Telegram Desktop 0.7.6 [Multi]

полный обзор Telegram Desktop 0.7.6



Версия программы: 0.7.6
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский, Немецкий (Русского нет!)

Лечение: не требуется

Системные требования:

Windows XP/Vista/7/8/8.1

Описание:
Telegram — бесплатная программа-мессенджер от Павла Дурова, основателя Вконтакте, разработанная в качестве замены электронной почты и SMS. Скачайте бесплатный Telegram мессенджер и используйте возможность безграничного файлового обмена. С ним можно легко и безопасно общаться в чате, а также отсылать фотоснимки, видео и другие медиа файлы всевозможных форматов, включая координаты GPS.

Дополнительная информация:
Подробное описание:
По первым впечатлениям «Телеграмм» основательно напоминает другое сверхпопулярное приложение — WhatsApp. Неудивительно, многие пользователи замечают явную схожесть кнопочек, инструментов и, конечно, самой идеологии и метода пересылки данных. В данном мессенджере регистрация в сервисе реализовывается по уже проверенной схеме привязки аккаунта к пользовательскому телефонному номеру. Как и в вышеупомянутом WhatsApp, данная программа в авто-режиме добавляет в Контакты подключенные к приложению номера, а пользователям, которые отсутствуют в выпадающем списке, можно отправить приглашение.
В настройках Telegram Messenger для Windows разрешается менять данные персонального профиля, т.е. сменить фото и имя, настроить звуковые оповещения, выбрать фон диалогового окна, заблокировать нежелательных абонентов и другое. Отдельного внимания заслуживает скоростные параметры пересылки данных. Скорость передачи у Telegram действительно на высоте, вне зависимости от контента — все файловые данные, включая «крупногабаритные» документы, отправляются весьма шустро.
В целом, учитывая темпы непрерывного прироста клиентской базы, Telegram уже составляет мощную конкуренцию другим программным альтернативам, подкупая великолепным функционалом, легкостью использования и, естественно, своей бесплатностью

Version history:
v 0.7.6 06.01.15

Some improvements for stickers.
Some translation improvements.









с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Telegram Desktop 0.7.6 [Multi] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. chapurin
    chapurin
    7 февраля 2015 08:45
    русский есть?
    0 0
  2. ksardas
    ksardas
    12 января 2015 17:25
    Я так понял , близится кончина скайп ! )) Давно пора !
    0 0
Добавить комментарий