HandyCache RC4 1.0.0.522 [Multi/Ru]

полный обзор HandyCache RC4 1.0.0.522

HandyCache RC4 1.0.0.522 [Multi/Ru]


Версия программы: RC4 1.0.0.522
Официальный сайт: handycache
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский, Белорусский, и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:Windows 2000/XP/Server 2003/Vista/7/8.

Выход в интернет (Интернет Шлюз или сетевая карта и ADSL Модемом, FTTB or ETTH)

Описание:
HandyCache - прокси-сервер для раздачи интернета в локальной сети дома, в учебном заведении или на малом предприятии. Если утилиту запустить на том же компьютере, на котором вы работаете, то можно ускорить загрузку страниц в браузере, экономить трафик и деньги на его оплату, заблокировать загрузку и отображение рекламы. С его помощью можно просматривать ранее загруженные страницы без подключения к сети интернет, переносить кэш с одного компьютера на другой, подключаться к разным серверам через разные внешние прокси и многое другое.
HandyCache позволяет писать свои расширения на языке lua, которые значительно расширяют возможности по изменению поведения прокси в соответствии c желанием пользователя.

Дополнительная информация:
В этой версии я впервые добавил опцию, доступную только в зарегистрированной версии. Это опция - Обработка ssl. После включения этой опции для https-запросов станут доступны те функции, которые не работали для таких запросов раньше. Это - списки правил, кэширование, обработка расширениями (с том числе Content Master).

Ограничения в бесплатной версии:
Количество пользователей незарегистрированной версии по прежнему ограничено пятью.

Установка:
Для установки версии RC3 1.0.0.522 следует распаковать архив поверх существующей версии с заменой имеющихся файлов. Новые списки правил будут созданы автоматически при запуске HandyCache только при отсутствии текущих списков (файлы *.lst, *.lso и *.lsb).

Если HandyCache до сих пор не был установлен на компьютере, то просто скопируйте содержимое архива в пустую папку и запустите exe-файл.

Прошу обратить Ваше внимание! В версии RC3 1.0.0.469 обновлена библиотека lua до версии 5.2. Эта библиотека используется для работы расширений. Если у Вас после обновления возникнут проблемы в работе расширений, то убедитесь, что в папке с файлом HandyCache.exe имеется файл lua5.2.dll и файл vcl.dll с датой модификации 14.07.2013. Если таких файлов нет, то Вы можете их найти в дистрибудиве HandyCache.
Некоторые расширения (надеюсь их будет немного) могут быть не совместимы с новой версией lua. В таком случае нужно обратиться к разработчику расширения с просьбой обновить расширение.

Список изменений в версии RC4 1.0.0.522
[+] Добавлена переменная hc.is_https;
[+] Добавлены функции hc.exists_global и hc.exists_global_table_item;
[+] Добавлена опция Управление загрузкой\Обработка ssl (доступна только в зарегистрированной версии);
Дополнено описание HCExtensions.html;
[-] Исправлены ошибки;

Обращаю внимание пользователей Vista, Windows7 и Windows8:
HandyCache всегда по умолчанию хранил свои файлы настроек в папке программы. Если HandyCache установлен в папке Program Files, то при включенном UAC могли возникать проблемы из-за невозможности записи файлов в папку внутри Program Files. Начиная с этой версии в упомянух системах HandyCache будет хранить свои файлы настроек (файлы списков lst и файлы расширений lua) в папке C:\Users\UserName\AppData\Roaming\HandyCache\ при условии, что он установлен в папку Program Files (Program Files (х86) для 64-битных версий систем) и в этой папке нет файла HandyCache.ini, оставшегося от старой версии. Если HandyCache установлен вне папки Program Files, то он по прежнему будет хранить свои файлы в папке программы. Указанное обстоятельство нужно учитывать при распаковке архива. Папку Extensions нужно распаковывать в папку C:\Users\UserName\AppData\Roaming\HandyCache\.
Если HandyCache до сих пор не был установлен на компьютере, то просто скопируйте содержимое архива в пустую папку и запустите exe-файл.


HandyCache RC4 1.0.0.522 [Multi/Ru] HandyCache RC4 1.0.0.522 [Multi/Ru] HandyCache RC4 1.0.0.522 [Multi/Ru] HandyCache RC4 1.0.0.522 [Multi/Ru]






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания HandyCache RC4 1.0.0.522 [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий