K-Meleon 74.0 Final + Portable [Multi/Rus]

полный обзор K-Meleon 74.0 Final +

K-Meleon 74.0 Final + Portable [Multi/Rus]


Версия программы: 74.0
Официальный сайт: K-Meleon
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:Windows 8/7/Vista/XP

Описание: K-Meleon — браузер для операционной системы Windows, разработанный на основе движка Gecko Mozilla Foundation. Браузер, обладающий расширенными возможностями для просмотра веб-страниц. Одной из замечательных функций этого браузера является подключение различных плагинов, способных существенно расширить его возможности. В нём можно самостоятельно настраивать горячие клавиши и "на лету" менять внешний вид. Поддерживается смена визуальных тем, скинов и иконок. В браузере реализована такая интересная функция, как управление с помощью движений (жестов) мыши. Браузер отличается высокой скоростью загрузки.

Основные возможности:
Просмотр сайтов во вкладках
Вы можете работать сразу с несколькими веб-страницами в пределах одного окна, не загромождая панель задач Windows, быстро переключаться между вкладками, выбирая те страницы, которые вам нужны, не тратя время на переключение между различными окнами.
Работа с различными системами закладок
K-Meleon позволяет вам работать с системами закладок различных браузеров: Netscape/Mozilla Firefox, Internet Explorer и Opera. Можно выбрать те системы закладок, с которыми вам более удобно работать или даже работать со всеми тремя одновременно.
Жесты мышью
K-Meleon предлагает лёгкий и быстрый способ навигации по веб-страницам. С помощью простых жестов, выполняемых мышью, вы можете выполнять различные операции по работе с браузером. Зажав правую кнопку мыши и выполнив определённый набор движений, вы можете, например, перейти на предыдущую страницу или свернуть окно браузера в панель задач Windows. Как и всё в K-Meleon, модуль жестов мышью обладает гибкими настройками.
Полная настраиваемость панелей инструментов, меню и клавиатурных сокращений
Одна из определяющих характеристик K-Meleon — возможность гибкой настройки браузера пользователем. Вы можете легко реорганизовать главное и контекстное меню браузера, добавляя или удаляя пункты по своему желанию, можно добавить на панель инструментов кнопку, выполняющую именно ту функцию, которая вам нужна. Вы можете назначить горячую клавишу для любой функции, которая есть в браузере.
Расширяемость браузера
Уникальный модуль макросов предоставляет широкие возможности для расширения функциональности K-Meleon. В библиотеке макросов можно ознакомиться с многочисленными примерами и выбрать те макросы, которые нужны именно вам. Если вы изучите язык макросов, то сможете писать макросы в соответствии с вашими потребностями.
Для того, с чем не справляются макросы, существуют специальные модули, благодаря которым вы сможете блокировать рекламу на веб-сайтах, интегрировать в K-Meleon менеджеры загрузок и многое другое.
Безопасность
Вы избавлены от различных шпионских программ, а также от элементов ActiveX. Вы можете самостоятельно контролировать свою приватность, гибко управлять личными данными. Браузер позволяет моментально удалять следы своего пребывания в сети.
Блокирование всплывающих окон
Одна из неприятных особенностей посещения некоторых веб-сайтов — это самостоятельно открывающиеся всплывающие окна. K-Meleon позволяет блокировать нежелательные всплывающие окна, но в то же время вы можете устанавливать сайты, на которых браузеру будет разрешено их открывать.

Особенности Portable:
Портативная версия программы предоставлена разработчиком, работает без инсталляции на компьютер.

K-Meleon 74.0 Final + Portable [Multi/Rus] K-Meleon 74.0 Final + Portable [Multi/Rus] K-Meleon 74.0 Final + Portable [Multi/Rus]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания K-Meleon 74.0 Final + Portable [Multi/Rus] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (3)

  1. valeratitkov
    valeratitkov
    29 октября 2014 17:29
    Очень быстро на удивление открывает страницы -и оперативки почти не кушает и интерфейс не плох -да такие вещи только портабле нужно ставить -систему захламлять не зачем !
    0 0
  2. Dect_A
    Dect_A
    29 октября 2014 12:07
    Только как то уже напрягает чуть ли не ежедневное появление
    малоизвестных браузеров
    . smile
    0 0
  3. progmatron
    progmatron
    29 октября 2014 01:56
    Попробовал портабле версию, в настройках меняешь язык на рус в принципе все ок работает, погоняю дальше видно будет... Все таки это верное решение когда для малоизвестных браузеров делают портабле, иначе нет смысла засорять систему...
    0 0
Добавить комментарий