь ощущениями ,личными ! А у каждого они свои !

    Да я же не спорю с тобой. Я просто тебе ответил. Мне что ли делать нечего ругаться ещё.)))
    0 0
  4. ksardas
    ksardas
    18 апреля 2014 07:03
    Цитата: МОДНЫЙ
    Скачай вот SpeedyFox и будет любой браузер летать...

    Дело не только в скорости , просто для меня он очень удобен , мне комфортно в нем ! Я не навязываю свою мысль ,просто делюсь ощущениями ,личными ! А у каждого они свои !
    0 0
  5. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    17 апреля 2014 22:28
    Скачай вот SpeedyFox и будет любой браузер летать...
    0 0
  6. ksardas
    ksardas
    17 апреля 2014 22:05
    классное обновление , у меня лично именно эта версия летает как ветер !
    0 0
  7. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    17 апреля 2014 20:25
    Ух ты "Реклама" обновилась. wink lol Давно его не слышно было. wink lol
    0 0
Добавить комментарий