Mozilla Thunderbird 29.0 beta 1 [Ru]

полный обзор Mozilla Thunderbird 29.0

Mozilla Thunderbird 29.0 beta 1 [Ru]


Версия программы: 29.0 beta 1
Официальный сайт: Mozilla Thunderbird beta
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:

Windows XP/Vista/7/8/8.1

Описание:
Thunderbird - бесплатная программа для работы с электронной почтой от Mozilla, поддерживает протоколы SMTP, POP3, IMAP и RSS, имеет встроенный HTML редактор, который создает довольно компактный код, что в свою очередь уменьшает итоговый размер отправляемых писем в несколько раз. Поддерживает всевозможные кодировки, расширяется за счет дополнительных модулей и фильтрует рекламу, а так же нежелательную корреспонденцию. Интерфейс программы основан на технологии XUL, разработанной Mozilla Foundation, в результате чего интерфейс на всех платформах выглядит так же, как у приложений, разработанных для этой конкретной платформы. Интерфейс программы прост и удобен в использовании, поддерживает смену скинов

Дополнительная информация:
Лёгкая начальная настройка
Помощник в миграции
В меню «Справка», вы можете найти «Помощник в миграции», который поможет вам настроить Thunderbird по своему вкусу. Если вам нравится старая панель инструментов из Thunderbird 2, вы можете быстро произвести это изменение с помощью Помощника в миграции. Вы также можете с помощью Помощника в миграции установить дополнения, такие как Advanced Folder Columns и Compact Header, настраивающие окно отображения сообщения.
Мастер настройки учетной записи почты
Раньше вам нужно было знать ваши настройки IMAP, SMTP и SSL/TLS. Теперь всё, что вам нужно предоставить, это имя, адрес электронной почты и пароль, а новый мастер настройки учётной записи электронной почты пошлёт запрос в нашу базу данных и найдёт эти настройки за вас.
Работа с адресной книгой одним щелчком мыши
Вы можете быстро и легко добавлять людей в свою адресную книгу одним щелчком мыши. Для добавления людей просто щёлкните по значку звёздочки в полученном вами сообщении. Два щелчка — и вы можете добавить другие детали, как фотографию, день рождения и другую контактную информацию.
Напоминание о забытом вложении
Функция напоминания о вложении ищет слово вложение (и другие слова вроде типов файлов) в тексте сообщения и напоминает вам о необходимости добавить вложение перед отправкой сообщения.
Менеджер активности
Менеджер активности ведёт журнал взаимодействия между Thunderbird и вашим провайдером электронной почты в одном месте. Больше не нужно гадать. Чтобы узнать о том, что происходит с вашей почтой, вам нужно всего лишь открыть менеджер активности.

Вкладки и Поиск
Панель быстрого фильтра
С помощью панели быстрого фильтра вы сможете ещё быстрее фильтровать вашу почту. Начните набирать слова в панели быстрого фильтра и перед вами мгновенно появятся результаты поиска. Или же вы можете фильтровать вашу почту по новым сообщениям, меткам и контактам в вашей адресной книге. Вы также можете «прикрепить» или сохранить фильтр и использовать его в разных папках.
Вкладки
Если вы любите вкладки в Firefox, вам понравятся вкладки и в Thunderbird. Эта возможность позволяет вам загружать письма в отдельных вкладках и быстро переключаться с одного письма на другое. Возможно, в данный момент вы отвечаете на письмо, и вам необходимо процитировать предыдущее письмо. С помощью вкладок вы можете держать открытыми несколько писем, легко переключаясь между ними.
Двойной щелчок по почтовому сообщению или нажатие клавиши Enter теперь будет открывать это сообщение в новой вкладке. Щелчок правой кнопкой мыши по сообщению или папке откроет их во вкладке в фоновом режиме.
При выходе из Thunderbird, видимые вкладки будут сохранены и будут восстановлены при открытии Thunderbird в следующий раз. На панели инструментов вкладок также имеется меню «Вкладки», которое поможет вам в переключении между вкладками.
Поиск
Интерфейс поиска в Thunderbird содержит инструменты фильтрации и шкалу времени, которые помогают найти нужную вам почту. Thunderbird также индексирует все ваши письма, чтобы сделать поиск ещё быстрее. Результаты вашего поиска отображаются в виде вкладки, так что вы можете легко переключаться между результатами поиска и другими почтовыми сообщениями.
Архивация сообщений
Если вы думаете, что это письмо понадобится вам в будущем, но хотите убрать его из папки «Входящие», не удаляя его, заархивируйте его! Архивирование помогает вам управлять папкой с входящими сообщениями и помещать вашу почту в систему архивных папок.
Выбрав кнопку «Архивация» или нажав клавишу «A» вы поместите вашу почту в архив.

Гибкая настройка работы с почтой
Внешний вид Thunderbird
С помощью обоев, являющихся лёгкими «темами», вы можете мгновенно изменить внешний вид Thunderbird. Вы можете использовать сотни тем из последних фильмов, знаменитых пейзажей и японских татуировок. Вы также можете испробовать несколько тем, полностью меняющих внешний вид значков Thunderbird.
Умные папки
Умные папки помогает вам управлять множеством учетных записей электронной почты, сводя воедино специальные папки, такие как «Входящие», «Отправленные» или «Архивы». Вместо того, чтобы открывать папку «Входящие» для каждой из ваших учетных записей электронной почты, вы можете увидеть все свои входящие сообщения в одной папке «Входящие».
Менеджер дополнений
Вы можете производить поиск и установку дополнений прямо из Thunderbird. Вам больше не нужно посещать веб-сайт дополнений — вместо этого просто запустите менеджер дополнений. Не уверены, какое дополнение вам подходит? Рейтинги, рекомендации, описания и скриншоты дополнений в действии помогут вам сделать свой выбор.

Безопасность и защита вашей почты
Борьба со спамом
Популярные инструменты борьбы со спамом, встроенные в Thunderbird, были обновлены для борьбы с новейшими спам-технологиями. Каждое получаемое вами письмо проходит через современные антиспам-фильтры Thunderbird. Каждый раз, когда вы помечаете сообщения как спам, Thunderbird «обучается» и улучшает свои фильтры, так что вы можете потратить больше времени на чтение нужной вам почты. Thunderbird может также использовать антиспам-фильтры вашего почтового провайдера для недопущения попадания спама в ваш почтовый ящик.
Охрана приватности
Thunderbird предоставляет поддержку приватности пользователя и защиту от внешних изображений. Для обеспечения приватности пользователя, Thunderbird автоматически блокирует загрузку внешних изображений в почтовых сообщениях.
Защита от мошеннических писем
Thunderbird защищает вас от мошеннических писем, которые пытаются выманить у пользователей их личную и конфиденциальную информацию, указывая, что сообщение является потенциальной попыткой мошенничества. В качестве второй линии обороны, Thunderbird предупреждает вас, когда вы нажимаете на ссылку, которая ведет вас на сайт отличный от сайта указанного в URL сообщения.
Автоматическое обновление
Система обновления Thunderbird проверяет, используете ли последнюю версию программы, и уведомляет вас в случае появления обновления безопасности. Обновления безопасности небольшие по размеру (обычно от 200 до 700КБ), содержат только необходимое, и позволяют вам быстро перейти на более безопасную версию Thunderbird. Система автоматического обновления обеспечивает обновления для Thunderbird на платформах Windows, Mac OS X и Linux на более чем 40 языках.
Открытые исходные коды
В центре Thunderbird лежит процесс разработки открытых исходных кодов, ведущийся тысячами опытных разработчиков и экспертов по безопасности со всего мира. Наша открытость и активное сообщество экспертов помогают нам обеспечить повышенную безопасность и быстрое обновление наших продуктов, а также позволяет нам воспользоваться лучшими сторонними технологиями выявления уязвимостей и инструментами оценки для дальнейшего укрепления общей безопасности.

Thunderbird Бета
Исправления Ошибок

v.29.0

См. полный список ошибок, устраненных с помощью Thunderbird новой версии.
ID ошибки, резюме
933633 ТЕСТ-НЕОЖИДАННЫЙ СБОЙ | /builds/slave/test/build/mozmill/content-tabs/test-plugin-outdated.js | test-...
516354 получить почту-кнопки должны иметь более информативные подсказки ("получить новые сообщения для ")
962821 ошибка: приведение к указатель на целое число от разного размера [-Werror=int в указатель-cast]
967432 постоянный оранжевый: тест-неожиданный сбой | test-message-header.js | test-сообщение-header.js::test_a11y_...
926473 меню ярлык "отключить афера обнаружения для всех сообщений" неоднозначное, слишком легкий удар после того, как ошибка 562048 ...
964364 рестайлинг быстрый фильтр бар
982077 настроить черный список DLL перед LoadAppInitDlls (порт ошибка 932100 для Thunderbird)
956589 порт ошибка 954653 - редизайн приятель подсказки
957974 изменить "сообщения " > " редактировать сообщение как новый" в меню "правка как новое сообщение"
906264 Linux - обновление сочинять окно пользовательского интерфейса
961564 аварии [@ mozilla::mailnews::DecodedHeader(nsAString_internal const&)] через nsMsgDBView::FetchAuthor
961054 Perma-оранжевый на комм-Централ: тест-неожиданный сбой | /построения/slave/test/build/xpcshell/tests/toolki...
953375 заменить неопределенные gPromptService с Services.prompt
957220 включить код, чтобы построить из m-c config/rules.mk копии
962088 исправление неправильного использования в NS_ARRAY_LENGTH nsMailGNOMEIntegration.cpp
925774 [ru] клавиатуры клавиши доступа для различных насадок команды должны быть более последовательным, если это возможно (ch...
963506 избавиться от NSIAccessibleProvider ссылки
949981 коллекция lockPref параметр ошибки (некоторые качественные параметры в диалоговом окне " preferences " не инвалиды ...
964400 сочинять окно юстировка tweak на Linux
964066 рестайлинг быстрый фильтр бар
528044 глобального поиска: "показать/как открыть список" просмотр результатов не помню столбцов (следует сохраняются столбца vis...
953403 открыть боковую панель столовых предварительного просмотра в окне " написать письмо"
950333 внешнего api строит разрезе ошибка 842632
648256 нет клавиатуры доступа для закрытия напоминания о вложении уведомление бар (предложение: ESC)
956481 удалить Многоточие от некоторых сообщение menuitems
956485 перевернутой печати значок для широкого
742726 прихода канал на irc через присоединитесь к каналу диалог должен быть в состоянии справиться с отсутствующим # или ...
956487 IM: псевдо загадили после посадки ошибка 920801
956493 преобразовать PRUnichar к char16_t в комм-Центральный
958798 [Общие Темы] Pt. 3 - двигаться messageHeader.css кодshared/
936785 LDAP адрес автозаполнение не работает при написании новых сообщений электронной почты
963923 исправить small Windows композитор вопросы (вертикальные расстояния в "открытка" создать Заголовок)
948568 использовать обратное чат значки панели инструментов с темно-Personas
867161 OS X обновления сочинять окно пользовательского интерфейса
760157 определении того, что является RSS сообщения должны использовать новый флаг FeedMsg
956767 не могу установить Auto-Join для каналы в чат
544315 когда Год рождения пуст, thunderbird положить в 1900 году и в английском языке
946788 сбоев в about:support ("поиск и устранение неисправностей информация") имеют неправильную дату, день, месяц, потому что |getDa...
929784 В gloda грань вид, длинные адреса электронной почты можно передавать контент вне экрана
813929 потерял SMTP параметры линии в Thunderbird
963946 исправить theme регрессии от Буга 963739
201581 топ-подпись результаты в тело удаляется. Возможность прокладки sigs на ответ
952431 заменить кучу NS_LITERAL_STRING использует с MOZ_UTF16
946800 дубликата регистрационного глобальных инспектор и редактор стилей актеров в Thunderbird
844148 утечки в nsImapFlagAndUidState::ClearCustomFlags
950133 Re-enable hardware acceleration)
401014 настроить Формат текста поведение, параметрах передачи HTML-доменов и доменов обычный текст матч слишком широко. ...
958072 поддержки в кормах
952953 использовать Fx Australis вкладки
958850 порт firefox дополнительно | обновление пользовательского интерфейса, изменения thunderbird (порт ошибка 600505, ошибка 701987)
732803 'меню' меню запись не сверху в меню вид > панели инструментов меню
949125 удалить ненужные nsISupportsArray использования в SearchDialog.js
905094 ошибка: TypeError: aPhotoNode.getElement(...) null
965255 OSX построить bustage на comm-от центральной ошибка 941409 (layout/xul/nsMenuFrame.cpp:682:64: ошибка: не участн...
842632 улучшить интерфейс nsIMsgHeaderParser
953225 ТЕСТ-НЕОЖИДАННЫЙ СБОЙ | /сборки/slave/test/build/xpcshell/tests/toolkit/компоненты/crashmonitor/test/...
368266 "Подписка на RSS ленту" диалог должен быть "OK"
949389 удалить noise.png на панели папки
497809 Курение на всей территории sane feeditems.rdf не признала/удален/перестроен
963731 устранить небольшие OS X композитор вопросы
945045 удалить nsISupportsArray в mailnews/импорт
999524 client.py должен умолчанию https URL-адреса
932904 использование неинициализированных значение в куче: созданные nsNntpIncomingServerConstructor()
1000162 плохо вкладке макет в бета-версиях
963739 незначительных стиль улучшения быстрый фильтр бар на OS X.
677276 Нумерация ключей доступа для вложения списка в меню должны начинаться в одно, далеко не нулевая
952735 Автозаполнение не работает в адресной книге для списков
960672 Windows Update композитор пользовательского интерфейса
707489 о Thunderbird диалог "Check for Updates" кнопка игнорирует user prefs - доступные обновления(ы) ...
956579 порт ошибка 955121 - показ подсказки при наведении на ник, в разговоре
956586 подсказка модернизации - FillInHTMLTooltip устарел
940204 использовать FINAL_LIBRARY в комм-Центральный
936877 не удается отобразить очень долго "от:" правильно области
950190, когда контакты на врезке показано в сочинять окно сплиттер должны перекрываться это когда тащили ...
881073 удалить "нажмите здесь, чтобы..." беспорядок от заголовков столбцов списка Сообщений подсказки ("нажмите сюда, чтобы Сортировать по р...
962738 исправить small 'открытка " композитором вопросы
953011 [Общие Темы] Pt. 2 - двигаться mailWindow1.css код shared/
939700 добавить некоторые mozmill тесты для ручного напоминание о вложении в открывшемся окне создания сообщения
801718 mEnv_ErrorCode в morkEnv должны быть mdb_err
959365 IRC: /список нарушена вследствие chat.irc.automaticList отсутствуют
960287 check-sync-dirs больше не существует.
794303 Compact папку завершается неудачей, если локальные почтовые папки размером около 4 Гб(менее чем 4 Гб) или более 4 Гб, (Compact stil...
948384 нет чата, когда unreadMessages="true" с темно-Personas
953249 добавьте флаг-col.png для Linux
780749 нет поддержки XMPP самоподписанный сертификат
953165 изображение в RSS не показывает
296952 улучшить фишинг-детектор распознает имена Хостов домена,
570787 глобального поиска: "открытое письмо " в виде списка" результаты должны показать расположение столбцов по умолчанию [содержащие folde...
990676 не crash reporter на Windows Thunderbird после аварии
878805 проверка пользовательского интерфейса согласованность всех Thunderbird folderpickers
831190 передавая пустую строку nsIMsgFolder.createSubfolder() завершает работу Thunderbird
664697 преобразовать newsblog util.js в модуль
731612 нажав "Подробнее", расположенную в результатах поиска триггеры прокрутки в верхней части списка.
955869 два RSS парсер исправления; предотвращения дублирования atom enlosures и feedburner:origLink
957918 порт чат/ changes из Instantbird к comm Центральная 7
951520 ошибка: this.folderDisplay.treeSelection null файла: chrome://messenger/content/messageWindow.js Li...
920801 порт чат/ changes из Instantbird к comm-Центральный - 6
961506 добавить маржа .menulist-метка на menulist.folderMenuItem
471012 использовать или удалить |#ifdef UNREADY_CODE| код
964072 добавить ids, чтобы некоторые элементы диалогового окна preferences
941545 по умолчанию UTF-8 для исходящей почты для локали en-US
318955 по желанию добавьте кнопку печать для составления Сообщений (customize состав инструментов)
965357 сочинять выравнивание заголовка твики
958959 очистки tagColors-aero.css
959272 исправить RSS папку переименовать/переместить/копировать " и " db sync вопросы
962035 удалить html имен в imbuddytooltip.xml
776438 предпочтение mailnews.reply_header_originalmessage не должны использоваться для перенаправленных Сообщений
786936 необходима утилита метод регистрации двойной тест
956153 удаление врезки тень в сообщении зрителя.
951800 ТЕСТ-НЕОЖИДАННЫЙ СБОЙ: test-plugin-crashing.js | test-plugin-crashing.js::test_crashed_plugin_notific...
918270 findbar.xml, линии 263: this._browser.finder является неопределенным, Finder.jsm, строка 19: docShell.getInterface...
591317 позволяет проигрывать звуковую систему для нового сообщения (для тестирования)

Скриншоты:
Mozilla Thunderbird 29.0 beta 1 [Ru] Mozilla Thunderbird 29.0 beta 1 [Ru] Mozilla Thunderbird 29.0 beta 1 [Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Mozilla Thunderbird 29.0 beta 1 [Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий