Lunascape 6.9.0 Standard + Full [Multi/Ru]

полный обзор Lunascape 6.9.0 Standard

Lunascape 6.9.0 Standard + Full [Multi/Ru]


Версия программы: 6.9.0
Официальный сайт: Lunascape
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: Не требуется

Системные требования:Windows XP/Vista/7/8/8.1 (32-bit & 64-bit)

Описание:
Lunascape - новая версия браузера от японского производителя. Прелесть Lunascape в том, что он позволяет прямо на лету переключаться между движками Trident (IE), Webkit (Safari, Chrome) и Gecko (Fiefox), таким образом гарантируя возможность наилучшего отображения любого сайта. К тому же программа достаточно удобна. Она не падает при зависании вкладки, может импортировать настройки из других браузеров, поддерживает закладки и мышиные жесты, а также обладает всеми другими возможностями, присущими современным браузерам. Если вас привлекает возможность обходиться одним-единственным браузером, Lunascape имеет все предпосылки, чтобы занять это место.

Дополнительная информация:
Lunascape представляет собой вполне удобный и современный инструмент веб-серфинга. Программа оснащена не только функциями просмотра веб-страниц, но и такими инструментами, как поддержка RSS-потоков, чтение подкастов, хранение содержимого веб-форм, поддержка мышиных жестов. Дополнительной особенностью Lunascape можно назвать наличие доступа к глубоким настройкам каждого движка. За счёт оптимизированной реализации технологии Gecko браузер Lunascape работает быстрее, чем все остальные, обладая самой быстрой в мире обработкой сценариев javascript. Хотя разработчики браузера заявляют, что Lunascape работает быстрее, чем Chrome и в 2 раза обгоняет Firefox (данные получены на основе результатов теста SunSpider javascript Benchmark).

Что нового в версии:
This release includes support for out-process Gecko engine and out-process WebKit engine. That means that Lunascape is able to avoid a crash when the engine crashes.

Lunascape 6.9.0 Standard + Full [Multi/Ru] Lunascape 6.9.0 Standard + Full [Multi/Ru] Lunascape 6.9.0 Standard + Full [Multi/Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Lunascape 6.9.0 Standard + Full [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. scr-jack
    scr-jack
    12 июля 2014 13:23
    *"... Если вас привлекает возможность обходиться одним-единственным браузером, Lunascape имеет все предпосылки, чтобы занять это место."
    Лохотрон на двиге IE.
    0 0
Добавить комментарий