Surf Anonymous Free 2.3.9.2 [En]

полный обзор Surf Anonymous Free

Surf Anonymous Free 2.3.9.2 [En]


Версия программы: 2.3.9.2
Официальный сайт: Surf Anonymous Free
Язык интерфейса: Английский

Лечение: Не требуется

Системные требования:Windows XP/Vista/7/8/8.1 (32-bit & 64-bit)

Описание:
Surf Anonymous Free - бесплатная утилита, анонимизирующая ваш веб-серфинг, скрывает ваш IP-адрес, тем самым защищая вас от уязвимостей, связанных с ним. Surf Anonymous Free может подключиться к нашим серверам и получить список наиболее стабильных, свежих и быстрых рабочих IP, называемых прокси. Затем он помещает эту информацию в ваш браузер, такой как Firefox, Internet Explorer или Opera. Ваш реальный IP-адрес и местонахождение станет недоступно. Таким образом, вы можете просматривать сеть интернет с полностью скрытым реальным IP. Это просто, быстро и бесплатно!

Дополнительная информация:
Общей задачей Surf Anonymous Free является защита пользователей от небезопасных сайтов, для предотвращения отслеживания и мониторинга сетевого трафика, чтобы скрыть IP-адрес вашего компьютера, что делает вас безвестно отсутствующим.

Surf Anonymous Free полностью автоматизирован. Вам не нужно быть компьютерным гением, чтобы запустить и установить его. Просто нажмите на кнопку Hide IP и поддельные IP-адреса будут назначены сразу. Кнопка "Выбрать местоположение", вы можете выбрать любую страну по Вашему желанию из списка стран, а затем вам будет назначен поддельный адрес IP из указанной страны автоматически.

Surf Anonymous Free гарантирует 100% защиту от любых вредоносных программ, рекламы, всплывающих окон и спама. Он совместим с Internet Explorer, FireFox, Opera, Maxthon, MyIE и всеми видами маршрутизаторов, межсетевых экранов, домашних сетей, беспроводных сетей, и т.д.

Surf Anonymous Free 2.3.9.2 [En] Surf Anonymous Free 2.3.9.2 [En] Surf Anonymous Free 2.3.9.2 [En]








с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Surf Anonymous Free 2.3.9.2 [En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. Adestria
    Adestria
    3 июля 2014 21:24
    где-то читал, что за смену или скрытие IP-адреса, банят странички в соц. сетях..
    0 0
Добавить комментарий