Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Интернет » Microsoft Silverlight 5.1.31211.0 Final [Multi/Rus]

Microsoft Silverlight 5.1.31211.0 Final [Multi/Rus]

полный обзор Microsoft Silverlight

Microsoft Silverlight 5.1.31211.0 Final [Multi/Rus]


Версия программы: 5.1.31211.0
Официальный сайт: microsoft.com
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:Windows 7; Windows 8; Windows 8.1;

Windows Server 2003; Windows Server 2008; Windows Server 2008 R2; Windows Server 2012 Essentials;

Windows Vista; Windows XP Service Pack 3.

X86 or x64 (64-bit mode support for IE only) 1.6-gigahertz (GHz) or higher processor with 512-MB of RAM

Описание: Microsoft Silverlight - технология, разрабатываемая Microsoft Corporation, которая призвана создать конкуренцию Adobe Flash. Данная программа работает в виде плагина совместно с популярными браузерами. Microsoft Silverlight позволяет создавать интерактивные мультимедийные веб-страницы с визуальными эффектами для различных браузеров и платформ. Основа технологии Microsoft Silverlight - это расширяемый язык разметки приложений XAML (eXtensible Application Markup Language). Интерактивные элементы, созданные по технологии Microsoft Silverlight, могут содержать векторную графику, различные виды анимации и средства воспроизведения аудио и видео.

Дополнительная информация
Убедительная опыт
привлечь больше пользователей и сделать большую часть вашего Контента с интерактивными функциями и высокой четкости, потокового видео, передаваемого через live и on-demand IIS Smooth Streaming.
Строить пользователя “buzz” и дифференцировать себя с помощью инновационных возможностей, таких как Deep Zoom и Pivot, которые раздвигают границы интерактивности и визуализации данных, и предоставляют новые возможности для представления вашего бренда.
Silverlight позволяет веб-приложениям для доставки бизнес-функции спроса пользователей с современного эффективного пользовательского интерфейса, в то время как безопасно взаимодействовать с рабочего стола файлы, устройств, данных и приложений, таких как Microsoft Office.
мощная Технология
сборка Microsoft промышленного уровня приложений, средства разработки и платформы, которая способствует стабильности, масштабируемости, надежности и производительности.
Доставить опыт вовлечения через все основные браузеры на Mac, Windows и Linux клиентских операционных систем, мобильных устройств, таких как Windows Phone 7, Nokia Series 60 и приставки.
Расширить интерфейсы браузеров для настольных компьютеров и устройств с помощью инновационных инструментов, серверов и фреймворков.
Enhanced результаты
расти ваш бизнес, вашу производительность и прибыльность технологии и инструменты, которые обеспечивают исключительную ценность и размещения бизнес-модель, которая наиболее подходит для Вашей компании.
Вызов на миллионы существующих разработчиков и тысячи предприятий уже знакомы .Сетка развития в целях создания и развертывания приложений Silverlight.
Создание насыщенных Web-приложений, быстро интегрировать с существующими серверными системами. Легко расширять существующие и веб-сайтами SharePoint, последовательно добавив Silverlight компонентов.







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Microsoft Silverlight 5.1.31211.0 Final [Multi/Rus] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий