LogMeIn Hamachi 2.2.0.319 [Ru]

полный обзор LogMeIn Hamachi

LogMeIn Hamachi 2.2.0.319 [Ru]


Версия программы: 2.2.0.319
Официальный сайт: LogMeIn Hamachi
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
• Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 и Windows Server 2012

Описание:
Hamachi – это сетевая технология, которая позволяет любым двух компьютерам в сети Интернет «общаться» напрямую с одного на другой, не смотря на присутствие в системах Фаерволов, устройств трансляции IP-адресов, и большого расстояния между ними. Самое интересное то, что программа обеспечивает децентрализованное соединение между компьютерами, находясь между двумя разными устройствами распределения связи. На языке компьютерщиков – она устанавливает двух направленное NAT-соединение. Пиринговое соединение становится возможным благодаря серверам Hamachi, которые служат посредниками в соединении связи между двумя сторонами. Как только стороны подключились, трафик начинает идти между ними. Это не только обеспечивает лучший путь для передачи данных, но и минимизирует время ожидания и делает максимальной скорость передачи.

Hamachi – это безопасный программный продукт. Все соединения Hamachi зашифрованы и аутентифицированы стандартными алгоритмами и протоколами. Никто не сможет получить доступ к тому, что происходит между двумя компьютерами подключенными, используя эту технологию. Однако что еще более важно – это то, что архитектура безопасности Hamachi прозрачна. Это означает что ее детальное описание доступно для тех, кто хочет удостовериться в ее работоспособности.

Дополнительная информация:
• Управление через веб-интерфейс
- Организация сетей по требованию. Создавайте виртуальные сети по требованию и управляйте ими, когда необходимо.
- Централизованное развертывание программного обеспечения. Быстро и просто устанавливайте клиентскую программу виртуальной сети на новые компьютеры без посещения места их установки. Просто отправьте конечным пользователям ссылку для загрузки и установки программы-клиента для участия в определенной виртуальной сети.
- Управление сетями и их восстановление. Управляйте виртуальными сетями и восстанавливайте их для конечных пользователей одним щелчком мыши из любого места через веб-интерфейс.

• Множество вариантов оперативной организации управляемых сетей
- Организация виртуальных сетей со шлюзом. Предоставьте удаленным пользователям безопасный доступ к вашей частной сети или ЛВС и к ресурсам в ней посредством централизованного шлюза LogMeIn Hamachi² без изменения настроек сетевых экранов или маршрутизаторов.
- Организация виртуальных сетей с топологией «звезда». Предоставьте удаленным пользователям безопасный доступ к определенным компьютерам в вашей сети из любого места без изменения настроек сетевых экранов или маршрутизаторов.
- Организация ячеистых сетей. Соедините всех клиентов сети друг с другом. Быстро и легко создавайте простые виртуальные ячеистые сети, которые позволяют соединять удаленные компьютеры непосредственно друг с другом, предоставляя, таким образом, пользователям базовый сетевой доступ ко всем необходимым сетевым ресурсам.

• Встроенная система безопасности
- Шифрование передаваемых данных. Безопасность связи через публичные и частные сети обеспечивается 256-битным шифрованием AES.
- Централизованное управление доступом. Контролируйте доступ к сети и ее использование, включая управление паролями, сетевую проверку подлинности, блокировку, а также текущих участников сети.
- Управление конфигурацией сетей и клиентов. Настраивайте стандартные параметры для отдельных сетей и клиентов с поддержкой режимов полного, ограниченного и минимального интерфейса клиента.

• Ключевые функции
- Управление через веб-интерфейс, удаленное развертывание и простое администрирование
- Быстрые и управляемые сети со шлюзом и с топологией «звезда»
- Встроенная система безопасности сети с шифрованием, средствами управления доступом и конфигурацией
- Коммерческое использование допускает создание сетей максимум с 256 клиентами; решение предоставляется бесплатно для некоммерческого использования

• В отличие от традиционных VPN-сетей LogMeIn Hamachi можно установить за несколько минут
- Не требуется дополнительное оборудование – быстрая, легкая и удобная в использовании VPN-сеть, которая просто работает
- Безопасная связь – туннелирование зашифрованных данных через публичные и частные сети
- Гибкое решение для создания сетей – сочетание простоты VPN-сетей с протоколом SSL и возможностей подключения VPN-сетей с протоколом IP-sec
- Управление через веб-интерфейс – развертывание на любых устройствах, управление из любого места, доступ в любое время
- Бесплатное использование в некоммерческих целях – данное решение предоставляется совершенно бесплатно для некоммерческого использования

LogMeIn Hamachi 2.2.0.319 [Ru] LogMeIn Hamachi 2.2.0.319 [Ru] LogMeIn Hamachi 2.2.0.319 [Ru]








с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания LogMeIn Hamachi 2.2.0.319 [Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    26 марта 2015 23:38
    Цитата: Mmaxx
    LogMeIn Hamachi 2.2.0.319

    Ну да.)
    Хорошая программа, но играть по онлайн в некоторые игры не советую, так как у программы другое назначения. Для того чтобы играть по сети в игры, есть такие программы как Evolve или Tunngle.
    3 2
  2. Mmaxx
    Mmaxx
    26 марта 2015 23:31
    он вроде бы теперь trial'овский стал!
    3 2
Добавить комментарий