Transmission Qt 2.84 [Multi/Rus]

полный обзор Transmission Qt 2.84

Transmission Qt 2.84 [Multi/Rus]


Версия программы: 2.84
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

Windows

Описание:
Простой торрент клиент портирован с Линукс систем
Неплохая утилита по обмену файлами, которая может работать с торрентами. После запуска вам надо либо начать локальный сеанс, либо подключиться к удаленному хосту, для этого надо указать порт и данные аутентификации.

Интерфейс минимальный, Русская поддержка есть, работать с программой достаточно приятно и удобно. Для работы в сможете указать URL-адрес торрента, реализована поддержка работы с магнет ссылками. Для каждого торрента можно указать приоритет.

Есть возможность ограничивать скорость загрузки, можно остановить очередь, есть возможность проверки локальных данных, магнет ссылки можно копировать в буфер обмена. Есть в Transmission-Qt компактный режим просмотра, есть журнал сообщений, его можно сохранить в файл. Торренты вы сможете сортировать по разным критериям. Работает клиент шустро, потребляет мало системных ресурсов.

Transmission Qt 2.84 [Multi/Rus] Transmission Qt 2.84 [Multi/Rus] Transmission Qt 2.84 [Multi/Rus]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Transmission Qt 2.84 [Multi/Rus] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    10 ноября 2014 23:33
    Как и qBitTorrent работает на ура. Самые лучшие торрент-клиенты.
    0 0
Добавить комментарий