ooVoo 3.6.6.26 Final [Multi/Ru]

полный обзор ooVoo 3.6.6.26 Final

ooVoo 3.6.6.26 Final [Multi/Ru]


Год выпуска: 2015
Версия: 3.6.6.26
Разработчик: www.oovoo.com
Платформа: x86 / x64
Системные требования: Windows® XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Таблэтка: Не требуется

Описание: ooVoo - бесплатное программное обеспечение, построенное с использованием специальных технологий, позволяющих пользователям устраивать видеоконференции в сети Интернет. Общаться можно как в режиме "один на один", так и с несколькими людьми одновременно. В ooVoo вы всегда сможете видеть тех, кто находится в онлайне, поддерживается запись разговоров, отсылка видео-сообщений, чат, передача файлов.

Доп. информация
Видеозвонки:
° ooVoo позволяет удобно общаться по видеосвязи с теми, с кем вам хочется общаться. Общайтесь в любое время по видеосвязи со своими контактами ooVoo или через веб-браузер со своими друзьями, которые еще не зарегистрировались в ooVoo. Вы можете вызвать для видеоразговора до двенадцати друзей, близких или коллег одновременно с таким качеством изображения, что вам покажется, будто вы находитесь с ними в одной комнате!
Групповые видеозвонки
° Общайтесь по видеосвязи, собрав в одном звонке до 12 участников. Просто начните звонок и добавьте участников из своего списка контактов. Функция групповых видеозвонков поддерживается на ПК, Mac*, Android, iOS и в Facebook.
° Групповые видеозвонки ooVoo — единственная служба, позволяющая использовать 12 видеоокон БЕСПЛАТНО. Не забудьте пригласить в ooVoo тех, с кем вам нравится проводить время.
° Групповые видеозвонки ooVoo можно использовать для общения с друзьями и родными или для встреч с коллегами и клиентами из любой точки мира. С этой функцией вы сможете устанавливать и поддерживать отношения легче, чем когда-либо.
° Для общения по видеосвязи с несколькими собеседниками достаточно просто начать видеозвонок и добавить 11 друзей!
Веб-звонок:
° Оставайтесь на связи с друзьями и семьей благодаря веб-звонкам ooVoo. ooVoo позволяет звонить кому угодно в Интернете с помощью личной ссылки на веб-звонок. Опубликуйте ее в Facebook, Twitter, отправьте по почте или в мгновенном сообщении. Ничего не нужно загружать; просто отправьте свою ссылку на групповой видеозвонок тем, с кем хотите поговорить. Один щелчок — и ваш друг уже общается с вами по видеосвязи.
Совместный просмотр:
° Помимо общения в групповом видеочате и трансляции экрана, ты можешь смотреть видеоролики в ooVoo вместе со своими друзьями! Просто выбери значок Watch Together вверху списка контактов или внизу окна видеочата. Откроется новая панель. Укажи название или ключевое слово видеоролика, который хочешь посмотреть вместе с друзьями.
Комната видеоразговоров:
° Вы можете добавить комнату видеоразговоров на свой веб-сайт, в блог или социальную сеть. Комната видеоразговоров поможет оставаться на связи с членами сети, друзьями и семьёй. Чтобы поговорить с кем-то, достаточно просто встретиться в отдельной комнате видеоразговоров.
Видео высокого разрешения / высокой чёткости:
° Видеозвонки ooVoo с видео высокой четкости — просто супер, это нужно увидеть, чтобы убедиться в четкости и качестве изображения. Если у вас нет камеры высокой четкости, но есть камера, поддерживающая разрешение 640x480, используйте видео высокого разрешения и наслаждайтесь превосходной четкостью изображения!
Полноэкранный режим:
° Хотите общаться по видеосвязи почти как вживую? Используя полноэкранный режим, вы не упустите ни одной детали.
° Более реалистичные видеоразговоры — почти как живое общение.
° Чем больше изображение, тем лучше и удобнее общаться.
° Параметрами разговора можно управлять, не выходя из полноэкранного режима.
Запись видеозвонков:
° Записывайте и сохраняйте на память видеоразговоры в ooVoo.
° Сохраняйте видеоразговоры в виде AVI, FLV или размещенного в сети видео.
Перейдите на платный тарифный план ooVoo и сохраняйте до 1000 минут видео и показывайте свои записи кому угодно и где угодно.
Видеосообщения:
° Вы можете пользоваться видеосообщениями точно так же, как электронной почтой — только вместо того, чтобы печатать сообщение, вы его записываете на видео. Видеосообщения можно отправлять тем, кто не пользуется ooVoo или еще не зарегистрировался.
Телефонные звонки:
° Звоните по приемлемым тарифам с ooVoo на городские и мобильные номера в более чем 70 стран мира. С помощью ooVoo можно звонить на телефонные номера с прекрасным качеством звучания прямо со своего компьютера через Интернет без необходимости использования дорогой международной телефонной связи. Телефонных собеседников можно добавлять даже в видеозвонки ooVoo! Плата за телефонные разговоры взимается с ваших средств на счету ooVoo и составляет всего 0,018 $ за минуту.
Общий доступ к рабочему столу:
° Ваши собеседники смогут видеть, что отображается на вашем экране во время видеозвонка, пока вы делаете презентацию. Покажите график, изображение или презентацию, чтобы быстрее донести свою идею всем участникам, — для этого не нужно тратить время и средства, чтобы приехать и собраться в одной комнате. Вы сможете показать своим собеседникам то, что отображается на вашем экране: документы в любом формате MS Office или даже фотографии и видео вашей недавней поездки. Трансляция экрана позволит вам или вашей компании сэкономить море времени и средств за счет удаленного общения с сотрудниками, семьей, друзьями.
Отправка больших файлов:
° Случалось ли так, что вам не удавалось переслать большой файл по электронной почте? ooVoo позволяет отправлять большие файлы контактам в любое время.
° Отправляйте файлы (до 25 Мб каждый).
° Отправляйте до 20 файлов одновременно любому количеству контактов.
° Отправляйте файлы контактам, которые не в сети.
Отображение в боковой панели:
Возможность отображения в боковой панели всегда БЕСПЛАТНА!
° Отображение окон видеозвонка в обычном виде или в боковой панели позволяет вам гибко использовать пространство рабочего стола для решения различных задач.
° Если в процессе видеозвонка вам нужно видеть документы или другую информацию на рабочем столе, используйте отображение окна разговора в виде боковой панели.
° Чтобы видеть собеседников в большем размере, переключитесь снова в обычный режим окна видеозвонка.
Кнопка 'Позвони мне':
° Кнопка «Позвони мне» позволяет вашим родственникам и друзьям бесплатно общаться по видеосвязи ooVoo через веб-браузер. Кнопку «Позвони мне» можно добавить в подпись своей электронной почты, разместить в своем блоге или на странице MySpace. Любой человек может перейти по ссылке и бесплатно вызвать вас по видеосвязи через веб-браузер, даже если этот человек не является пользователем ooVoo, — нужна лишь веб-камера и подключение к Интернету. Теперь вам будет ещё проще общаться с родственниками и друзьями по видеосвязи.
° Добавьте кнопку «Позвони мне» на любую веб-страницу или в подпись своей электронной почты.
° Вас можно будет вызвать одним нажатием кнопки «Позвони мне».
° С помощью параметров конфиденциальности вы можете сами решать, кто сможет вам позвонить.
Настройка параметров конфиденциальности:
° Параметры конфиденциальности дают вам полный контроль: вы решаете, кто может с вами связаться, либо остаетесь открытыми для новых знакомств в ooVoo.
° Вы указываете, кто может связаться с вами.
° Можно сделать так, чтобы ваши личные (день рождения и пол) не видел никто, чтобы их видели только друзья или все.
Социальные сети:
° Теперь можно добавить друзей из Facebook в свой список контактов ooVoo и сразу начать общаться с ними — ничего не нужно загружать!
Поиск друзей:
° Ты можешь легко найти своих друзей и общаться с ними по видеосвязи в ooVoo! Просто выбери «Добавить друзей» вверху приложения. Откроется новый экран. В нем можно будет синхронизировать свои учетные записи Facebook, Twitter или электронной почты. также можно выбрать «Поиск в ooVoo» и ввести имя, адрес электронной почты или ooVoo ID своего друга. Жми «Поиск» и смотри результаты.
CloudCall Processing™
° Облачные серверы ooVoo обеспечивают максимальное качество видеосвязи с любого устройства.
ConnectionLock™
° Наша технология обработки видео автоматически определяет скорость подключения и корректирует с учетом этого работу приложения для обеспечения бесперебойной связи.

ooVoo 3.6.6.26 Final [Multi/Ru] ooVoo 3.6.6.26 Final [Multi/Ru] ooVoo 3.6.6.26 Final [Multi/Ru]








с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания ooVoo 3.6.6.26 Final [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий