DI Radio Player 1.26 [En]

полный обзор DI Radio Player 1.26 [En]

DI Radio Player 1.26 [En]


Версия программы: 1.26
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:

Windows XР / 7 / 8

Описание:
DI Radio Player пригодится меломанам и просто любителям музыки. Дело в том, что основная задача DI Radio Player состоит в воспроизведении эфира некоторых радиостанций, функционирующих в веб пространстве. DI Radio Player ориентировано преимущественно на четыре онлайн сервиса, однако способно воспроизводить и десятки других интернет радиостанций.
Интерфейс DI Radio Player выполнен в виде небольшого окна, инструменты работы находятся в нижней его части, в то время как большую часть оболочки занимает визуализация воспроизведения музыки. Поскольку опции прослушивания снабжены схематическими изображениями, а настройки сведены в отдельные вкладки, то отсутствие поддержки русскоязычного перевода в общем-то не мешает комфортному использованию утилиты.

Дополнительная информация:
Для того чтобы стартовать процесс прослушивания в DI Radio Player нужно выбрать интересующий жанр музыки из предлагаемых поддерживаемых основных сервисов. К ним относятся RockRadio, Digitally Imported, JazzRadio, и SKY.FM. Проигрывание трека возможно ставить на паузу, непосредственно из оболочки утилиты управлять громкостью, включать и выключать воспроизведение. Переключение на другие радиостанции в DI Radio Player производится из панели инструментов, расположенной в нижней части рабочего окна.
Кроме основных четырех сервисов из выпадающего списка легко выбрать любое другое интернет-радио, список которых достаточно обширен. Предусмотрена возможность настройки горячих клавиш, автозапуска, сворачивания приложения в иконку, расположенную в системном трее. Все настройки можно выполнять из вкладки Main. На базовых четырех радиоканалах можно зарегистрироваться, что позволит получить доступ к комментириям или оценке треков. Регистрация производится через вкладку Account и занимает совсем немного времени.
В целом, несмотря на кажущуюся простоту, DI Radio Player является отличным инструментом для прослушивания интернет-радио, обладающим обширным инструментарием и позволяющим при помощи эквалайзера, регулировать качество выводимого звука.

DI Radio Player 1.26 [En] DI Radio Player 1.26 [En] DI Radio Player 1.26 [En]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания DI Radio Player 1.26 [En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий